~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Дома эльфов » поместье De Irve


поместье De Irve

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Ивэйн отчаянно пыталась встать, но тщетно. Она падала, спотыкалась и снова падала. Ей становилось всё хуже и хуже, сейчас она готова была убить всех присутствующих в этой комнате. Леголас бегал от Дена в разные стороны, он практически лазал по стенам, отец тоже не отставал.
Да что же ты будешь делать?..
Ивэйн в очередной раз сбили с ног, и та рухнула на пол вместе с отцом. Который пытался снова встать, дабы догнать проклятого ухажера. Руки молодой эльфийка потянулись к тумбочке, она потянулась и наконец встала, а Ниэль в это время уже снова мчался за Ласом.
Ощупав себя, Ивэйн убедилась что её кости в порядке, от такого падения...
И вот снова...Только на этот раз уже Леголас. И вот молодая эльфийка уже лежит на полу. Её рука хрустнула, а изо рта вырвалось что то очень неприличное.
Леголас лежал рядом.
Денденель прыгнул на кровать, занося меч...
Ивэйн уже было все равно. У неё ужасно болела рука, спина, нога и в общем у неё болело все...
От комнаты остались одни руины. Сломанные тумбы, от занавесок осталась только рваная тряпка, разбитые лампы...Моя комната...

0

32

Леголас делал уже пятый заход в попытке взять свои вещи со стула, обегая при этом всю комнату. Меч Денденеля находился в опасной близости от его спины , поэтому снова пришлось немыслимо увертываться и сигать на кровать...
...вот только на сей раз неудачно...
Леголас не заметил встающую Ивэйн и на полном ходу перелетел через нее, проехав носом по полу около полуметра и набрав полный рот перьев. Черт тебя дери!!! - пронеслось в мыслях, Леголас поспешно перекатился на спину и словно проглотил глыбу льда - над ним навис Денденель с мечом наизготовку...
Что же... делать... стой... нет...стой...КИНЖАЛ!!!
Леголас лихорадочно потянулся за кинжалом в сапоге, как за последней спасительной ниточкой...
...от соприкосновения двух стальных лезвий брызнул водопад искр, комнату наполнил противный скрежет... Только не сломайся... - молил кинжал Леголас, с трудом удерживая кинжалом силу удара двуручного меча и вес взрослого эльфа... Вот ирония-то... а ведь этот кинжал мне сам Де Ирве подарил по окончанию обучения...
... Лицо отца Ивэйн выражало крайнее изумление.

0

33

Юноша развернулся, его зрачки расширились, когда он увидел надвигающийся на него меч. Прощай... - позлорадствовал Дель, но...
...его тяжелый двуручный меч не прошил тело юнца, а наткнулся на препятствие, искры брызнули фонтаном. Дель изумился - белобрысый сжимал в руках короткий кинжал и парировал им атаку... Внутри него словно что-то сорвалось, он нажал на рукоять, лезвие противно завизжало, искры посыпались с новой силой, юноша напрягся, но удержал защиту...
Что за чертовщина... Дель наконец то вгляделся в лицо неудавшегося ухажера. Оно показалось ему знакомым, словно из давно забытого детства или сна. А в руках эльф сжимал короткий кинжал с клеймом Де Ирве... Значит... Это мой ученик...
- Леголас?... - В голосе Деля слышалось неприкрытое удивление. Он не видел этого нахала уже около двухсот лет, но все же помнил...
Денденель поспешно уменьшил давление на меч и выпрямился. Он не мог поверить своим глазам - он думал, что этот стервец давно мертв.
- Леголас, сын Трандуила?...
Дель вспомнил о дочери, поспешно перевел на нее взгляд и ахнул - она скорчилась рядом на полу, держась за запястье.
- Ивэйн!!!
Дель рванулся к любимой дочке, выкинув из головы Леголаса и драку, сейчас его уже ничего не интересовало - его дочери было плохо.
- Иви, где болит?... - он аккуратно положил ее на то, что десять минут назад было кроватью...

