~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С 1 сентября!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это великий день. И просто грех не поздравить с этим безу-умно важным днем наших форумчан. Лето закончилось, и пришла пора трудовым будням. Снова вставать в рань несусветную, покидать свою теплую мягкую кровать и бежать со всех ног учиться или работать.

http://s53.radikal.ru/i139/1009/cf/1cdcf4634384.jpg

Хочу пожелать в этом году всем ученикам и студентам с чистой совестью сдать все экзамены и контрольные и не потратить очень много нервов.) А если нерадивые преподаватели начнут нас заваливать, то мы мило улыбнемся и устроим им тоже сладкую жизнь. Так просто от нас не избавиться!)))))))))))))
А тем, кто уже работает, пусть тоже улыбнется удача и на голову свалится неожиданное счастье.) Главное, чтобы оно свалилось безболезненно.))))))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

Еще раз всех с прошедшим 1 сентября!!

+1

2

>Alex>

хD Нашел с чем поздравить! Но все равно спасибо и с праздником тебя, студент.

0

3

Тискора
Да ты что. хД Это же день знаний! Поздравишь кого-нибудь и станешь умным-преумным.)))))
Аналогичное спасибо.) 1 сентября - это хорошо. В отличие от того, что было на следующий день.)

0