~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Дьявольский цветок.


Дьявольский цветок.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя/Фамилия
Кайрэль Ницше, прозвище – Шаттэн (Schatten, нем. «Тень») Сокращенно – Кай, но не спешите смело употреблять это имя, ибо это привилегия лишь для избранных. В родном мире носил имя Роут Ригдолл.
..   

2) Пол/Возраст
Мужской/около четырёхсот лет, выглядит на шестнадцать
..

3) Вид
Полуэльф-полудемон (подробнее см. «биография»)
..

4) Внешность
Вы когда-нибудь видели чёрных мотыльков, кружащих в свете белого фонаря? Или кровавые рисунки необычайной красоты на каменных стенах? Или, скажем, материальное воплощение свободы?
Значит, когда-то Вы видели Кайрэля Ницше.
Вы бы запомнили его, вы бы запомнили – может, не всё, но глаза цвета пыльной травы и загадочная улыбка навсегда оставили бы свой след в вашей памяти. И ещё, быть может, при более близких отношениях – названия созвездий и игру на скрипке в его исполнении, но не пытайтесь вспомнить больше – всё равно ничего не получиться. Иллюзии на удивление быстро забываются.
А если подумать?
Ну, ну, хороше-енько… В самую глубину памяти…
Не хлопайте глазами, зайчата. Сам вспомню.
Да, не слишком высокий, но оно ему и не нужно - насмешливый взгляд мигом уничтожит ваше злорадство, высокие мои господа. Стройный, хрупкий? Нет-нет, слегка худоват, лишь слегка, но со спортом дружит, о чём свидетельствуют сильные руки и подкаченный пресс. Он не особо следит за собой, волосы небрежно взлохмачены, тем не менее, весь его образ гармоничен, как звучание хорошо настроенной гитары. Не могу не вернуться к глазам – есть в них что-то неэльфийское,  несочетаемое – красноватый (странно, да?) блеск зрачка, наивно-пушистые чёрные ресницы и холодный, холодный до безумия взгляд. Запомните же: глаза иллюзиониста никогда не будут светлыми, и никогда вы не увидите в них зеркало его души.
Едва уловимый запах дождя, дыма и шоколада, прекрасный букет, вдохнуть этот аромат можно лишь в лесу, там, где нет пыли города. Росчерк белым по чёрному, красные пятна, чёрные пряди волос, строгие линии и пара маленьких безумств – 5 проколов в левом ухе и маленькая татуировка на шее – не бросается в глаза, но привлекает внимание при внимательном изучении. Тонкие брови, прямой нос, изогнутые в неизменной улыбке розоватые губы, ровный овал худого лица… Вы можете невольно залюбоваться им, и поймать себя на мысли, что даже его привлекательность находите немного пугающей. Усилит это впечатление неприятное чувство, как будто кто-то копается в Вашей голове, вылавливая самые скрытые страхи и самые приглушённые эмоции, а потом исчезает, не оставив ничего на память. Вы внимательно следите за ним, пытаетесь понять, где же подвох, и если вы достаточно наблюдательные и умненькие, то, быть может, поймёте, что всё это…
Ложь, ложь, милостивые господа. Или иллюзии, как уж Вам угодно.
Никаких истинных чувств или эмоций, всё наигранное, всё показное, дружелюбия не отличишь от коварного замысла, словно ночные облака – легко согнать, но трудно рассмотреть на фоне чёрного неба..
Вальяжная, даже вычурная манера движения мигом превратиться в отточенные молниеносные движения, как только того потребуют обстоятельства. Манера же одеваться резко меняется в зависимости от места обитания: живши в Ордвисте, Кайрэль одевался просто: чёрные штаны, белая рубашка и пара-тройка ярких украшений. Перекочевав в Тёмное Братство, поменял стиль на изящный готический.
Нет-нет, не пытайтесь напрячь память, дорогие, вы не восстановите ни одной детали – только холодный блеск серых глаз и теплота лёгкой улыбки.
Ах, да, но огонь крематория тоже греет.
..