Отредактировано Dendenel De Irve (2010-06-05 20:08:18)

0

34

- Леголас?... - В голосе Деля слышалось неприкрытое удивление. Он не видел этого нахала уже около двухсот лет. Дошло блин...
- Леголас, сын Трандуила?...-продолжил отец. Да, да! Это Леголастик!!-Ивэйн все еще была зла и на отца и на Ласа.
Дель вспомнил о дочери, поспешно перевел на нее взгляд и ахнул - она скорчилась рядом на полу, держась за запястье.
- Ивэйн!!!
Дель рванулся к любимой дочке. Нет ну надо же, он вспомнил!-это окончательно вывело эльфийку из себя, в её глазах горел огонь, губы сжались.
- Иви, где болит?... - он аккуратно положил ее на то, что десять минут назад было кроватью...
Наконец Ивэйн не выдержала и ударила отца по груди со всей своей силы. Она покраснела от злости. Рука болела.
-Идите все к черту!!!-девушка спрыгнула с кровати и ринулась к двери, она открыла дверь и со слезами на глазах выбежала из...чего то похожего на комнату. Ивэйн побежала к лестнице ведущей вниз. Она практически спрыгнула на первый этаж и ринулась в другую часть поместья, по пути она сносила всё и всех кто попадался ей на пути. Бедный парень, прислуга, получил по шее от разъяренной эльфийки. Ивэйн кричала на весь дом что то нечленораздельное и неприличное. Перед ней все расступались, а точнее разбегались в разные стороны.
Рука уже болела не так сильно как при ударе, эльфийка попробовала пошевелить ею. Им повезло, что это не перелом.
Добежав до столовой Иви наконец остановилась и присела на стул. Она нервно ударила кулаком по столу, от чего по дому пролетело глухое эхо.
-Пусть только подойдет ко мне...-Ивэйн очень обиделась на отца.

Отредактировано Yvain De Irve (2010-06-05 20:16:10)

0

35

- Леголас?... - В голосе Деля слышалось неприкрытое удивление.
Денденель поспешно уменьшил давление на меч и выпрямился. Он словно не мог поверить своим глазам, Леголас все еще сжимал кинжал.
- Леголас, сын Трандуила?..
Ура... - мысленно выдохнул эльф.
- Ивэйн!!!
Дель рванулся к любимой дочке. Боже мой, неужели поранили?...
- Иви, где болит?... - он аккуратно положил ее на то, что десять минут назад было кроватью...
Леголас поднялся с пола, отряхивая с туники перья и обеспокоенно глядя на Ивэйн.
Внезапно эльфийка покраснела от злости и ударила отца по груди со всей своей силы.
-Идите все к черту!!!-девушка спрыгнула с кровати и ринулась к двери, она открыла дверь и со слезами на глазах выбежала из...чего то похожего на комнату. Ее бег вскоре стих...
Леголас хотел было ринуться за ней, но встретился взглядом с Денденелем, который пожелал ему если не смерти, то хотя бы тяжелой болезни...
- Сэр Де Ирве... Простите. - Леголас сгреб в охапку свои вещи и попятился к двери. Флейта выскользнула из его рук и закатилась под кровать. Черт с ней... - Я больше не потревожу Вас и Вашу дочь...
Леголас поспешно вышел из комнаты и быстрыми шагами направился по коридору, затем вниз по лестнице... голова гудела, мысли смешались в какую-то какофонию. Какого черта, а?... - подумал он, на ходу пристегивая мечи к спине. Флейту было жалко... но Леголас твердо решил, что в поместье Де Ирве больше не вернется.
Ивэйн...
эльф хотел извиниться, попросить прощения, залечить ее травмы... Не нужно было мне вообще сюда ехать...
Эльф вышел на улицу к конюшне и свистнул Асандра. Белый единорог вскоре подбежал к Леголасу:
- Ты чего такой помятый? Опять неприятностей нажил?...
Леголас молча запрыгнул на его спину и ударил его пятками по бокам.
Всадник на белом единороге унесся прочь от поместья Де Ирве...
-----------> Лесное озеро

0

36

Денденель собственно так и не понял, что случилось, а его дочь уже убежала... Он обессиленно сел на кровать, схватившись за голову и перевел взгляд на Леголаса, который, по видимому, под шумок сматывался... Сукин ты сын... - мысленно выругался Дель, он был так зол, что был готов повесить на юношу все грехи.
- Сэр Де Ирве... Простите. - Леголас сгреб в охапку свои вещи и попятился к двери. Флейта выскользнула из его рук и закатилась под кровать. - Я больше не потревожу Вас и Вашу дочь...
- Чтоб духу твоего здесь не было... - зло прошипел Нель.
...спустя минут пять эльф решил, что Ивэйн надо найти и поговорить с ней. Быть может,  погорячился...
Денденель поспешил найти свою дочь и нашел ее в столовой. Она сидела за столом, вся ее поза и вид выражал обиду и злость.
- Ивэйн... - Дель сел напротив нее. - Нам нужно поговорить...

