~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lili de Leroy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия
Lilian de Leroy\Лилиан де Леруа | Она же Бабочка или Виреас
2) Пол/Возраст
Женский, 18 лет| Женский, около 200.
3) Вид
Эльф| Вирус, который имеет свой собственный разум
4) Внешность
- Что вы можете сказать о этой девчонке?
- Знаете, такого хрупкого существа я еще не встречал никогда. Она маленькая, возможно, где-то сантиметров 150. Худенькая, почти тощая. Узкие плечи. Тоненькие запястья и лодыжки, кажется, коснешься и все! Сломаешь эту хрупкую девочку... Мертвенно-бледная кожа. С первого взгляда мне показалось, что она мертва. Мало ли какие фокусы могут выкинуть эти некроманты? Или как там их...  Длинные прямые черные волосы в длину до середины спины. Лицо? Узкое... Черты лица мягкие, детские... Но есть в них что-то, что показывает то, какие страдания она пережила. Глаза черные, но я замечал, как они меняют цвет. Мне не забыть ее холодный взгляд... Пустой... Тонкие, чуть-чуть розоватые губы выделяются из этого мрачного фона. Да, ее можно назвать симпатичной, но от нее веет могильным холодом. От нее веет чем-то ужасным... И еще! Я вспомнил! Рисунок маленькой бабочки на ключице...
- А что вы можете рассказать про Бабочку? Вы ведь ее видели?
- Да, видел. Вместо ногтей у девушки появляются длинные когти. Черты лица становятся резкими, они делают ее лицо совсем ужасным. Прорезаются клыки... Не самое лучшее зрелище, знаете ли. Особенно, когда она превращалась. Превращение сопровождается дикой болью.
5) Характер
- А характер ее? Я про Лили.
- Ах, Лили, Лили... Прекрасной была девочкой, если бы не ее свихнувшейся отец. Сейчас она замкнутая, молчаливая. Больше любит оставаться наедине с собой. Она стала... Ну... Никакой что ли... Ни к кому и ни к чему интереса совсем не испытывает. Если только к сластям. Без этого она жить не может. К другим существам относится с большой опаской, первой никогда разговор не заведет, если, конечно, не очень надо. Она ещё молода, но сама не считает себя ребенком и понимает гораздо больше, чем думают другие. Улыбается Лили редко, но искренне, от всего сердца, так сказать. Кстати, один раз она мне говорила, что ей начинает казаться, будто кровь ее изо льда вся! Тогда я только отшутился в ответ...  Я тут кое-что замечал. Когда ей кто-нибудь нравится, что, к сожалению, случается не часто, ее маска безразличия спадает, давая волю ее самым хорошим качествам. Нет, плохой ее назвать нельзя, плохое то, что в ней засело.
- Ты о Бабочке?
- Ага, именно о ней. Виреас... Провались она в Бездну. Когда она занимает сознание Лили, девочку уже совсем не узнать. Хитрая, лицемерная, надменная. Добивается того чего хочет любыми путями, совершенно любыми. Презирает всех и вся. Но в это же время умна и изворотлива. Умеет выходить из сложных ситуаций. Вот ее можно назвать страшной, да... Очень заносчива, агрессивна и это ее слабость.
6) Биография
- Как она жила?Лили.
- Хех, родилась она в маленькой деревушке под названием Безымянная. Почему ее так назвали? Ну никто не знает. Мать ее, Анна, умерла еще при родах. Так и получилось, что она осталась на отца. А мать ее покойная была носителем Бабочки в то время. Что же касается Бабочки. Странно, почему Бабочка попала под категорию вирус... Наверное, из-за того, что заражается им любой другой после смерти носителя. Ну так о чем я? А... Да... Осталась маленькая Лилиан на воспитание отца. Леон де Леруа дочь свою воспитал хорошо: из лука стрелять научил, мечом работать, бою рукопашному... Все бы так хорошо, но Бабочка пробудилась  маленькой Лили. Беда случилась. Чуть было отца своего та не убила, если бы не Верховная Ведьма, прибывшая во время и усмирившая Виреас. Помню, Лили пришла ко мне с просьбой, которая заключалась в "приручении" Бабочки, то есть в помощи в этом. Я тогда был далеко не молод, но в помощи не отказал. Пришли дни долгих тренировок над концентрацией силы и подавлением воли Виреас. Для меня было загадкой, то откуда она брала всю ту энергию и упорство, с которым она тренировалась. Почему она стала такой? Ммм... Помню тот день хорошо и ясно. Тогда убили отца Лили. Кто? Изгнанники. Правда мой старческий склероз не дает сказать зачем. Бедная Лили... Она тогда была зла. Бабочка вышла из-под контроля. Лили, вернее сказать Виреас, направилась на Побережье. Лили смогла наказать убийц, но Бабочка отказывалась снова быть контролируемой. Девочку вирус терзал в ужасных муках. Виреас хотела крови... Много крови. Предотвратила это снова Верховная Ведьма... Так теперь и живет Лили. Вся замкнутая, молчаливая...
7) Пример поста
Темно. Наверное, надо бы открыть глаза... Лилиан приоткрыла глаза. Яркий солнечный свет резко ударил в глаза. Девушка зажмурилась. Ей не нравится этот свет.
Снова в лесу... Почему-то мне хочется смерти. - такие невеселые мысли крутились в маленькой головке эльфийки. Она поднялась. Тихо. Доже очень тихо. Лилиан вздохнула. Ей снова придется искать дорогу обратно из этой глуши. Девушка осмотрелась. Все, конечно, очень хорошо, но домой возвращаться тоже надо.
Дорогу подсказать? - подала голос Бабочка.
- Заткнись... - буркнула Лилиан  ответ.
Виреас и вправду замолчала. Девушка достаточно долго еще блуждала по лесу, но после долгих блужданий девушки удалось-таки выбраться родному дому. Что было очень кстати. Лили захотелось есть...
8) Способности
Виреас:
- управляет  потоками воздуха
- имеет в теле необычайную гибкость и легкость
- способность ливитировать
- длинные когти

Лилиан:
Ничего такого примечательного:
- фехтование
- стрельба из лука
- рукопашный бой

9) Слабости
- после длительного прибывании в Бабочке тело получает большое физическое истощение
- так же от долго использования силы Бабочки происходит головокружение
- не переносит солнечный свет. Лили от него не то чтобы умирает, просто не переносит...

10) Спутники
Нет.
11) Номер аськи
482654843
12) Статус
No Limit

+1

2

Lilian de Leroy
Хорошая анкета) Особых претензий нет, Принята. Не забудь аватар поставить)))

0