~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Yvain De Irve

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя/Фамилия
Yvain De Irve (Ивэйн Дэ Ирвэ)

2) Пол/Возраст
жен
202 года

3) Вид
лунный эльф

4) Внешность
рост:185 см
цвет волос: жгуче черный с красноватым отливом
цвет глаз: ярко зелёный.

Увидев Ивэйн впервые, можно застыть в изумлении, жадно осматривая ее внешность. Было в ней что-то такое…не земное. И ведь правда, девушка – эльф. Причем не просто эльф, а достаточно молодой, влюбленный в свою персону и неисправимо гордый эльф. У нее яркие зелёные глаза, властный ледяной взгляд, в котором проскальзывает надменность. Она передает множество своих эмоций одним взглядом или же улыбкой. Она может улыбаться так, что стынет кровь в жилах, или же наоборот, становится тепло на душе. Вообще, с виду ей можно дать лет 18, может, чуть больше. У нее хорошая фигурка, женственная и очень аккуратная. Она что-то среднее и оптимальное между всеми видами женских фигур. Грудь, как и комплекция, средняя и оптимальная. Походка вольная и красивая. Вообще, образ складывается достаточно свободный и отталкивающий. С ней сложно, поэтому эльфийка и предпочитает быть одна. В одежде не привередлива, оденет все, что найдет. Причем, ей фактически все будет к лицу. Есть такие эльфы, которые выделяются в толпе. Как породистый щенок выделяется в корзинке с дворняжками. Вот такое в случае и с Ивэйн. Но девушка обожает роскошь, во всех ее направлениях.

5) Характер
Сложная дамочка. В ней очень много чего намешано, делая при этом достаточно резкий коктейль из всеразличных качеств. Чтобы ее понять, нужно состоять с Ивэйн в дружеских отношениях, причем, очень близких. Вэйн не раскрывается перед первым встречным, она скрытная. Манеры как у барышни голубых кровей, хотя, как таковыми и не обладает. Бывает излишне жестока, беспричинные всплески садизма тоже могут проскользнуть. Но, не смотря на свою глубоко прожженную душу, Ивэйн бывает вполне даже сносной. Если ей кто-то нравится, вся бравада зачастую спадает с нее, показывая достаточно хорошие ее качества. Она умеет дружить, стремится познать как можно больше хороших качеств, но и не забывает периодически сеять между обитателей леса раздор. Противоречива. Она может менять свое настроение по двадцать раз на дню, переходя из двух крайностей. Очень и очень редки случаи, когда она находится в состоянии покоя. Гипперактивная натура, ей не усидеть на месте. Хочет познать все самое интересное и в краткие сроки. Ивэйн любит смотреть на лесных эльфов, на их повадки, характер, поступки. Она учится на их ошибках, стремясь быть более добродушной, чтобы выжить в этом мире.

6) Биография
Ивейн родилась и выросла в теплой и любящей семейной обстановке семейства Де Ирве. Ее отец Денденель был учителем при рыцарских замках и занимался подготовкой юных бойцов ко всем несправедливостям жизни воина. Маму же звали Феран.
Малышка росла в любви и ласке. Как только ей исполнилось пять лет, отец стал брать ее с собой на полигон, где делал из, как он любил говорить, «ленивых кулей с картошкой» настоящих бойцов. Ивейн чувствовала себя прямо пупом земли от того, что ее папу все боялись и почитали и поэтому не брезговала иногда пустить колкие замечания в адрес учеников, которым оставалось терпеть, скрипя зубами.
Вскоре и она начала тренировки и под чутким руководством отца стала замечательной лучницей. Долгое время после окончания обучения она помогала отцу, но вскоре поняла, что это не ее призвание и ушла из дома на поиски своего «я». Искала она недолго, вскоре отец вернул ее домой, решив, что ее внутренний мир не нуждается в приключениях на пятую точку. Денденель записал дочь в ученицы мага,  и она целыми днями просиживала в библиотеке, читая книгу за книгой… и все же в ее душе была ностальгия по приключениям и скитаниям, ей хотелось свиста ветра в ушах, опасности и авантюр, но все попытки пресекал отец…
…так прошло почти 150 лет…

