~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Дома эльфов » Конюшня, ставшая для Окото домом


Конюшня, ставшая для Окото домом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s39.radikal.ru/i086/1005/dd/f351fd034d67.jpg
Конюшня
Вы заходите во внешний дворик сего поместья. Вашему взору предоставляется прекрасная картина. Но она может изменяться в зависимости от времён года.
Весна:
На дворе весна! Чудесный аромат черёмухи разносится на всю округу, но что, же является его источником? Во внешнем дворе нашего особняка зацвела черёмуха. Кусты прекрасных цветков растут недалече от стены конюшни. Ворота-вот вход в само здание.
Лошади живут, пожалуй, даже лучше, чем многие люди. У каждой есть по стойлу. В самой конюшне есть маленький манеж. Он построен специально для молодняка. Птицы: дрозды, ласточки и воробьи, спокойно вьют свои гнёзда на крыше конюшни.
У кобыл много хлопот, этой весной у них появился помёт. Уже осенью жеребята смогут отлучиться от матерей, но пока они только сонно хлопают глазами и пробуют встать на своих тоненьких ножках.
Лето:
Наступило лето. Дни стали длиннее и жарче. Лошади требуются в огромном количестве пресной воды. У слуг не хватает рук, чтобы угодить всем животным. Черёмуха дала ягоды, птицы заносят их сюда, но если ягодки выпадывают из когтей птиц, тогда лошади подбирают их и с наслаждением поедают. Лучи солнца пробираются сквозь щели и окна конюшни. Душно. Работать тяжело, а надо. Пыль особенно хорошо видно на свету. Она забивается в легкие и мешает. Лошадей выпускают из своих комнаток и проводят в манеж внутреннего двора. Там резвятся кони.
Осень:
Дни стали холоднее и короче. Наступила осень. В конюшне пахнет сеном, на лошадей одеты попоны. Клубы пара вылетают из-за их ртов. Жуки больше не мешают работе. Жеребята радостно бегают по маленькому манежу. В конюшню пришли крысы, мыши и другие грызуны. Они прячутся от морозов, которые настанут зимой. Кони недовольно фыркают, наблюдая за мелкими существами.
Зима:
Пришла зима. Наступили морозы, ветры бьются в ставни, лошади раздраженны. Слугам очень сложно работать. Углы кишат грызунами, птиц нет. Почти все улетели на юг. Жеребята превратились в красивых меринов. Им осталось совсем чуть-чуть до полного преобразования. Наступает их пора.

0

2

----->Центральная городская площадь
Когда он прибыл, то бегом направился в конюшню. Лошади, кони, мерины, жеребята и клячи обрадовались ему. Их радость выдало громкое ржание. Мальчик подбежал к одному из множества стойл. Он открыл дверцу и вошёл в комнатку красивого белогривого коня.
-Что ж, Бахвал, -сказал Окото, закатав рукава. –Сегодня, пожалуй, начнём с тебя.
Мерин, будто поняв речь мальчика, весело фыркнул. Окото улыбнулся и показал коню язык. Мальчик взял щётку и принялся яро отряхивать грязь с тела Бахвала. Оборотню нравилась, когда пыль, летевшая во все стороны, попадала на участки, освещенные солнцем, вырисовывала неяркие образы…
-Интересно, у лошадей, как и у людей, есть разум? Ведь пока никто толком-то не доказал, что животные повинуются инстинкту
Размышления Окото прервал шум с улицы. Мальчик вопросительно покосился на главные двери конюшни. В них вошёл, то человек, которого наш герой ненавидел больше всего на свете. Это был его хозяин.
Переваливаясь всем своим немалым весом с ноги на ногу, мужчина дошёл, до того стойла, в котором был Окото и Бахвал. Хозяин недовольно посмотрел на мальчика. Затем он достал трубку из кармана, насыпал туда табака и принялся курить, время от времени сбрасывая лишний табак на пол. Мужчина снова взял в рот трубку, но выпустил дым уже через ноздри. Тут он закашлялся.
Окото знал, что этот жестокий человек болен, то ли от преклонного возраста, то ли от излишнего курения. Теперь хозяин, постукивая себя по груди, откашливался.
Окото хихикнул. Эта картина была весьма смешная, а хозяин выглядел нелепым, как будто тринадцатилетний мальчуган, впервые пробующий закурить.
На этот смешок хозяин отреагировал весьма адекватно, он строго взглянул на Окото и произнёс севшим голосом:
-Лисеныш, ты это… поосторожнее, что соскучился по порке?
Внутри Окото бушевала буря. Но он знал, могло быть и хуже. При слабом здоровье хозяин не мог позволить себе избивать своих слуг, физически не мог.
Мужчина вышел, посылая проклятия лисёнку. А тот в это время отвернулся к коню, и уже без прежней радости, стал вычищать его шерсть.

Отредактировано Окото-Носи (2010-06-04 14:37:16)

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Дома эльфов » Конюшня, ставшая для Окото домом