5) Характер
Ах, ну что рассказывать Вам правду, Вы всё равно не поверите во всю мерзопакостность этой кровожадной твари – слишком качественно он играет свои роли, слишком красиво оформлены маски.
Кукловод. Кайрэль – самый настоящий манипулятор, держащий в своих руках нити судеб многих существ. Мир он считает театром. Играет роли и играет другими. На работу Рыцарей Леса, на их стычки с Тёмным Братством, на устройство этого мира он смотрит с интересом и как бы со стороны.
Даже я не знаю, любит ли он кого-нибудь. Возможно, да. Кажется, когда-то давно он вручил своё сердце одному существу, с которым уже вряд ли увидится – слишком тверда стена между мирами. Так и живёт теперь. Без сердца. Флиртуя со всеми, с кем не лень и затаскивая в постель всех, кем не побрезгует (а брезгует он, между прочим, многими). При высказывании ему претензий он сравнивает самооценку ревнивого предъявителя оных претензий с землёй, вот и все дела.
О будничном. Кайрэль любит дождь и грозовое небо – во время дождя на скрипке играется особенно хорошо.. Принципиально не признаёт дешёвый алкоголь, пьёт только дорогое сухое вино, коньяк, мартини. Когда разговаривает с кем-то или просто идёт, заводит одну руку за спину – такая уж у него привычка.
Вообще, сам по себе он довольно скромный, флегматичный и ранимый. Но умеет настоять на своём, когда того пожелает, ибо до ужаса упрям. Слабые качества характера ныне скрыты под масками и экстравагантным поведением, и этого наивного, совестливого и неуверенного в себе мальчика, каким он был много сотен  лет назад, вряд ли кто-нибудь ещё узнает. Тянется к знаниям и умениям, поэтому почти всегда пользуется возможностью чему-то научиться. Индивидуалист и одиночка – ему комфортнее одному, с книжкой в руках и чаем на столе, но так уж сложилось, что его вечно окружают лица, места, события, весь этот сумасшедший мир.
Когда ему становиться скучно, он убивает. Не важно, кого, главное – грамотно, без улик и свидетелей. И безумно жестоко, максимально растягивая жертве мучения, а себе – удовольствие.
Да не тряситесь Вы так – вполне возможно, что Кайрэль и не собирается Вас убивать, а лишь подошёл поздороваться, ха-ха.
Конечно, он не зарежет Вас в разгаре беседы о погоде и делах житейских. Это случается в определённых обстоятельствах: или он вспоминает особенно мрачные моменты своей жизни, или находиться в состоянии аффекта, или Вы слишком досадили ему своим жалким довольством собою. 
Как для ниндзя феодальной Японии не могло быть моральных, религиозных и этических ограничений и запретных действий в методах ведения войны, так для Кайрэля не может быть запретов в том, как играть. Ни стыда, ни совести нет у этого гада.
Его можно поймать на слабости. Можно, но никто не может. Поставить в тупик прямолинейным вопросом, игнорировать его доводы, тупо возвращаться к началу дискуссии, вывести на не наигранную злость, заставить вспомнить прошлое.. Но, увы, вы все проигрываете в первом же раунде. А те, кто были достаточно смелые, борзые и безрассудные, чтобы посметь залезть ему в душу, давно уже мертвы.
Иногда впадает в состояние чёрной меланхолии и апатии. В такие периоды постоянно сидит с книгой в своей комнате, на всех повстречавшихся слабо огрызается. Теряет интерес к жизни и постоянно думает, зачём он вообще живёт. К счастью, через 2-3 дня расшевеливает себя и снова бодро шагает в мир.
В общем-то, всё. Вот он какой, господин Кайрэль фон Ницше. Приятно Вам провести с ним время.
..

