~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Дома эльфов » поместье De Irve


поместье De Irve

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

http://s004.radikal.ru/i208/1006/c6/d8ce679d99ed.jpg
Поместье семейства Дэ Ирвэ напоминал миниатюрную версию дворца. Сливающийся с окружающим его лесом, казалось, он вырос прямо из земли, как растущие подле деревья. Эльфийский орнамент подчеркивал изящество архитектуры. Вытянутые окна без ставен изнутри излучали теплый янтарный свет, который практически никогда не гас. Всего в доме было три этажа и на последнем имелся балкон. Небольшой, прозрачный пруд перед домом завершал безупречный образ идиллии.

0

2

<------смешанный лес
Ивэйн ехала не быстро. Она даже не переходила на галоп. В душе её мучила совесть, за такое отношение к Леголасу. Совесть? Разве она у меня есть?-старалась заглушить душевную боль девушка.
Доехав до высокого забора, эльфийка спешилась с Иссоны, взяла её за поводья и повела к конюшням. Вручив эту красавицу конюхам, Ивэйн попросила их чтобы они приготовили для Асандра отдельный денник с левадой.
-Прошу Вас, сделайте всё хорошо...-в её тоне слышалось раздражение, но скорее всего она просто злилась на себя.-Отца нет?-спросила эльфийка. Один из конюхов молча кивнул и завёл Иссону в денник.
Ивэйн направилась к главному входу дома. По пути она размышляла, как незаметно попросить прощения у Леголаса.
-Леголас...-замялась она.-Спасибо...-Ивэйн остановилась перед лестницей, опустив голову вниз.-Извини...меня.-эльфийка говорила с длинными паузами, ей тяжело давались эти слова, казалось бы что сложного? Но это всё её гордость...
Поднявшись по лестнице, Ивэйн открыла дверь, и пара попала в широкий светлый хол.

0

3

Путешествие из леса до поместья Ивэйн не заняло много времени. Раньше Леголас никогда там не бывал, его общение с семьей Де Ирве начиналось и заканчивалось на полигоне или же на стрельбище. Голова потихоньку начинала отходить, через 10 минут Леголас уже почти не замечал назойливой головной боли.
Вскоре они подъехали к поместью, Леголас подивился его красоте и архитектурной утонченности. у забора Ивэйн спешилась, Леголас последовал ее примеру и прошел за ней к конюшне, Асандр лениво перебирал копытами следом. Ивэйн попросила конюхов, чтобы они приготовили для Асандра отдельный денник с левадой. Леголас хотел было возразить, что Асандр может и сам погулять в окружающем лесу, но, не услышав комментариев единорога, решил, что тот не против конюшни.
-Прошу Вас, сделайте всё хорошо...-в тоне Ивэйн слышалось раздражение. -Отца нет?
Один из конюхов молча кивнул и завёл Иссону в денник, второй подошел к Асандру, видимо не зная, что делать с единорогом без узды.
- Асандр, проследуй за уважаемым... - Леголас жестом указал на конюха и хлопнул единорога по плечу.
- Спасибо. - поблагодарил он работников конюшни, разворачиваясь и следуя за Ивэйн, идущей к главному входу дома.
-Леголас...-замялась она.-Спасибо...-Ивэйн остановилась перед лестницей, опустив голову вниз.-Извини...меня.
Эльф слегка выгнул брови, хотя до крайности удивился - он как-то и не ожидал таких слов от Ивэйн, зная ее характер. И, по-видимому, они давались ей нелегко, девушка говорила с длинными паузами, потупив взгляд.
- Ничего страшного. - он растянул губы в полуулыбке. Он действительно не злился на Ивэйн, к подобным выходкам он привык с юности, но просто было до крайней степени прикольно сначала целоваться с девушкой, потом спасти ее от укуса змеи и в благодарность получить по голове чем-то увесистым...
Поднявшись по лестнице, Ивэйн открыла дверь, и пара попала в широкий светлый холл, Лас проследовал за ней.
- У вас очень красивое поместье. - произнес он, осматриваясь. - А где твоя матушка?

0

4

- Ничего страшного. - Леголас растянул губы в полуулыбке.- У вас очень красивое поместье. - произнес он, осматриваясь. - А где твоя матушка?

А и в правду где мама?-Ивэйн подняла правую бровь, осматривая поместье. Наверное, Феран Дэ Ирвэ тоже отправилась искать Ивэйн, или просто прохлаждается в своем саду. Небольшой застеклённый сад расположился позади поместья. Мать Ивэйн очень любила цветы, любила с ними разговаривать. Она часто уходила туда и проводила в этом саду всё свое свободное время. Наверное в своем саду.
-Я думаю она в нашем саду..-еще раз осматривая хол, произнесла эльфийка.
Ивэйн прошла в небольшой коридор. Он был узкий и очень длинный, на стенах висел фамильный герб De Irve и множество портретов.
-Идем за мной!-позвала она Леголаса.
Продолжая идти по коридору, девушка уже не обращала внимания на все картины, а проходя мимо своего детского портрета, она и вовсе закрывала глаза. На этой картине была маленькая эльфийка в пышном розовом платье. На её носу были веснушки, а волосы на голове цвета огня, были заплетены в косы.
Впереди этого коридора красовалась винтовая лестница. Ивэйн быстро скакала по ступенькам, поднявшись на второй этаж, который был таким же светлым и просторным, как хол, эльфийка быстрым шагом направилась к двери, находящийся в конце этажа.
Пара зашла в комнату. Она сильно отличалась от интерьера поместья. Её стены были фиолетовые, по середине стояла золотая двуспальная кровать с тюлем.
-Ну это моя комната.-Ивэйн развела руками.-Пока не пришёл отец, можешь расположиться здесь.-эльфийка поспешила к выходу.

