~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Альтернативная игра » Иногда для ссоры особых причин не нужно.


Иногда для ссоры особых причин не нужно.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Количество игроков, которые примут участие в линии:
2
Имена игроков:
Ailes, Акира Доминус
Краткий сюжет отыгрываемых событий:
История о том, как не сошлись характерами две амбициозные и гордые натуры, которая положит начало крепкой и верной вражде.

0

2

Акира прогуливалась по Ордвисту в распрекрасном расположении духа. А это значило, что она не прочь кого-то цапнуть, если не физически, то словесно. Жалко, Натаниэля изгнали - этот паразит всегда был готов к любой склоке, чем доставлял огромное удовольствие вервольфу. А теперь без этого маньяка становилось как-то грустно, ибо все остальные в Лесу были предельно вежливы и не понимали драк ради драк.
Девушка достала катану и рубанула по ближайшей ветке. Ворох срезанных листьев посыпался вниз. Акира вздохнула - фонтан чьей-то алой крови от ее удара смотрелся гораздо приятнее. Поймав себя на мысли, что при отсутствии дорогого ее сердцу маньяка, она сама становится не менее маньячной, девушка снова горестно вздохнула и огрела мечом еще одну ветку, словно во всех бедах вервольфа было виновато несчастное дерево.

0

3

Облака медленно плыли по ярко-голубому летнему небу, ненавязчивый ветерок гнал их куда-то влево, попутно пытаясь растрепать волосы рыжей девчонке, нагло взобравшейся на ветку высокого дерева. К слову, это хорошо, что ветерок был ненавязчивый. Ещё чуть сильнее дунет, и вот так запросто лежать на ветке и наслаждаться видами неба, было бы куда сложнее. Но ветер дул именно так, как нужно было Аилес, отчего девушка в который раз убедилась в собственной везучести. Забавно, как только эта везучесть спокойно соседствует со способностью попадать во всяческие неприятности? Совершенно непонятно.
Бегемоты... -  подумала эльфийка, приподняв вверх правую бровь. Какие к чёрту бегемоты? Белые и пушистые, на ярко-голубом летнем небе. Облака сегодня напоминали Аилес именно бегемотов, хотя она их вживую никогда и не видела. Не иначе как ей голову напекло, но... Нет, ну опять бегемоты! Сколько можно уже! Бегемот с луком и стрелами, бегемот в лодке, бегемот ловящий бабочек, спящий бегемот! Облака сегодня явно в хорошем расположении духа. Небось, сейчас летят и хохочут надо мной, негодяи... Неизвестно, куда могла завести девушку её собственная фантазия, однако... дерево пошатнуло. Эльфика, к счастью, сохранила равновесие и не упала, но такие внезапные пошатывания её отнюдь не радовали. К тому же, она только что явно слышала чьи-то шаги, а потом свист металла в воздухе. Однако значения этому не придала, так как голова её была сплошь забита бегемотами. Но вот дерево второй раз пошатнулось, это игнорировать было уже нельзя. Аилес легла поперёк ветки и устремила взор вниз. Так и есть, какая-то наглая особа с ярко-красными волосами нещадно рубила бедное дерево. Раздражённость от того, что она чуть не упала, быстро сменилась болью за страдающее растение.
- Тебя в детстве не учили, что ломать ветки деревьев нехорошо?
Язвительно хмыкнула Аилес, сощурив карие глаза. Не нравится ей эта девчонка, совсем не нравится.

0

4

- Тебя в детстве не учили, что ломать ветки деревьев нехорошо?
- И че? - емко, по типу местных хулиганов, ответила Акира рыжеволосой харе, выглядывающей с одной из веток дерева. - Думаешь, мне не плевать на это?
Вервольф продолжала сбивать с дерева листья. Не то, чтобы она не любила природу и тому подобное, просто хотелось сделать, как всегда, назло кому-то. А вот под руку подвернулось это эльфийское создание, прям таки страдающее за свое драгоценное растение.
- Может, попытаешься остановить меня? - язвительно заметила Лерса, оглядывая девушку. Та не производила впечатление умелого воина. Вервольф фыркнула. Нечего всяким барышням отвлекать зверя, пока он занят, лучше им убираться подобру-поздорову. Но это рыжее недоразумение пренебрегало такими правилами. Впрочем, Акира обычно первой ни на кого не кидалась. Пусть сначала ее вынудят, а пока отдуваться будет дерево. Еще одним росчерком катаны девушка сорвала несколько десятков листьев.

