~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Леголас Гринлиф


Леголас Гринлиф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя: Леголас Гринлиф
В переводе с синдарина Legolas означает "Зеленый лист".

2) Пол: Мужской/Возраст: 217 лет/

3) Вид: Лунный эльф.

4) Внешность:

рост: 193 см.
цвет волос: белоснежно-белый.
цвет глаз: голубой.
Итак. Леголас довольно высокий эльф, тело его поджарое и стройное, под тонкой кожей скрываются мышцы атлета. Черты как лица, так и тела, довольно тонкие и изящные, как и у других эльфов, но в то же время мужественные и решительные. Длинные белые волосы, отливающие серебром, зачесаны назад, высокий лоб, тонкие брови, миндалевидные глаза. Радужка меняет цвет от серо-стального до темно-синего в зависимости от настроения и состояния эльфа, в спокойном состоянии цвета голубого неба. Уши, как и у всех эльфов, заостренные. Благородный эльфийский профиль, тонкий нос, изящные и тонкие бледные губы. Кожа эльфа бледная.
В одежде предпочитает спокойные тона или же классический черный цвет. Не любит пафос и вычурность, поэтому в одежде придерживается простого "минимума".
5) Характер:
Что стоит сказать о характере?
Прежде всего это не шаблонный персонаж типо "ангела мать-терезы" и "психа с темным прошлым". Нет. Прежде всего Леголас - личность. Вполне сформировавшаяся личность с четкими жизненными принципами и нерушимой позицией.
По натуре Леголас мягок и добр, едва ли не раним. Эльф ласков и нежен, в душе его царит спокойствие и какая-то вечная неразделенная печаль - доля меланхолии всегда присуща ему с юных лет. Он любит спокойствие и уединение, со стороны зачастую кажется странным, про него уважительно шепчутся "не от мира сего"...
Но все это внутри и для узкого круга его знакомых, а внешне и для широкой общественности Леголас - нерушимая стальная стена. С юности приучен носить маску холодной расчетливости и суровости, немногословен, чаще молчит, чем говорит, но это не значит, что ему нечего сказать. Людей видит насквозь и уже по первому взгляду в глаза может сказать о новом знакомом все - о его намерениях и истинном внутреннем "я". Поэтому казалось бы зачастую проявляет беспричинную холодность к новым знакомым. Кстати о взгляде - он пронизывающий и пристальный, Леголас всегда смотрит собеседнику прямо в глаза, словно заглядывает в душу. Эмоции на лице Леголаса практически не отражаются - двухвековая практика сделала свое дело, и теперь Леголас - отличный шпион и разведчик. Для многих он так и остается непостижимой загадкой, шкатулкой, от которой нет ключа...
Что же касается повседневной его жизни, то стоит отметить, что эльф целеустремленный и упорный, своей цели он готов добиваться потом и кровью. Выше всего ставит принципы чести и благородства, никогда не обидит слабого и не ударит лежачего. Альтруист до мозга костей, за что часто бывает бит в спину.
От природы ему присущ острый ум и смекалка не без доли хитрости и лукавства - красивая внешность и сладость речи делает из него отличного соблазнителя и интригана, но эльф крайне редко пользуется этим - он предпочитает добиваться своей цели честными путями. Галантен и учтив, уважает старших, с собеседником предпочитает общение на "вы".

6) Биография:
Леголас родился в семье лунных эльфов. Он был не единственным ребенком в семье, у него была сестра-близнец - Аскари. Его мать Даэрбет умерла, когда юному эльфу было около десяти лет. С тех пор воспитывался отцом Трандуилом в строгости и почти военной дисциплине, за что в конце концов сказал ему "спасибо". С девяти лет был отдан на обучение старому магу, который преподавал Леголасу основы магии, а также грамотность и этикет, так что к семнадцати годам Леголас был достаточно образован. Почти в то же время он обучается военному делу, а конкретно стрельбе из лука, метанию ножей, владению мечами, в коих дисциплинах вскоре достигает совершенства и переходит от учебы к практике - В возрасте двадцати пяти лет Леголас уходит за горы в путешествие, в котором проводит около ста пятидесяти лет. За время путешествия закаляется его характер, совершенствуются боевые навыки и приобретаются новые умения - Леголас становится сведущ в травах и медицине, а также познает более глубокую магию, нежели преподавал ему старый маг. В своих странствиях находит себе верного друга - единорога Асандра, которого спасает из невольничьих рук и выхаживает израненного зверя. С тех пор Асандр неизменно сопровождает Леголаса во всех его странствиях и является незаменимым помощником в бою.
Вернувшись домой, Леголас обнаруживает вместо дома погорелище. Сестры-близнеца нигде нет, отца тоже... На обгоревших руинах Леголас клянется найти сестру и вряд ли еще живого отца и отомстить мародерам.
С тех пор эльф живет в Северном лесу, не теряя надежды найти свою семью...