0

5

Ивэйн подняла правую бровь, осматривая поместье.
Леголас вспомнил о спектакле, который должен был состояться вечером... актер, исполняющий главную роль, внезапно исчез, Леголаса слезно умоляли заменить его. В конце концов, эльф, скрепя сердце, согласился - несмотря на великолепные актерские данные, находиться в центре внимания эльф не любил. И черт меня дернул согласиться...
-Я думаю она в нашем саду..-еще раз осматривая хол, произнесла эльфийка.
Ивэйн прошла в небольшой коридор. Он был узкий и очень длинный, на стенах висел фамильный герб De Irve и множество портретов.
-Идем за мной!-позвала она Леголаса.
Эльф проследовал за ней по коридору, с интересом рассматривая картины, на одном из них он узнал юную Ивэйн... Подумать только... - Леголас окинул взглядом портрет. - Снаружи такой ангелочек... а внутри...
Впереди этого коридора красовалась винтовая лестница. Ивэйн быстро скакала по ступенькам, поднявшись на второй этаж, который был таким же светлым и просторным, как хол, Леголас проследовал за ней. Эльфийка быстрым шагом направилась к двери, находящийся в конце этажа.
Пара зашла в комнату. Она сильно отличалась от интерьера поместья. Её стены были фиолетовые, по середине стояла золотая двуспальная кровать с тюлем.
-Ну это моя комната.-Ивэйн развела руками. -Пока не пришёл отец, можешь расположиться здесь.-эльфийка поспешила к выходу.
- Постой... - остановил ее Леголас, нутром чуя подвох. - А где тогда будешь ты?

Отредактировано Legolas (2010-06-03 14:43:01)

0

6

- Постой... - остановил ее Леголас.- А где тогда будешь жить ты?
Ивэйн развернулась, не успев схватиться за ручку двери. Она состроила какую то непонятную гримасу. На которой выражалось недовольство.
-Думаешь в этом доме одна комната? Просто моя самая нормальная, а в других вроде даже не убрано.-ответила девушка. -Я пока поживу на третьем этаже в своей детской комнате.-Ивэйн развернулась к двери и схватила дверную ручку.
Распахнув дверь, эльфийка поспешила выйти из комнаты, все её движения были медленные, как будто она чего то ждала.
Ивэйн медленно направилась к лестнице, снимая сапоги по дороге. Её не интересовало куда они потом деваются, но почему то всегда оказываются на месте в шкафу в холе.
Эльфийка наступила на первую ступеньку...затем на вторую...потом чуть чуть постояла на месте и перешагнула на третью.

0

7

Ивэйн развернулась, не успев схватиться за ручку двери. Она состроила какую то непонятную гримасу. На которой выражалось недовольство.
-Думаешь в этом доме одна комната? Просто моя самая нормальная, а в других вроде даже не убрано.-ответила девушка. -Я пока поживу на третьем этаже в своей детской комнате.-Ивэйн развернулась к двери и схватила дверную ручку.
Эльфийка распахнула дверь и была такова.
Мда уж, Леголас... - эльф развернулся и окинул взглядом комнату, задержавшись на кровати с пологом. - Куда ты попал...
За стенкой шаги были медленные и какие-то сконфуженные, словно эльфийка спотыкалась через каждый шаг. Сапоги снимает... - догадался Леголас.
Он расстегнул плащ, ремень на груди, снял рюкзак с оружием и аккуратной стопкой положил все это на ближайший стул...
И что, я тут один буду сидеть...? - Леголас внезапно развернулся на каблуках и твердой походкой пошел к двери. - Нет уж...
Он открыл дверь и вышел в коридор, коротко стриженная макушка еще виднелась в начале лестничного пролета.
- Ивейн... - негромко и спокойно позвал Леголас, делая шаг вперед.

0

8

Ивэйн услышала, как Леголас выходит из её комнаты. На её лице засияла хитрая улыбка, она ускорила шаг.
- Ивейн... - негромко и спокойно позвал её эльф, делая шаг вперед.
Эльфийка выглянула из за стены.
-Что то не так?-сделав серьёзное лицо спросила Ивэйн. -Может ты проголодался?-с заботой спросила она. Какая я нехорошая...-про себя Ивэйн просто заливалась от смеха. Она ведь знала к чему всё идет. На её лице выражалась только усталость, никто не мог понять что на самом деле творится у неё на душе.
Эльфийка спустилась со ступенек. И таким же медленным шагом направилась к Леголасу. Потянувшись, она подошла к эльфу и взглянула на него. Заглянув ему в глаза она пыталась понять о чем он думает. Вдруг и в правду проголодался...
Ивэйн сделала очень серьёзное лицо, только глаза могли выдать её. В них плясали бесенята)))
Эльфийка положила руку ему на плечо и еще раз спросила:
-Что то не так?