0

5

Когда вот так вот неожиданно начинаешь с кем-то разговор с ветки высокого дерева, предполагаешь, что этот кто-то удивится, услышав "голос извне". Именно поэтому Аилес сама не на шутку удивилась, когда хулиганка ответила ей вполне спокойным тоном, так ещё и съязвить попыталась. К счастью, ей было откровенно плевать на слова незнакомки.
- И че? Думаешь, мне не плевать на это?
Девушка хмыкнула, наклонив голову вбок.
- Всё понятно. Ещё один экземпляр грубиянки по призванию.
Пока эльфийка толкала свой монолог, незнакомая разбойница продолжала кромсать дерево. Я бы с удовольствием посмотрела на твоё милое личико, когда бы тебя точно так же кто-то кромсал катаной. Послушала бы твои крики. Однако деревья кричать не умеют. Но это не повод так жестоко с ними обращаться! - внезапный прилив злости заставил девчонку сжать кулаки до боли. Мало того, красноволосая грубиянка таки поспешила подлить ещё масла в огонь.
- Может, попытаешься остановить меня?
Ветер тревожно зашумел листьями близлежащих деревьев. Но кто ж его слушал? К чёрту благоразумие, я сотру эту наглую улыбку с твоего лица. Ловко спрыгнув с дерева, попутно выхватив лук из-за спины, Аилес оказалась позади собеседницы.
- А что если попытаюсь?
Туго натянутая тетива, стрела с острым металлическим наконечником... милое сердцу зрелище. К слову, стрела эта сейчас упиралась прямо в шею незнакомки. Нельзя сказать, что эльфийка хотела бы её убить. Она ведь и не убивала-то никого в своей жизни. Зачем оно ей? Избиения с тяжёлыми травмами вполне достаточно. Однако сейчас она была готова выстрелить в любую секунду. Странно даже. И немного жутко. Но сейчас об этом думать времени не было.

0

6

- А что если попытаюсь?
В шею упиралось что-то острое и холодное. Опасное для жизни, наверное... Но Акира только усмехнулась.
- Ну-ну, на побережье сильно хочется? - насмешливо спросила девушка, намекая на то, что эльфийку, несомненно, изгонят из Леса за такое. - Не думаю, что твой поступок оправдает то, что я срубила несколько листиков.
Вервольф стояла, оперевшись на катану, как на трость, так что лезвие на несколько сантиметров ушло в землю. Всем своим видом Акира показывала, что сопротивляться не собирается. Да она бы никогда не поверила, что у какого-либо хрупкого эльфийского создания хватит духу убить сородича. Вервольф как-то сразу отличала потенциальных хладнокровных преступников, которые могут ударить в спину, от избалованных вниманием и любовью окружающих барышень, единственным преступлением которых было непослушание родителям, и которые считали себя от этого кем-то выдающимся.
- А то, что тебя найдут, можешь не сомневаться. У меня слишком хорошая телепатическая связь с моей подругой. А уж эта непоседа сделает все, чтобы ты попала под высшую меру наказания. Впрочем, если не веришь, то можешь попробовать.
Девушка почему-то совсем не боялась рыжую эльфийку. Наверное, потому что в сознание вошел Доминус, как только ситуация для его подопечной стала опасной. А ему-то было абсолютно безразлично. Ну убьет рыжеволосая Акиру - он сразу же поселится в теле этой девчонки и через несколько дней поглотит ее сознание.