7) Пример поста:
Сердце бешено колотилось, норовя выпрыгнуть из грудной клетки, небесно-голубые глаза светились счастьем - вот, уже скоро, он вернется домой!! Всего один поворот!
- Скорее, Асандр! - выкрикнул эльф, но это был не приказ, а скорее просто нетерпеливое междометие - эльфу нетерпелось попасть в родной дом, в котором он не был полтора века...
Мерная дробь серебристых копыт по влажной земле, ветер в волосах, пьянящее ощущение эйфории... Скоро, уже скоро...
Единорог резко завернул и грациозный галоп перешел на неуверенную тряскую рысь - что-то было не так... Леголас привстал, опираясь коленями в бока единорога, сердце камнем ухнуло вниз - вместо любимого зеленого дома не дереве крону обгорелого ствола венчало... то, что было когда-то домом...
Единорог остановился, Леголас как-то неуклюже слез с него, не отрывая взгляда от погорелища - не может быть...
Несколько неуверенных шагов... Нет...
Эльф стрелой взлетел вверх, ухватившись за обгорелую ветку, и вот он уже стоял на телене... Под кожаными сапогами хрустнула головежка, когда он, словно в страшном сне, пересекал свой дом... Нет... нет... Аскари... Отец...
- Аскари!!! - тенор эльфа пронзил молчаливый лес. Отец!!!
... тишина...
Тщательно обследовав погорелище, Леголас обреченно спрыгнул вниз к ожидающему единорогу. Все... все пропало... - с горечью подумал Лас и в отчаянии опустился на колени. Горечь разлилась по венам, сновно яд, скупая мужская слеза скатилась по щеке...
...В плечо сочувствующе ткнулся носом Асандр...
Нет... Они живы... - решил Леголас. Они живы!
- Они живы.- твердо произнес эльф. Я знаю, живы. Я найду их. Клянусь.

8) Способности:
Превосходно стреляет из лука, меткий, способен стрелять на слух в полной темноте двум и более стрелами. Владеет как двуручным, так и одноручным мечом, предпочитает два одноручных меча. Также в его арсенале всегда есть метательные ножи, которыми он умело пользуется и также метает их с огромной точностью в полной темноте. В сапоге - короткий кинжал.
Великолепно держится в седле, стреляет в галопе с высокой точностью и владеет техникой боя верхом.
Также владеет некоторой примитивной магией - умеет заживлять не тяжелые ранения и понимать, что говорят растения.
Первоклассный следопыт - в лесу ориентируется зачастую даже лучше лесного эльфа, хорошо лазает по деревьям, благодаря малому весу может ходить по самым тонким ветвям.
Также владеет игрой на флейте и рояле, обладает нежным, приятным слуху тенором.

9) Слабости:
Как я уже говорил - альтруист до мозга костей, часто рассчитывает на взаимное благородство соперника, по сему постоянно бывает бит ударом в спину.
Его слабость - семья и близкие. Леголаса легко можно вывести из себя, оскорбив его семью или близких.

10) Спутники:
Верный единорог Асандр, для него напишу отдельную анкету.

11) Номер аськи:
488137484

12) Статус:
Undead... and Immortal.

Отредактировано Legolas (2010-05-31 11:30:51)

0

2

Legolas

Принят, приятной игры.
Писать отдельную анкету для единорога следует лишь в случае, если кто-либо будет отыгрывать его, как персонажа.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Леголас Гринлиф