~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Варнах - посланник Гор


Варнах - посланник Гор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

офф... анку пишу на мужского перса...мне прост так привычней.
1) Имя/Фамилия

Варнах, прозванный также «Огненное перо».

2)Пол/Возраст
Мужской/140

3) Вид
грифон

4) Внешность
http://i064.radikal.ru/1008/f4/13d4fe90f9a6.jpg
Крупный и немного коренастый грифон крепкого телосложения с хорошо развитой мускулатурой, которая четко выделяется под шкурой темно-бронзового цвета. Большая орлиная голова оканчивается мощным клювом и покрыта перьями темно-бурого окраса, как и передняя часть туловища.  Также на голове имеются небольшие чуть заостренные уши. Отличительной чертой этого грифона являются его ярко янтарные глаза. Большая редкость среди грифонов Острого когтя и знак от бога Огня. На правом глазу есть небольшой едва заметный шрам, от когтей.  Взгляд  выразительный, немного суровый. На крепкой спине имеется  пара больших и хорошо приспособленных к полетам  пернатых крыльев. Лапы широкие, мощные и длинные, но не слишком. Передние чешуйчатые лапы оканчиваются большими орлиными когтями, а задние, звериные  имеют острые черные втяжные когти. Хвост длинный с бурой кисточкой на конце. В целом грифон выглядит достаточно пропорционально сложенным, разве что лапы чуть шире, чем надо.

5) Характер
В целом создает впечатление независимого и самодостаточного грифона-одиночки. Решителен, бесстрашен, горд и замкнут. Не слишком общителен, в меру разговорчив.  Большую часть времени спокоен и рассудителен, но в напряженных ситуациях становиться вспыльчивым и в какой-то степени агрессивным (все-таки не стоит забывать, что этот грифон далеко не ручной котик с клювиком и крылышками). В прочем, даже в этом случае он старается держать себя в лапах и редко нападает первым. Недоверчив и очень не любит, когда в его жизнь суют нос и в этом случае самое частое что он может сделать – грозно рыкнуть и просто улететь. Заслужить его доверие весьма сложно, но счастливчикам, сделавшим это, в награду достанется верный  и бесстрашный друг, всегда готовый вытащить из беды.

6) Биография
Варнах родился далеко на севере Белых гор в стае  Острого когтя, где то между 27 и 28 днем летнего месяца под знаком бога Огня. Долгое время, вместе с сестрой и братом он обитал в районе Скалистых долин. За свою не очень долгую  жизнь, этот грифон успел повидать и пережить многое. Дружба, предательство, ложь и лицемерие.… С этими понятиями Варнах знаком не понаслышке.  Его отец и мать были главной парой стаи и воспитывали молодого грифона по мере сил и возможностей.  Варнах рос непоседливым и энергичным, грифёнком. Правда, поначалу он был немного запуганным и причина  страха – чужаки. Одиночки и изгнанники, жившие на дальних границах Северного леса. Жаждавшие  драки и наживы, они часто нападали на стаю, но отцу с другими членами стаи  удавалось одерживать верх над чужаками. Со временем, Варнах сумел победить свой страх, научился сражаться, побеждать и делать выводы из собственных ошибок. Все шло своим чередом, до тех пор, пока грифону не исполнилось 110 лет. Брат отца Варнах, мечтал занять место лидера  и после неудавшейся попытки заговора, был изгнан из стаи. Некоторое время спустя, он объединился с изгнанниками и организовал новое нападение на стаю. Тогда отец  Варнаха погиб в битве на глазах у юного грифона. Сам Варнах попытался  наброситься на предателя, но был слишком мал, и взрослый грифон легко отшвырнул молодого грифона, оставив на его морде шрам. Варнах был вынужден покинуть стаю, дав обещание своей матери вернуться однажды и отомстить за смерть отца. С тех пор, Варнах  пустился в странствия по Северному лесу. На его пути попадались  многие. Эльфы, разбойники, одиночки…Те, кто нуждался в помощи и те, кто желал смерти грифону или просто искал приключений на заднюю часть туловища. Некоторое время спустя, Варнах вернулся в родную стаю и, объединившись с уже повзрослевшими к тому времени младшим братом и сестрой, бросил вызов вожаку - предателю и общими усилиями они сумели победить его. В разгар поединка поверженный брат отца пытался подло сбросить младшего брата  Варнаха обрыва, но сам  Варнах  успел вовремя дыхнуть на дядю сгустком пламени, опалив предателю морду и лапы, и тем самым, спас жизнь брату. Тогда брат Варнаха стал вожаком стаи, а сам Варнах вновь отправился в путь. Некоторое время спустя, 140 летний Варнах  прилетел в Дикие леса и что его ждет здесь, известно лишь одному богу Огня. Он много слышал о Лесных рыцарях и частенько задумывается о том, как бы помочь им в защите лесов от врагов.

7) Пример поста
Варнах обвив хвост вокруг лап, сидел на утесе, всматриваясь вдаль янтарными глазами. Солнце, недавно стоявшее высоко в небе, постепенно садилось, и нижняя его часть уже скрылась за горизонтом. Вид грифона был немного мрачным, а заостренные уши, были  опущены и чуть прижаты к голове, выдавая задумчивое состояние хозяина.
- Зачем тебе улетать, Варнах? Молодой грифон  с почти белым в серебристую крапинку оперением приземлился рядом с Варнахом, и чуть дернув своими ушами, вопросительно посмотрел на грифона. – Ты же знаешь, Айну я принял решение. Ответил Варнах  посмотрев на младшего брата, недавно ставшего новым вожаком стаи Острого когтя. –Теперь, мой путь лежит в леса. Я не знаю, что ждет меня там, но быть может, испытав себя там, я найду свое место. Варнах чуть улыбнулся и, поднявшись на лапы, вновь посмотрел на Айну. – Что ж, рано или поздно грифон должен покинуть стаю… Понимающе кивнул белогривый грифон. - Удачи, тебе Варнах, брат мой. Пусть твой бог Огня укажет тебе истинный путь. Айну приблизился  к старшему брату  и, склонив голову,  слегка взмахнул крыльями  в прощальном жесте.  –До встречи, Айну. Да хранят вас боги. Сказал Варнах, кивнув в ответ и подойдя к  краю утеса, оттолкнулся лапами и прыгнул вперед. Взмахнув несколько раз сильными крыльями, он выровнял полет и взглянул вниз. Под ним протекала широкая река, чьи воды текли с севера-запада на юг. Решив, что таков и будет его путь, Варнах полетел над рекой, ориентируясь по её слегка изгибающимся контурам. Темногривый грифон лете в сторону Диких лесов.

8) Способности
Ловкий и выносливый боец. Владеет навыком магии Огня. Может выдыхать пламя (метра полтора длиной).

9) Слабости
замкнут и иногда излишне раздражителен. В использовании «дара» огня частенько возникают проблемы с меткостью и контролем.

10) Спутники
не имеет…

11) Номер аськи
584069095 (только представьтесь. Я пустые удаляю не читая)

12) Статус
Сын Солнца

Отредактировано Варно (2010-08-06 01:17:27)

0

2

В целом анкета хорошая. Смущает только фраза:

Варно написал(а):

а также самовозгораться на подобии способности феникса.

Только самовозгораться? Или еще и возрождаться из пепла, становясь детенышем?
И еще - тебе имя на Варнах сменить, или Варно - сокращение?

0

3

Феанор про горение убрала) ник можно оставить сокращением))

0

4

Варно
Принят. Не забудь аватар поставить)

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Варнах - посланник Гор