0

9

-Что то не так?-сделав серьёзное лицо спросила Ивэйн. -Может ты проголодался?-с заботой спросила она.
Нет, есть Леголас не хотел, хотя, кроме алкоголя, в его желудке еда не бывала уже дня три. И чего ты вылез... - мысленно ругал он себя, не зная, что сказать. - идиот, идиот, идиот...
Эльфийка спустилась со ступенек. И таким же медленным шагом направилась к Леголасу. Мать моя прекрасна дева, куда я попал... - простонал про себя Леголас, сохраняя внешнюю холодность и невозмутимость. Потянувшись, Ивэйн подошла к эльфу и заглянула ему в глаза.
Оно и надо было Леголасу - взгляд... лицо ее было серьезно, голос не дрожал, но глаза выдали с потрохами - в них плясали бесенята. Интересно, уйду ли я отсюда сам, или же вынесут коленками вперед... - подумал Лас и улыбнулся левым уголком рта.
Эльфийка положила руку ему на плечо и еще раз спросила:
-Что то не так?
- Нет, все замечательно. - в посиневших глазах промелькнула искорка, Леголас мимолетным движением руки кончиком пальца очертил контур ее талии, заставив мурашки пробежать по коже, поднявшись вверх и остановившись на ее остреньком подбородке.
А вот теперь я поиграю... - губы растянулись в недобрую лукавую улыбку, глаза потемнели до синевы, не отрываясь от дивных зеленых глаз Ивэйн.

0

10

- Нет, все замечательно. - в посиневших глазах промелькнула искорка, Леголас мимолетным движением руки кончиком пальца очертил контур ее талии, заставив мурашки пробежать по коже, поднявшись вверх и остановившись на ее остреньком подбородке. Его губы растянулись в недобрую лукавую улыбку, глаза потемнели до синевы, не отрываясь от дивных зеленых глаз Ивэйн.
Она ответила ему той же улыбкой.
-А ты не боишься?-спросила она у него. -Ведь мой отец по головке не погладит!офф:только не думай ничего пошлого, окей? -продолжила девушка.
Она подняла руку, и погладила ею лицо Леголаса. Оно оказалось таким холодным и мягким...Леголастик...-промелькнуло у неё в голове.
Ивэйн встала на цыпочки, теперь её нос был на уровне носа Леголаса. Она прикоснулась к нему своими губами и закрыла глаза.

0

11

Она ответила ему той же улыбкой.
-А ты не боишься?-спросила она у него. -Ведь мой отец по головке не погладит! -продолжила девушка.
От ее взгляда по спине пробежал холодок.
Конечно не погладит... - Леголас чуть наклонил голову. - Если узнает...
Она подняла руку, и погладила ею его лицо. Ее рука на его щеке показалась очень нежной и теплой... Эльф слегка повернул голову к ее ладони, коснувшись дыханием бледного запястья.
Ивэйн встала на цыпочки, теперь её нос был на уровне носа Леголаса. Она прикоснулась к нему своими губами и закрыла глаза. Леголас чуть приоткрыл губы, отвечая на ласку, левая рука ненавязчиво притянула девушку ближе.
Боже, какая она горячая... - промелькнуло у него в мыслях, желание вновь теплой волной пронеслось по телу. Эльфы - чувственные существа, Леголас сохранял спокойствие, но все его естество наслаждалось моментом нежной ласки, одно дыхание на двоих, один миг на двоих...
Сильные руки обвили тонкую, хрупкую талию Ивэйн, ладони раскрылись на спине, эльф слегка пригнулся, чтобы ей не нужно было вставать на цыпочки...
А я все еще надеялся, что поцелуем все закончится... - с долей иронии подумал Леголас, оглаживая спину Ивэйн.

0

12

Леголас чуть приоткрыл губы, отвечая на ласку, левая рука ненавязчиво притянула девушку ближе. Ивэйн стало жарко. Но холодные прикосновения немного остужали эльфийку.
Пожалуйста, хоть бы отец не пришёл...-она не хотела чтобы Денденель Дэ Ирвэ разрушил эту идиллию.
Сильные руки Леголаса обвили тонкую, хрупкую талию Ивэйн, ладони раскрылись на спине, эльф слегка пригнулся, Ивэйн тоже опустилась. Она обняла Леголаса за плечи и прижалась к нему еще ближе.
Странно, пара стояла посередь коридора, в надежде что их никто не застукает. Ивэйн на самом деле очень боялась встретить сейчас отца. У неё и так в последнее время отношения с ним не складывались, а тут еще в открытую пристает к парню. На этот счет, Нэль держал всё под контролем, как и любой отец. Надо куда нибудь спрятаться...
Ивэйн отстранилась от Леголаса, схватив его за руку. Она потащила его за собой вверх по лестнице. Она шла быстро и уверенно.
Поднявшись на третий этаж, пара вбежала в небольшую комнатку. Дверной проём был низкий и Вэйн пришлось пригнуться.
Комната была большой светлой и просторной. Небольшая кровать стояла в углу напротив окна, рядом стояли тумбочки на которых красовались пафосные золотые ангелочки.
Ивэйн приперла дверь и закрыла её на ключ, который достала из кармана. Затем девушка снова прильнула к эльфу и поцеловала его в сладкие губы.