0

37

Ивэйн сидела за столом и нервно стучала по нему пальцами. Она очень расстроилась, что Леголас ушел. И всё это из за отца...вот уйду из дома навсегда будет знать...-в голове эльфийки уже созрел план побега, когда в столовую вошёл он. Начинается...
- Ивэйн... - Дель сел напротив нее. - Нам нужно поговорить...
О чем?? Скажи мне о чем??
-Нам не о чем с тобой разговаривать!-Ивэйн встала из за стола и подошла к окну, наблюдая за тем как Леголас и Асандр уносят лапки. Удар по стеклу. Звонкое эхо раздалось в комнате. Ивэйн всхлипнула и взяла в руку какое то яблоко. Она нервно откусила от него небольшой кусочек.
Эльфийка снова подошла к столу и села напротив отца, мол, говори давай коль пришёл.
Всем своим видом она выражала недовольство. Надо все матери рассказать...-думала Ивэйн.
Но не забывала и про свой план побега, она уже решила что с собой возьмёт Иссону. Что сегодня ночью в полночь она уже будет за приделами Ордвиста.

0

38

Денденель собирался с мыслями, Ивэйн нервно барабанила пальцами по столу.
-Нам не о чем с тобой разговаривать!- резко сказала дочь, встала из за стола и подошла к окну.
Вода, дай ей мудрости! Земля, дай мне терпения... - взмолился Дель, закатывая глаза и сводя перед собой кончики пальцев, положив локти на стол. Удар по стеклу. Звонкое эхо раздалось в комнате. Дель хорошо знал горячий темперамент дочери. Еще бежать вздумает, как всегда... ничего... убежит, вернем, поорем друг на друга, обидится, перебесится и успокоится... - эльф устало вздохнул. - Все по отработанной годами схеме...
Ивэйн всхлипнула и взяла в руку какое то яблоко. Она нервно откусила от него небольшой кусочек. Денденель терпеливо наблюдал за ней, ожидая, когда же она, наконец, соизволит обратить на него внимание. Эльфийка снова подошла к столу и села напротив отца, мол, говори давай коль пришёл.
Всем своим видом она выражала недовольство.
- Ивэйн... - начал Дель, собираясь с мыслями. - Я хочу знать, что между вами было. Все до последнего прикосновения. Если он тебя обидел или не дай Бог унизил... - Денденеля передернуло. - Я скормлю его свиньям.
Денденель встал, скрестив руки за спиной и глядя себе под ноги:
- Дочь моя, ты уже взрослая и должна понимать, что за собой и за своей безопасностью надо следить. Чтить и ценить свою невинность. А не кидаться на шею первому встречному бродяге с большой дороги... - Дель осуждающе глянул на Ивэйн. В конце концов, ты же моя дочь...

Отредактировано Dendenel De Irve (2010-06-06 12:24:18)

0

39

- Ивэйн... - начал Дель. - Я хочу знать, что между вами было. Все до последнего прикосновения. Если он тебя обидел или не дай Бог унизил... - Денденеля передернуло. - Я скормлю его свиньям.
Ивэйн уже было хотела его перебить, но Денденель встал, скрестив реки за спиной и продолжил:
- Дочь моя, ты уже взрослая и должна понимать, что за собой и за своей безопасностью надо следить. Чтить и ценить свою невинность. А не кидаться на шею первому встречному бродяге с большой дороги... - Дель осуждающе глянул на Ивэйн. В конце концов, ты же моя дочь...
Ивэйн отвела от него взгляд, она знала что в этой ситуации была не права, но признавать этого не хотела.
-Ничего не было такого о чем ты подумал...-буркнула она.-МЫ всего лишь два раза поцеловались...и то, это была моя инициатива, так что меня никто не обижал и не унижал.-более ровным тоном ответила дочь, сидя на стуле.
-Мама бы не стала осуждать...-прошептала она.-Да и вообще, тебе не кажется что ты слишком строг ко мне?-на этот раз Ивэйн уже встала и подошла к отцу. -Зачем было так сильно обижать Леголаса...?-Ивэйн чуть не наступила отцу на ногу. -Я уже сама могу решать, что мне делать и с кем быть!-голос молодой эльфийки постоянно срывался на крик.