0

7

Дыхание девушки оставалось ровным и спокойным, даже когда она была готова выстрелить в кого-то с такого близкого расстояния. Она знала, что если стрелять под определённым углом, то жертва может остаться жива, а если оказать ещё первую помощь... НО КАКАЯ К ЧЁРТУ ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ! Аилес, очнись! Ты сейчас держишь живое существо на прицеле! Что за ветер гуляет в твоей голове! Прекрати немедленно! Прекрати! - раздвоение личности, не иначе...
- Ну-ну, на побережье сильно хочется? Не думаю, что твой поступок оправдает то, что я срубила несколько листиков.
Похоже, собеседница ничуть не испугалась. А разве она должна была испугаться? Честно говоря, девушка, разгуливающая с катаной и так дерзко разговаривающая с незнакомцами... Нет, точно нет.
- А ты, похоже, хорошо осведомлена о законах? Не иначе как сама уже бывала в местах не столь отдалённых. Ну, и какая водичка на побережье? Не холодная? А то я простудиться боюсь, когда буду отбывать там своё наказание.
Эльфийка растянулась в улыбке. Она знала, что эта особа не воспринимает её всерьёз. Но оттого всадить стрелу ей в шею было бы ещё приятнее... - снова заговорил этот странный голос. Всё с утра не ладилось! Сначала бегемоты, теперь вот это...
- А то, что тебя найдут, можешь не сомневаться. У меня слишком хорошая телепатическая связь с моей подругой. А уж эта непоседа сделает все, чтобы ты попала под высшую меру наказания. Впрочем, если не веришь, то можешь попробовать.
- Ох пра-а-а-вда? - протянула Аилес, с весьма озадаченным видом, этот разговор нравился ей всё больше и больше - А знаешь, я вот сейчас позову своего старшего брата! Он Рыцарь леса, чемпион всех чемпионов! И он тебе так надаёт, т-а-а-а-к надаёт! А ещё у меня есть папа, он тоже чемпион всех чемпионов леса по стрельбе! А ещё у меня есть много друзей и родственников! Правда-правда! Вот я их всех позову, они все придут и тебе точно не поздоровится!
Сарказм уместен везде и всегда - первое правило всех существ, которые любят вести споры. Ну да эта ситуация себя исчерпала. Давай что-нибудь поинтереснее. - подначивал девчонку внутренний голос.- И правда... что же такого ещё можно сделать? Как ни странно, это было единственное, что волновало эльфийку сейчас. Ни огромная катана, ни язвительный тон девушки её не пугал. Разве что веселил. Аилес любила смотреть на этих "отверженных" всеми товарищей, которые считают, что всё в жизни повидали и могут не считаться с мнением других. Конечно, рыжая и сама ничего фактически не знала о жизни, но она таки и не пыталась это опровергать. Кстати, что там у нас с разнообразием? Аилес решила убрать стрелу.
- Но да, ты права, мне нельзя в тебя стрелять. Знаешь ли, если ты решила сбежать с побережья, то вряд ли там хорошо кормят, а я поесть люблю.
Она быстро убрала лук за спину, и потянулась руками сначала верх, а потом вниз, дабы размять мышцы, долгое время находящиеся в напряжении из-за стойки с луком.
- Однако... - улыбка быстро сползала с лица - разве я могу - рука потянулась за ножом, спрятанным в сапоге - оставить твои деяния безнаказанными?
Пара секунд, и ловким движением руки, волосы на голове незнакомки превращаются, превращаются... по правде говоря, ни во что они не превращаются, они просто становятся намного короче, отчего на голове хулиганки быстро образуется неаккуратно подстриженное каре. Нервный смешок вылетает из уст рыжей эльфийки, когда она смотрит на оказавшиеся на земле красные локоны. То ли ещё будет.

0

8

- Я? Я там не была ни разу, - честно ответила девушка на вопрос рыжей, пусть и задан он был не из интереса, а чтобы подколоть. Но подкалывать-то было нечего. Вервольф не совершала ничего преступного в своей жизни. А Доминус сейчас был именно Акирой и отвечал за нее.
Братик... Папочка... Маг усмехнулся. Вроде деваха была не из мелких ребятишек, чтоб кичиться своими родственниками.
- Знаешь, тот, кто пугает своими связями, сам ничего в этой жизни не стОит. Все время будешь прятаться за чужие спины, малявка? За что они мне надают, а? Уж не за пару листиков? Если они это сделают, то вынуждена огорчить тебя - у тебя весьма придурашливая семья, впрочем, по тебе и так это видно...
Вервольф с удовольствием заметила, что от ее шеи убирают лезвие и почувствовала себя в безопасности. Ну что может сделать это недостойное создание без оружия в руках?
- Однако... разве я могу оставить твои деяния безнаказанными?
Акира услышала какое-то шевеление за спиной, но, уверенная, что эта особа ничего не сможет сделать, даже не соизволила повернуться. А зря... Несколько мгновений, рывок за волосы, - и девушка с удивлением смотрит себе под ноги, замечая там то, что было когда-то ее прекрасной шевелюрой. Возможно, если бы в сознании была Акира, она бы молниеносно развернулась и выцарапала этой негоднице глаза. Или резким движением разрубила ее напополам. А уж крик бы стоял на весь Лес. Но Доминусу было абсолютно безразлично. Тем более, что сейчас рыжая предоставила ему неплохой шанс отыграться.
Используя способность Акириного тела, маг пропустил огонь через катану. Меч загорелся, огонь быстро перекинулся на срезанные волосы и достиг ног незнакомой эльфийки, обволакивая их. Вервольф наконец-то повернулась лицом к рыжеволосой, одновременно пропуская все больше пламени, чтобы создать вокруг ненормальной девчонки стену из огня.
- Какое совпадение, ведь я тоже не могу оставить твои деяния безнаказанными... - поднимая языки пламени до уровня лица эльфийки, спокойно проговорила Акира.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Альтернативная игра » Иногда для ссоры особых причин не нужно.