0

13

Ивэйн отстранилась от Леголаса, схватив его за руку.
- Эм... что-то не так? - удивился Леголас, но тут же замолчал.
Она потащила его за собой вверх по лестнице, эльфиечка шла быстро и уверенно. Леголас недоумевал, куда они направляются, но покорно спешил за Ивэйн.
Поднявшись на третий этаж, пара вбежала в небольшую комнатку. Дверной проём был низкий и Вэйн пришлось пригнуться, Леголас тоже едва не стукнулся головой о притолоку.
Комната была большой светлой и просторной. Небольшая кровать стояла в углу напротив окна, рядом стояли тумбочки на которых красовались пафосные золотые ангелочки.
И зачем мы сюда...
Ивэйн приперла дверь и закрыла её на ключ, который достала из кармана.
...пришли...
Девушка снова прильнула к эльфу и поцеловала его в сладкие губы. Леголас решил поднять планку толерантности и страстно ответил на поцелуй, обхватив хрупкое девичье тело руками и прижав его к себе.
Теперь поцелуем точно не кончится... - пронеслось в мыслях Леголаса.
Нежные, сильные руки опустились на талию девушки, слегка сжав ее, не сильно, едва заметно. Нежные губы эльфа дарили холодную ласку, язык ненавязчиво, игриво доводил до неимоверного желания, чувственность руководила действиями эльфа...
Леголас решил вконец обнаглеть и, подложив ладони под попу Ивэйн (какая же она мягкая....), подхватил ее на руки и отнес на кровать, аккуратно положив на атласное покрывало...
- Не боишься?...
Кончик языка эльфа скользнул по шее Ивэйн, проведя плавную линию от ямочки между ключиц до кончика подбородка...

0

14

Леголас страстно ответил на поцелуй, обхватив хрупкое девичье тело руками и прижал его к себе. Ивэйн тоже обняла эльфа. Она пустила свою руку в волосы Леголаса, а второй рукой обняла за шею. Нежные, сильные руки Ласа опустились на талию девушки, слегка сжав ее, не сильно, едва заметно. Нежные губы эльфа дарили холодную ласку, язык ненавязчиво, игриво доводил до неимоверного желания.
Каждый поцелуй Ивэйн, был таки, как будто она целовалась в последний раз в жизни. Очень искренний и страстный.
Ивэйн провела рукой по спине, плечам, коснулась ушей, погладила волосы Леголаса.
Леголас подложил ладони под попу Ивэйн, подхватил ее на руки и отнес на кровать, аккуратно положив на атласное покрывало...
- Не боишься?...-спросил он.
Кончик языка эльфа скользнул по шее Ивэйн, проведя плавную линию от ямочки между ключиц до кончика подбородка...
Мурашки пробежали по её спине, эльфийка немного отстранилась назад. Она никак не ожидала от Леголаса такого поведения, ей всегда казалось, что тот просто милый мальчик.
-Боюсь...

0

15

В ответ на его ласку Ивэйн отстранилась, словно действительно испугалась Леголаса - видимо, она слишком привыкла к маске холодности и спокойствия и не ожидала увидеть страсть молодого эльфа.
-Боюсь... - прошептала она.
Леголас улыбнулся уже более спокойной и теплой улыбкой, глаза вновь посветлели. Холодный пальцы нежно погладили Ивэйн по щеке, он наклонился, коснувшись губами мочки ее уха:
- Правильно... - сладковатое дыхание, словно дуновение холодного, зимнего ветерка коснулось нежной кожи. - Бойся меня... - прошептал Леголас...
Он коленом оперся на кровать между ног девушки, нависнув над ней, опираясь на левую руку... Кончиками пальцев правой руки он легко и ненавязчиво прошелся по ключице Ивэйн, как бы ненарошно сдвинув лямочку топа со своего законного места...

0

16

- Правильно... - сладковатое дыхание, словно дуновение холодного, зимнего ветерка коснулось нежной кожи Ивэйн. - Бойся меня... - прошептал Леголас. Только почему то от этих слов, девушке стало спокойней, и она даже расслабилась. Её дыхание стало ровным, а дрожь в коленках исчезла.
Лас, кончиками пальцев правой руки, легко и ненавязчиво прошелся по ключице Ивэйн, как бы не нарочно сдвинув лямочку топа со своего законного места. Девушка закрыла глаза в ожидание чего то...волшебного. Надеюсь это не закончится скоро...
Эльфийка обхватила спину Ласа руками и прижала к себе. Затем Ивэйн прикоснулась своими горячими губами к шее эльфа.
Маленькая детская кровать скрипнула, от чего по комнате пробежало негромкое эхо. Боже, как тихо...
-А если отец...-начала было девушка, как снова прикоснулась к губам Леголаса....придет...

0

17

От его слов Ивэйн, казалось, успокоилась и расслабилась... Эльфийка обхватила спину Ласа руками и прижала к себе. Затем Ивэйн прикоснулась своими горячими губами к шее эльфа.
Эльф с легким стоном выдохнул, когда горячие губы коснулись холодной кожи... Шея всегда была одним из его "слабых" мест...
Леголас оперся на кровать, подавшись вперед, приближая шею к горячим поцелуям, кровать под его ногой предательски скрипнула, по комнате пробежало негромкое эхо, Леголас инстинктивно замер...
-А если отец...-начала было девушка, как снова прикоснулась к губам Леголаса....придет...
Леголас хотел что-то ответить, но жар поцелуя заставил учтивый разум откатиться на второй план и дать волю голоса тела, что правил страстью... Эльф впился в ее губы настойчивым, страстным поцелуем, опустив правую руку на бедро сладкой соблазнительницы, кровать снова жалобно скрипнула под весом двух эльфов...
Хоть бы этот день не кончался... - подумал Леголас, как тонкий слух уловил за дверью осторожные приближающиеся шаги...