7) Пример поста
В ответ на ехидные хмыкание Эльриона, Ивэйн, не удержавшись, скорчила забавную рожицу и показала рыцарю язык. Были, конечно, еще более дерзкие мыслишки на данную тему, но девушка вовремя себя одернула, разумев, что виверна в бессознательном состоянии куда важнее детских выходок.
– А если я захочу…. - в этот момент физиономия парня очень просила чего-то тяжелого и желательно с размаху - Захочу допустим мирового господства ? Или скажем тебя? - в глазах его мелькнул игривый огонь и он тут же рассмеявшись добавил - Ладно, я пошутил на счет мирового господства…
Пришла очередь магиссы фыркать. Вообще-то, как ни крути, а столь вульгарное, пошлое предположение было даже несколько лесным, но от этого не менее мерзким и возмутительным. И если бы не ценный товар на кону, то можно было бы бросить в лицо нахалу перчатку, нет, скорее ПО лицу, однако увы...
Окинув старого знакомого придирчивым взглядом эльфийка хрипло хохотнула,
- Тогда вопрос звучал бы немного иначе - захотела бы  Я тебя, - примерно в этот момент под руку ее подхватил Мэтт, что было, мягко говоря, неожиданно. В попытке догнать смысл происходящего, Вэйн удивленно покосилась сначала на хитросплетение рук, а потом на самого блондина.
- Прошу прощения? Мне не послышалось? – в его холодном тоне прорезались нотки металла, - Боюсь вас опечалить, но Ивэйн я так просто не отдам.
"Зашебись..." - украдкой скользнула мысль и исчезла под ехидное хихиканье Сеннара.
- Брейк, детишки, а то обоих в угол поставлю, - раздраженно пробурчала лучница. Не то что бы ей было неприятно внимание юношей, напротив, наверное, даже очень приятно, однако вот такая неоднозначная ситуация заставляла чувствовать себя почти виноватой, кроме того, все это несколько смущало...

8) Способности
Ивэйн - знает азы магии, может исцелять мелкие раны
Прекрасная лучница;
В седле сидит с раннего детства.

9) Слабости
Первая, и пожалуй, самая ощутимая слабость довольно банальна и имеется, по крайней мере, у половины живых существ - узы и привязанности, будь то дружда, любовь, семейные узы, потому что Ивэйн всегда будет бояться, биться за тех, кто ей дорог и страдать вместе с ними. Вторая значительная слабость граничит с пылкостью натуры - неукратимая привычка сначала делать, зачастую переоценивая себя, а потом думать о последствиях; как правило, это приводит к плачевным последствиям. Следующая, третья слабость - силы у Ивэйн немало, для ее телосложения, но, самое главное то, само по себе девичье тело худое и довольно хрупкое, иными словами, не нужно быть силачем и даже средне сильным, что бы сломать девушке, скажем, ногу, руку или те же ребра.

10) Спутники
черная кобыла по имени Иссона

11) Номер аськи
413443470

12) Статус
...torn...

Отредактировано Yvain De Irve (2010-05-31 16:44:13)

0

2

Yvain De Irve

Есть два недочета.
Постоянно режущее слух, вернее, глаза слово "люди" ("человеческие"). Она не может стать более человечной, не зная, что такое "человек". Капыщь? Лучше убрать это сравнение.
И второе - в способностях указано, что девушка маг. Нэ-нэ-нэ, маги - отдельная раса, эльфы же владеют магией на низком, в редчайших случаях среднем уровне. Так что она могла учиться азам магии, но считаться магом - нет.
И ещё, раз твой отец обучал воинов (а воинами в Лесу могут быть только рыцари леса), лучше укажи, что он был Учителем при рыцарских замках.

0

3

Тискора
всё сделано)надеюсь примите)

0

4

Yvain De Irve

Принята, приятной игры.

0