0

40

-Ничего не было такого о чем ты подумал...-буркнула она.-МЫ всего лишь два раза поцеловались...и то, это была моя инициатива, так что меня никто не обижал и не унижал.-более ровным тоном ответила дочь, сидя на стуле.
- Ага, а кровать скрипела от того, что вы на ней прыгали... - буркнул Дель себе под нос, но все же поверил дочери без задней мысли о том, что "то, о чем он подумал" обязательно бы случилось, приди Дель на час позже...
-Да и вообще, тебе не кажется что ты слишком строг ко мне?-на этот раз Ивэйн уже встала и подошла к отцу. -Зачем было так сильно обижать Леголаса...?-Ивэйн чуть не наступила ему на ногу. -Я уже сама могу решать, что мне делать и с кем быть!-голос молодой эльфийки постоянно срывался на крик.
Дель глубоко вздохнул и с легкой иронией взглянул на дочь.
- Знаешь что, мисс Я-Уже-Взрослая-Девочка? Мне не кажется, что я к тебе строг, я просто оберегаю тебя. Хоть раз мое решение принесло тебе вред? - эльф чуть наклонил голову, глядя дочери в лицо. - Я тебя люблю и беспокоюсь от твоем будущем. Этот эльф - просто бродяга. Он смылся сразу же после получения кинжала, смысля неизвестно куда, оставив одного больного отца и сестру. И что теперь? Отец мертв, сестра его пропала, он же вернулся без гроша за душой, без жилья и имущества, зато какой наглец - сразу же в койку к моей дочери... - Дель снова свирепел.

0

41

Дель глубоко вздохнул и с легкой иронией взглянул на дочь.
- Знаешь что, мисс Я-Уже-Взрослая-Девочка? Мне не кажется, что я к тебе строг, я просто оберегаю тебя. Хоть раз мое решение принесло тебе вред? - эльф чуть наклонил голову, глядя дочери в лицо. - Я тебя люблю и беспокоюсь от твоем будущем. Этот эльф - просто бродяга. Он смылся сразу же после получения кинжала, смысля неизвестно куда, оставив одного больного отца и сестру. И что теперь? Отец мертв, сестра его пропала, он же вернулся без гроша за душой, без жилья и имущества, зато какой наглец - сразу же в койку к моей дочери... - Дель снова свирепел.
Ивэйн поспешила отвести глаза от отца. В горле появилось неприятное ощущение. Кажется эльфийка вот вот заплачет. Она не хотела верить отцу, ей всегда казалось, что Леголас хороший, и может он уехал, но наверняка на то были причины.
Она открыла рот, чтобы возразить отцу, но слова будто закончились, Ивэйн не знала что сказать и как себя повести. Точно убегу...-решила она.Надо найти Леголаса.
-Отец, ты вообще меня слушаешь? Или я со стенкой разговариваю?-кровь в жилах начинала закипать, а из глаз потекли слезы.
-Сколько можно повторять??? Это Я пригласила Леголаса! Слышишь? Я!!!!-она уже кричала.

0

42

После его слов Ивэйн стояла и, словно рыба, безмолвно разевала рот. Казалось, она вот-вот заплачет... То-то же... - Делю стало жалко дочку, но броситься ее обнимать и успокаивать было нельзя - пускай учится тому, что в жизни не все так, как ей хочется.
-Отец, ты вообще меня слушаешь? Или я со стенкой разговариваю? - взорвалась Ивэйн, из глаз потекли слезы. -Сколько можно повторять??? Это Я пригласила Леголаса! Слышишь? Я!!!!- кричала она.
Денденель не боялся ее криков и терпеливо помолчал примерно минуту, ожидая, когда Ивэйн немножко успокоится.
- Первый вопрос: зачем? - холодно и спокойно спросил он. - Второй - что вы забыли в твоей детской.
Денденель задней мыслью понимал, что слегка погорячился. А может... и не слегка. - признал он. Леголаса он помнил как трудолюбивого и добросовестного ученика, от природы смекалистого и ловкого. Вспомнив, как юноша бежал по стенке, Дель, скрепя сердце, признал, что даже он бы так уже не смог... Спокойный темперамент и терпеливость отличали этого юношу, он был практически полным антиподом Ивэйн. И как они друг друга не поубивали... Совесть Деля настойчиво твердила, что он мог бы составить Ивэйн неплохую пару, но... Сделанного не воротишь... - сам себе сказал он и нахмурился.