0

18

---===Начало игры===---
Денденель осадил разгоряченного ездою скакуна у ворот своего поместья, спешился и, взяв жеребца под уздцы, повел его к денникам.
- Ивэйн дома? - спросил он у конюха, бросая тому поводья.
Юнец как-то то ли испуганно, то ли сконфуженно кивнул и поспешил увести лошадь.
Это все неспроста... - Нель заспешил в дом.
В холле как всегда было светло и пусто. Раз уж Ивэйн дома, то скорее всего находится в своей комнате... - эльф быстрыми бесшумными шагами поднялся прошел по коридору, поднялся по лестнице и чуть было не споткнулся о черный сапог дочери...
...Тихо, но со смыслом ругнувшись сквозь зубы, Дель прошел к комнате и, напустив на лицо добродушную улыбку, опустил ручку двери и заглянул в фиолетовую спальню...
...никого...
И на стуле лежали пара коротких мечей, лук, колчан стрел и флейта поверх аккуратно сложенного стопочкой плаща... Дель подошел к стулу, внимательно изучая мечи... Рукояти были оформлены серебряными орхидеями... явно не из Ордвиста. У нас в доме мужчина... Но... где же Ивэйн?!
Оставив все лежать на своих местах, Нель вышел из комнаты и обеспокоенно огляделся... Где же она может быть...
...Как по закону подлости на верху скрипнула кровать....
Губы Денденеля расплылись в довольной, несколько хищной улыбке, как у маньяка, собирающегося выпрыгнуть из шкафчика женской раздевалки... Он, ступая почти неслышно, поднялся наверх по лестнице на третий этаж и глянул на дверь детской Ивэйн. Едва слышимые голоса, их точно было два, снова скрип...
Держитесь, голубки...- подумал Денденель и сделал шаг к двери, повернув золоченую ручку. Дверь оказалась заперта, а за ней мгновенно стихли все звуки...
Ляпота... - подумал Дель, губы расплылись в довольной улыбке, как у кота, объевшегося сметаны...

0

19

Эльф впился в ее губы настойчивым, страстным поцелуем, опустив правую руку на бедро сладкой соблазнительницы, кровать снова жалобно скрипнула под весом двух эльфов...Ивэйн замерла. Ей показалось что кто то поднимается по лестнице. Это ветер...-успокаивала она себя. Звук становился громче. Эльфийка отстранилась от Леголаса и посмотрела на дверь, постучав по карману, куда спрятала ключ.
Дверная ручка повернулась. Ивэйн вскочила с кровати и схватилась за голову. ЭТО ОТЕЦ!!
Схватив Леголаса за руку, эльфийка подбежала, а точнее подкралась к окну.
-Вылезай, быстро!-Ивэйн говорила шепотом, дабы никто их не услышал.
По пути к двери, эльфийка старалась пригладить волосы и натянуть упавшие лямки от топа.
Глубоко вздохну, девушка вставила ключ и повернула на 180 градусов.
Перед ней стоял отец. Боже мой, боже мой, боже мой...На его лице красовалась недобрая улыбка. Эльфийка постаралась улыбнуться настолько мило, насколько это вообще возможно.
-Папочка!-девушка обняла Ниэля.-Ты уже вернулся? Как твои дела?-Ивэйн старалась говорить много и не очем, чтобы заболтать своего строгого отца.
-А я тут разбираю свои старые вещи...

0

20

Леголас замер, Ивэйн тоже напряглась и, высунувшись из-под Леголаса, взглянула на дверь, похлопав себя по карману, где был спрятан ключ...
...словно в кошмарном сне ручка двери повернулась...
Сердце Леголаса камнем ухнуло вниз, Ивэйн вскочила с кровати и схватилась за голову. Лас был в шоке от происходящего....
Ивэйн схватила Леголаса за руку и на цыпочках потащила к окну.
-Вылезай, быстро!-Ивэйн говорила шепотом, дабы никто их не услышал.
Эльф заглянул ей в лицо: ты уверена?... поняв, что другого выхода нет, Леголас выскочил из окна, уцепившись кончиками пальцев за подоконник.
Осспадя... Что мы творим.... - Леголас лихорадочно соображал, что делать дальше. Дураку понятно, что висеть под окном долго нельзя...
-Папочка! Ты уже вернулся? Как твои дела?
-А я тут разбираю свои старые вещи...
- Услышал Лас...
папочка... ПАПОЧКА???!!! Денденель Де Ирве?.... - Леголас был готов сверзиться вниз на твердую землю, нежели чем встретиться с бывший учителем в такой щекотливой обстановке... Пальцы начинали затекать.
Леголас огляделся - чуть ниже были крыши балконов, чуть выше - крыша дома.... Так... стоп... я оставил свои вещи на втором этаже в спальне... где же она... Мысленно прикинув расположение комнат, Леголас спрыгнул на покатую крышу балкона. Одна из черепиц под его ногами предательски сорвалась с законного места и, звучно шурша, поехала вниз, ноги эльфа разъехались в шпагат, но он умудрился придержать черепицу от падения.
фух... все.. вот так...
Время поджимало... Леголас аккуратно и почти бесшумно подтянул черепицу на законное место и выпрямился. И тут сердце вновь упало где-то на уровень желудка: А если выглянет из окна?...
Крыша!!!
Эльф аккуратно и бесшумно перелез на крышу, легкой походкой тени пройдясь по ней до того места, где, по его мнению, находилась спальня Ивэйн...

0

21

Уши Деля усладил звук возни за стенкой, он закрыл глаза и вслушивался в шорох за дверями... мммм.... Сладость для моих ушей....
В двери скрипнул ключ, под донельзя довольные очи отца (Денденель действительно наслаждался ситуацией) предстала взъерошенная, запыхавшаяся и явно нервная горячо любимая доча. Эльфийка постаралась улыбнуться настолько мило, насколько это вообще возможно.
Итак... моя любима улыбка... это значит одно из трех:
1) Она что-то от меня хочет.
2) Она что-то натворила.
3) Она хочет заговорить мне зубы.
Люблю я все таки свою дочку...^^

-Папочка!- Ивэйн кинулась ему на шею. -Ты уже вернулся? Как твои дела?
Ну точно... - Дель еле сдержал смешок, хотя уголки губ растягивались в улыбку.
-А я тут разбираю свои старые вещи...
ну точно... третий пункт...
Денденель обнял свое любимое чадо и с широкой улыбкой глянул на нее, словно говоря "Да что ты говоришь....".
- Да что ты. - в глазах Неля плясали бесенята. - А чего такая запыхавшаяся? На кровати прыгала?
Ситуация доставляла Делю явное удовольствие, он старался пока что не думать о том, как будет выглядеть охальник, только что бывший здесь после того, как он его найдет...
- А чего окно открыто? Лес вокруг, тебе разве комаров ночью мало?
Денденель уверенной походкой двинулся к окну мимо Ивэйн, ибо шкаф издал бы противный скрип при открывании, а его Дель не слышал. Доченька как знамя повисла у него на шее, что-то неустанно вереща и болтая ногами в воздухе. Ну точно... В окно смылся, паразит...
Дель подошел к окну и перегнулся через подоконник - никого... Черт... - выругался Дель. Это уже были не шутки... Маска доброго и милого папаши стремительно сползала с лица, Денденель свирепел.
Найду - убью... - клятвенно пообещал он сам себе.

+1

22

Ивэйн как только могла заговаривала зубы отцу, но тот явно уже обо все догадался. Черт...-девушке вдруг стало очень страшно за Леголаса, всё таки он висит под окном. А тут еще и отец притопал с очень подозрительным выражение лица. По спине пробежала дрожь.Я надеюсь он не упадет...
- Да что ты. - в глазах Неля плясали бесенята. - А чего такая запыхавшаяся? На кровати прыгала?
Ну и что прикажете отвечать?-Ивэйн закатила глаза.
-Да, решила вспомнить детство!-очень наигранно ответила дочь. Что же делать? Что же делать? О, кажется придумала...
- А чего окно открыто? Лес вокруг, тебе разве комаров ночью мало?
Денденель уверенной походкой двинулся к окну мимо Ивэйн. Доченька как знамя повисла у него на шее, что-то неустанно вереща и болтая ногами в воздухе.
Слава богу, отец ничего не заметил и отошел от окна. Ивэйн перекатилась с цыпочек на пятки.
-Пап, пойдем в комнату. И ты убедишься, что всё хорошо!-Ивэйн совсем забыла об оставленных Леголасом вещах.
Эльфийка поспешила выйти из комнаты и подхватила папика за ручку. Быстрым шагом они спустились вниз и зашли в комнату.
Глаза Ивэйн налезли ей на лоб.Мать тваю!!!-вещи самым наглым образом лежали у неё на кровати.
А Леголас стоял перед ними.
Развернувшись на 360 градусов Ивэйн пропищала:
-Папочка, я всё объясню...

0

23

Комната должна быть примерно здесь... - Леголас осторожно подошел к краю крыши, сел, лег, перекатился на живот и свесился головой вниз, заглядывая в окно комнаты.
Его виду предстала служанка, стирающая пыль с огромного комода в довольно светлой и просторной комнате. не то... - Леголас быстро юркнул назад, ему посчастливилось и служанка его не заметила...
Обследовав таким макаром еще три окна эльф наконец то нашел нужное и неслышно открыл.
Леголас вцепился пальцами в раму окна и, сгруппировавшись, сбросил свое тело с крыши, подтянувшись на руках. По инерции эльф влетел в распахнутое окно и, разжав пальцы, бесшумно приземлился на пол.
Лас поспешно закрыл окно и зачем-то запер их, затем отряхнулся и развернулся.
Так, все, надо забирать свои вещи и сматываться отсюда...
В этот момент дверь распахнулась, в комнату влетели разъяренный Денденель и Ивэйн, глаза которой вылезли на лоб при виде Леголаса.
Вот я попал... Физиономию бывшего учителя надо было видеть, казалось, у него недельный запор или еще что похуже... И что мне делать?... Здравствуйте, вот он я?... - Леголас подумал было про окно, но вспомнил, что сам же запер его минуту назад...
Эльфийка крутанулась на пятках и тоненько пропищала:
-Папочка, я всё объясню...
Леголас нервно хихикнул.