0

43

Наступила тишина, лишь громкое Дыхание Ивэйн нарушало её. Прошла всего минута, а эльфийке показалось, что пролетела вечность. Она успокоилась и Дель продолжил.
- Первый вопрос: зачем? - холодно и спокойно спросил он. - Второй - что вы забыли в твоей детской. -его голос был спокойным. Это еще больше успокаивало Ивэйн. Отец наверняка уже привык ко всему этому балагану, он очень хорошо знал свою дочь, больше кого другого. Он любил её и лелеял.
Ну почему он так настроен против него?!Ивэйн просто не могла понять, чего же всё таки плохого он видел в Леголасе. Девушка же в нем видела только положительные качества.
-Пап, я же тебе уже говорила, я просто поцеловала его...-тут она прервалась, не зная что сказать про дверь.-А дверь я закрыла, потому что знала, что придёшь ты и...всё!-ей очень хотелось сказать "И все испортишь". Но Ивэйн воздержалась от этих комментариев.
Еще одна минутная пауза. -Я потащила его в детскую, чтобы ты нас не нашёл...но тем не менее -она громко выдохнула.-Ты всё же нас нашел.
Эльфийка снова подошла к окну. Она еще надеялась, что Лас ждет её за первым же поворотом, но увы...Там никого не было, только какая то прислуга шныряла во дворе. Ивэйн вытерла слёзы.
-Разговор окончен?Мне еще вещи собирать...

0

44

-Пап, я же тебе уже говорила, я просто поцеловала его...-тут она прервалась. -А дверь я закрыла, потому что знала, что придёшь ты и...всё!
И все испорчу... - еще больше нахмурился Дель, словно угадывая ее мысли.
Еще одна минутная пауза. -Я потащила его в детскую, чтобы ты нас не нашёл...но тем не менее -она громко выдохнула.-Ты всё же нас нашел.
Эльфийка снова подошла к окну. Денденель смотрел на то, как она с надеждой высматривает там кого-то, украдкой вытирая слезы. Баааа... - мысленно протянул Дель. - Да она же влюблена...
На Денденеля нахлынуло отцовское умиление, ему захотелось пустить слезу, когда он мысленно произнес: моя дочка... выросла... Дель вздохнул, глядя на изящную фигурку Ивэйн. Да... красотой она пошла в маму... - подумал он и тихо прикинул, в кого из родственников она такая темпераментная... В тещу... наверняка...
Все таки Денденель был отличным мужем и отцом...
Впервые вижу, чтобы она плакала из-за парня... - Дель выбросил из головы любимую тещу и вернулся к дочери. - Да и тем более звала его домой... Неужто правда - любовь?...
-Разговор окончен? - обернулась Ивэйн.
Денденель собрался с мыслями. Эх... все-таки, она моя любимая дочь...
- Один вопрос...
...и я желаю ей счастья...
- Ты что, в него влюбилась?
Небеса, дайте мне корвалола...Т__Т

0

45

- Один вопрос...
Денденель собрался с мыслями.
- Ты что, в него влюбилась?
Глаза Ивэйн забегали в разные стороны, она действительно не знала, что ответить. Эльфийка не могла точно сказать, что влюблена, но и равнодушием это назвать тоже было нельзя, скорее сильная симпатия.
Повисла тишина. На этот раз она длилось больше одной минуты, наверное, даже больше двух минут. Ивэйн собиралась с мыслями, она старалась угадать реакцию отца на свой ответ, если бы она сказала, что любит Леголаса, то какова была бы реакция отца, а если же она все таки не любит этого эльфа?
Мысли начинала путаться. Ивэйн старалась подобрать такие слова, чтобы отец её не понял, а точнее, она хотела запутать Ниэля.
Как же мне ответить...если я скажу, что люблю? Навру ли я?-эльфийка сама не могла понять какие чувства, она испытывает к Леголасу. Ивэйн старалась вспомнить картинки из прошлого. Раньше ей всегда нравился Леголас, может по этому она так его доставала? Хотела чтобы обратил внимания...
А после того как он покинул Ордвист, Ивэйн долго скучала, эльфийка не могла смириться с тем что его больше нет, что они никогда не встретятся. А после сегодняшней встречи, детская привязанность нахлынула с новой силой.
Люблю ли?...-Ивэйн сделала еще один шаг к выходу из столовой.
-Люблю...-призналась эльфийка.