0

24

Нель тихо и верно свирепел. Он обернулся, одарив дочь самым многообещающим взглядом. Ивэйн как ни в чем ни бывало состроила милое личико и перекатилась с цыпочек на пятки.
-Пап, пойдем в комнату. И ты убедишься, что всё хорошо! - она схватила его за рукав и потянула за собой.
А может и правда все в порядке?... Но... чьи же тогда это вещи у нее в комнате....
Денденель решил отложить дисциплинарное взыскание и быстрым шагом проследовал за своей дочерью вниз.
Ивэйн распахнула дверь и влетела в комнату, за ней вошел Денденель... чтобы увидеть перед собой высокого светловолосого эльфа, смотрящего на него глазами размером с блюдца.
Развернувшись на 360 градусов Ивэйн пропищала:
-Папочка, я всё объясню...
- Объяснишь....- пообещал Дель и широко улыбнулся, отодвигая дочь в сторону и доставая двуручный меч из ножен. - Объяснишь...
ну все... спрос на евнухов резко спадет, ибо сегодня их станет на одного больше...
Денденель с широкой улыбкой и мечом наизготовку приближался к Леголасу...

0

25

- Объяснишь....- пообещал Дель и широко улыбнулся, отодвигая дочь в сторону и доставая двуручный меч из ножен. - Объяснишь...
Сердце камнем ухнуло вниз. На лице Ивэйн появилось отчаяние. Приехали...
Денденель с широкой улыбкой и мечом на изготовку приближался к Леголасу.Эльфийка прыгнула перед отцом, практически загораживая Леголаса своей спиной. Раскинув руки в разные стороны, Ивэйн старалась отвести Ниэля от парня.
-Папочка, прошу! Успокойся и убери ты свою вилку!-голос дрожал и срывался на более высокие ноты, напоминающие чириканье птичек.
-Леголаса пригласила я! Ему негде жить, и в общем я предложила остановиться у нас.-Ивэйн оправдывалась, как маленькая девочка, которая разбила дорогой сервиз. -Я ведь знаю, что ты не против?-эльфийка попыталась выхватить у отца меч и отвести его в сторону от парня.
Что за черт?-Ивэйн начинала злиться.
Она окинула Леголаса злобным и холодным взглядом, от которого наверняка пробежал холодок.

0

26

- Объяснишь....- пообещал Дель и широко улыбнулся, отодвигая дочь в сторону и доставая двуручный меч из ножен. - Объяснишь...
Денденель с широкой улыбкой и мечом наизготовку приближался к Леголасу...
Атас... - Леголас был в тихом шоке от происходящего и лихорадочно соображал, как обойти бывшего учителя с минимальными потерями для всех троих...
Ивэйн прыгнула перед отцом, раскинув руки, практически загораживая Леголаса своей спиной.
-Папочка, прошу! Успокойся и убери ты свою вилку!-голос дрожал и срывался на более высокие ноты, напоминающие чириканье птичек.
Леголас прекрасно знал, как Дель мог обращаться с этой вилкой и инстинктивно сделал шаг назад, уперевшись спиной в окно... Ну все... пять минут позора... и вечная слава...
-Леголаса пригласила я! Ему негде жить, и в общем я предложила остановиться у нас.-Ивэйн оправдывалась, как маленькая девочка, которая разбила дорогой сервиз. -Я ведь знаю, что ты не против?-эльфийка попыталась выхватить у отца меч и отвести его в сторону. Она обернулась и окинула Леголаса холодным взглядом, как будто он был во всем виноват...
Разъяренный папаша, казалось, дочку и не заметил и аккуратно стряхнул ее на кровать, перехватив меч поудобнее.
Надо как-то добраться до вещей... - лихорадочно подумал Леголас, принимая боевую стойку. Он плавно перенес вес тела назад, на левую ногу, чуть согнув ее в колене, одной рукой прикрыл лицо и шею, второй - грудную клетку. Все, как учил тот, то сейчас намеревался сделать из Леголаса трофей на стенку... 
Дель решил поиграть с ним, сделав затравливающий шаг в сторону, словно с зайцем. Леголас не дрогнул. Видимо поняв, что опыта в бою у Леголаса чуть побольше, чем у дверной ручки, разъяренный отец занес меч...
- Уходи отсюда!!! - крикнул эльф Ивэйн, уворачиваясь от скользящего удара двуручного меча...Как бы ее не задеть...

Отредактировано Legolas (2010-06-05 15:20:45)

0

27

Ивэйн прыгнула перед Денденелем, раскинув руки, практически загораживая белобрысого засранца своей спиной.
-Папочка, прошу! Успокойся и убери ты свою вилку!-голос дрожал и срывался на более высокие ноты, напоминающие чириканье птичек.-Леголаса пригласила я! Ему негде жить, и в общем я предложила остановиться у нас.-Ивэйн оправдывалась, как маленькая девочка, которая разбила дорогой сервиз. -Я ведь знаю, что ты не против?-эльфийка попыталась выхватить у отца меч и отвести его в сторону.
Доченька, посиди в уголочке, не мешай... - мысленно обратился к ней эльф, пропустив мимо ушей все ее слова и аккуратно стряхивая ее на кровать.
Ну, заяц... - подумал он, глядя на парня. - Погоди...
Дель сделал еще один шаг вперед, его и неудавшегося ухажера теперь разделяла боевая дистанция, сантиметр вперед - и он уже в зоне досягаемости... Дель с негромким "Ха!" резко шагнул вправо, затравливая юношу, но тот не дрогнул. Значит, не боимся... Эт хорошо. - улыбнулся Дель. - мясо, значит, диетическое... как у кролика... ни тоже ничего не боятся.
Отбросив шутки, эльф нанес скользящий удар, но юноша ловко увернулся и заорал:
- Уходи отсюда!!!
- Я те щас уйду!!! - рассвирепел Дель, глядя на то, как парень ловко удирает практически по стенке, и рванулся за нахалом, издавая боевой клич. 
Парень прыгнул на кровать и завяз, кровать была мягкая и наполненная пухом...
Ну держись!!! - Дель занес меч...
...Как в него полетела подушка...
- Никогда не стреляйте по крыльям птиц... - вспомнил Денденель с полным ртом пуха... - Разлетающиеся перья это, конечно, поэтично, но затрудняет обзор...

+2

28

Разъяренный папаша, казалось, дочку и не заметил и аккуратно стряхнул ее на кровать, перехватив меч поудобнее. С еле слышным "ой", эльфийка плюхнулась на кровать, благо она мягкая.
Тем временем Денденель Дэ Ирвэ наступал на Леголаса. Он сделал еще один шаг вперед, его и неудавшегося ухажера теперь разделяла боевая дистанция, сантиметр вперед - и он уже в зоне досягаемости... Дель резко шагнул вправо, затравливая юношу, но тот не дрогнул.
- Уходи отсюда!!! - крикнул эльф Ивэйн, уворачиваясь от скользящего удара двуручного меча.
-Никуда я не уйду!!-заорала она на него в ответ. Еще чего...Мне между прочим тебя спасать придется!-эльфийка мысленно ругала Леголаса, который ловко уворачивался от угроз её отца.
- Я те щас уйду!!! - рассвирепел Дель, глядя как парень удирает практически по стенке. Ниэль ринулся за парнем, издавая что то похожее на боевой клич.
Леголас прыгнул на кровать и завяз. Затем эльф схватил подушку и кинул ею в отца Ивэйн.
-Какого??Моя подушка!!-эльфийка старалась перекричать своего отца, у неё хорошо это получилось, наверное, весь дом смог услышать её.
По комнате летали перья...и два эльфа, носящихся друг за другом.
Детский сад, ей богу...-Ивэйн пыталась встать, но не успевала это сделать, как перед её носом то и дело мелькал Леголас или Ден.
-Папа!-заорала она, в новой попытке встать с кровати. -Ты можешь успокоиться???
Хотя, тупой вопрос....конечно же Нет...

0

29

Леголас лихорадочно соображал, как бы поаккуратнее обойти гневливого папашу. Он резко рванулся вправо, оттолкнувшись ногой от пола, затем от стены... Этому приему научил его сам же Денденель, именно сейчас Леголас мысленно сказал ему "спасибо", от него же и улепетывая...
- Я те щас уйду!!! - заорал Дель и ринулся за ним, издав при этом вопль индейца, посаженного задницей на горячую сковороду...
Леголас не на шутку испугался, ноги опережали разум и собственно все остальное тело, эльф с разбегу прыгнул на кровать и тут же увяз в ней - она оказалась мягкая и набитая пухом.
- Хеннет - Анун твою налево!!! - выругался Леголас, брякнувшись задом на атласное покрывало, сзади с неотвратимостью разъяренного носорога надвигался папаша, издавая примерно такие же звуки...
Дель победно занес меч, Леголас схватился за подушку.
-Какого??Моя подушка!!- завопила Ивэйн...
Ууууу, дурак... - дошло до него... - это все равно, что пытаться остановить танк безопасной бритвой "Жиллет"...
Не придумав ничего умнее, Леголас просто кинул в Денденеля подушкой.
...перьев...^^
Леголас мгновенно стал похож на деда Мороза, с той лишь разницей, что борода у него была из перьев...
... следующие минут семь по комнате, вопя, как оголтелые, бегали два эльфа, а Ивэйн тщетно пыталась доораться до них в попытке прекратить все это безобразие...

Отредактировано Legolas (2010-06-05 18:35:34)

+1

30

Плюнув куда-то в сторону перья, Денденель огляделся и заметил, что белобрысый засранец с бородой из перьев улепетывает в сторону двери...
- А ну стой!!! Баста, карапузики!!! - Дель рванулся вперед, брякнулся на пузо, запутавшись в пологе, и ненароком свалил пытавшуюся встать Ивэйн, которая вопила на весь дом не хуже пароходной сирены, причем вопила так вдохновенно, по делу, не нарушая общий кавардак, что любо-дорого смотреть...
- Стой!!! - наконец то встал Денденель и ринулся в погоню за эльфом, который под шумок почти добрался до стула с оружием.
Следующие семь минут события развивались примерно следующим образом:
Белобрысый юнец ловко скакал по комнате с кровати на пол, к окну и снова на кровать, сваливая за собой все, что мог под ноги менее маневренному Делю.
За ним, собственно, пыхтя и вопя не хуже фурии, спотыкался Денденель, размахивая двуручным мечом в попытках задеть юного эльфа.
И где-то на пятом круге сей погони Денденелю наконец посчастливилось - юнец прыгнул на кровать и перелетел через пытавшуюся встать Ивэйн, рухнув во весь рост физиономией в перья...
Ну все, теперь держись... - вспрыгнул Дель на кровать, занося меч...

Отредактировано Dendenel De Irve (2010-06-05 18:59:34)

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Дома эльфов » поместье De Irve