Отредактировано Yvain De Irve (2010-06-07 11:02:20)

0

46

Вопрос был задан напрямую. Наверное поэтому Ивэйн замялась. Глаза Ивэйн забегали в разные стороны. Повисла тишина. На этот раз она длилось больше одной минуты, наверное, даже больше двух минут. Все это время сердце Деля, казалось, отстукивало барабанную дробь... Он надеялся, что дочь ответит "нет", что для нее это просто ошибка юности, несерьезная, безответственная выходка... Что она поймет, к чему могла бы привести эта глупая выходка.
Вспомни себя в ее годы... - ехидно намекнула учтивая совесть... Эх... В её годы Дель был еще тем ловеласом... Вокруг него всегда вилась стайка молоденьких эльфиек, он любил флиртовать и кружить девушкам головы... Вспомнил ночи на сеновале со своей будущей супругой, матерью Ивэйн... Но... Ивэйн... Делю показалось, что этот момент тянулся всю жизнь...
Ивэйн сделала еще один шаг к выходу из столовой.
-Люблю...
Легкая грусть наполнила влагой глаза Деля... Моя дочь... моя любимая дочь... она уже выросла... - подумал он, глядя на свое счастье. И все таки я отец... я хочу, чтобы она была счастлива... поэтому...
- Там наверху... под кроватью... он флейту обронил. - улыбнулся Денденель. - Надо бы вернуть...

0

47

После слов Ивэйн, Дель явно взгрустнул.
- Там наверху... под кроватью... он флейту обронил. - улыбнулся Денденель. - Надо бы вернуть...
На лице Ивэйн появилась радостная улыбка, она была счастлива, что отец понял её, понял её чувства. Выходя из столовой, эльфийка обернулась и сквозь слезы радости произнесла:
-Спасибо, папочка.
Ивэйн практически вылетела оттуда и быстрым шагом, а точнее бегом направилась к длинному коридору, который вел к парадному выходу, через который они пришли. Подойдя к лестнице, она посмотрела в дальний конец хола. Там лежали её сапоги. Ну как же они всегда оказываются на своем месте?Рядом с ними лежали отцовские шпоры и кошелек. Не долго думая, Ивэйн подкралась к двери и забрала кошелёк и шпоры.
Поднявшись в комнату, эльфийка заглянула под...под кровать. И это моя комната...Там лежала флейта Леголаса. Схватив её, Ивэйн подбежала к шкафу и начала переодеваться.
Она надела белую рубашку и выездковые штаны с замшевыми вставками. Поверх рубашки фиолетовую жилетку.
Возле сломанной тумбы девушка нашла свою сумку, в которую вскоре была упакована флейта, деньги, шпоры и черная мантия.Она мне сегодня пригодится...На этот раз мантия была без надписи "De Irve".
Ивэйн вышла из комнаты и направилась к выходу. Быстро надев сапоги, тоже выездковые, девушка побежала к конюшне, где стояла её верная подруга Иссона.
Девушка быстро закончила с упряжью и направилась за Леголасом, она примерно видела в каком направлении он ускакал.
--------->лесное озеро

Отредактировано Yvain De Irve (2010-06-07 18:48:57)

0

48

На лице Ивэйн появилась радостная улыбка, вероятно,она была счастлива. Выходя из столовой, эльфийка обернулась и сквозь слезы произнесла:
-Спасибо, папочка.
Дель растянул губы в самой добродушной улыбке, какой только смог. А на душе было грустно... Он очень любил свою дочь и не был готов отпустить ее далеко от себя... Далеко от дома...
Только вернись... - мысленно взмолился Дель образу ушедшей Ивэйн. Он так не хотел, чтобы дочка влюблялась...
Теперь все... она полюбила его... он полюбит ее... и не будет больше у меня доченьки... - Дель уселся на стул, положив локти на стол и запустив пальцы в волосы. Так он просидел как минимум полчаса.
Чтож... пора... - отец Ивэйн встал и выпрямился. - Надо еще Ферран обо всем рассказать... и как она только не слышала шум, который мы тут подняли...

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Дома эльфов » поместье De Irve