6) Биография
«Впрочем, половина семьи и имени-то его не знала. Не было Роута, был лишь «Как-его-там, младший брат Санни, у которого ещё шрам на руке». Может, потому, что в имени он не нуждался – то было стремление отличаться от всех, запоминаться не набором букв, а личными качествами..» - Джейфи Ригдолл, дядя Сана и Роута.
Кайрэль родился в большой семье Ригдолл, настолько большой, что её вполне можно было назвать кланом. Его родной мир не сильно отличался от Северного Леса, разве что территории, рас и слоёв общества было немного больше. У эльфов Мириам и Саймона Ригдолл было семеро детей, четыре мальчика и три девочки, из которых он был средним по возрасту – младше двух старших сестёр, младше Санни и старше двух братьев и младшей сестры. Тогда ещё Кайрэль звался Роутом, и, как верно подметил Джейфи, он был самым незаметным, спокойным и философичным среди всех детей. У него было врождённое чувство справедливости, за наличием которой в отношениях членов семьи он внимательно следил.
Самым ярким и весёлым в их детской ораве был Сан, или, как все его ласково называли, Санни. Благодаря обаянию его было невозможно ненавидеть – это умел лишь Роут. Он в тайне ненавидел старшего брата за его расхлябанность, хвастливость и недалёкий сарказм, который не видели папа с мамой, но который постоянно ощущал на себе Кай. Ко всем детям их семьи Санни относился снисходительно и дружелюбно, от него огребал лишь наш герой, которому принципы не позволяли пойти и пожаловаться родителям. Братья и сёстры прекрасно видели это, но младшие были слишком трусливы, чтобы возразить их славному и любимому (но, мать его, сильному) Санни. А старшим было просто наплевать. Все 12 лет Роут и Сан постоянно конфликтовали, иногда дело доходило и до драк, в которых чаще выигрывал быстрый, гибкий и жестокий младший брат. Когда Санни возвращался с прогулки с резаной раной, и мама взволнованно спрашивала, в чём дело, любимый сынуля оскорблено тыкал пальцем в Роута, который сам был покрыт синяками, подаренными тяжёлой рукой старшенького. Затем Сан невинно хлопал глазками, обвинял «этого мрачного, всем недовольного параноика» во всех смертных грехах, и Роут оказывался заперт в комнате, в одиночку с любимыми книгами. Чему он был только рад.
Как только Роуту стукнуло тринадцать, парнишка попал во власть переходного возраста. До этого скрытный и нелюдимый, он стал вести себя вызывающе, чаще улыбаться и хамить Сану. Родители были в шоке от таких перемен – сын начал уходить из дома, мрачно ухмыляться в ответ на выговоры и постоянно унижать белого и пушистого старшего брата. Ещё два года Кайрэль продолжал меняться в худшую, по мнению толпы, сторону, пока мать с отцом не отправили тварь эдакую в закрытый интернат для трудных подростков.
Но кое-что произошло перед тем, как семья избавилась от своенравного сынули, и если бы не это кое-что, жизнь Роута могла бы сложиться не так пугающе, и он бы более спокойно отжил свой век. Но, что нам век, что нам тысячелетие – с тринадцати лет мальчишке была дарована вечность..
Демон приметил Кая ещё с его рождения. С детства у него проявились качества характера, вполне присущие демону. И вот, когда Роут стал сильным, самоуверенным подростком, демон решил – пора.
Возвращаясь с прогулки и ровным счётом никого не трогая, Кайрэль ну никак не ожидал встретить в тёмном переулке существо, напоминающее исчадие ада. Совершенно правильно предположив, что видит перед собой чёрта или – ой, да всякое бывает! – какого-нибудь демона, парень несколько испуганно поинтересовался, что ему, собственно, угодно.
Оказалось, что он, Кайрэль, за красивые глаза и хитрую морду получает почётную должность демона на земле. Ни к чему это не обязывает, просто силёнок и возможностей прибавиться и характер чуть изменится, да срок жизни неограниченный. Разрешается время от времени убивать людей, разрушать мир и заключать с кем-нибудь тёмные контракты, если нечем будет заняться. Эта новость мальчика ничуть не расстроила, скорее, приятно ошеломила. Он вернулся домой, отходя от шока и чувствуя в себе разрастающийся комок тьмы.. Наутро к нему пришло осознание, что встреча с демоном ему приснилась. Но почти осязаемый мрак в душе никуда не делся.
А тем временем пока было отъезжать в интернат. Одно радовало – там у Роута будет время обдумать перемены, произошедшие с ним.
К тому времени парень серьёзно увлёкся историей и психологией, и, вопреки ожиданиям напуганных отзывами семьи преподавателей, присмирел и опять начал просиживать вечера за книгами. Уже тогда он начал владеть эмпатией (видимо, оно прилагается к демонической сущности), и такая способность ему очень даже понравилась. Одноклассники оставались мнения о нём весьма лояльного:
«Роут – неплохой парень. Порой бывает трудно понять, что у него на уме, так как он постоянно улыбается и молчит.. С ним можно поговорить, главное – не слишком доказывать свою правоту, так как он хоть и кажется мирным, но на самом деле – конченный эгоист, эгоцентрик и циник. Полон противоречий… В общем, сложный человек.» - Брейк, ученик НОУ №3.
Непонятно, каким образом он попал в Северный Лес. Гуляя по парку, Роут наткнулся на глубокий старинный фонтан, судя по всему, давно не работающий. Заприметив на дне блестящую вещицу, любопытное создание полезло её доставать, поскользнулось, ударилось головой о мраморные стенки и потеряло сознание..
Очнулся он уже в лесу – фонтан оказался порталом.  Довольно быстро сориентировался, навёл справки, сменил имя на более звучное и начал жить, приспосабливаясь к новой обстановке. За четыреста с лишним лет Кайрэлю удалось обойти почти весь мир, поиграть с живущими здесь существами и разрушить множество судеб. К известной забаве демонов – заключению контрактов со смертными – он до сей поры не прибегал, так как не мог найти достойного. Кто знает, может, скоро он встретит интересного субъекта, которого можно будет опутать лозами дьявольского цветка?..
..

7) Пример поста
Кайрэль проснулся от холода. Дрогнули покрывшиеся инеем чёрные ресницы, и секундой позже демон резко поднялся, будто обжегшись об ледяную поверхность стола. Неужто уснул? Точно, он незаметно для себя уснул тёмной ночью в глубине парка, в деревянной беседке.
Встав и поёжившись от мороза, Кай мрачно подумал о том, что не хватало ещё схватить воспаление лёгких, и быстро пошёл между деревьев к забору. Он без особого труда протиснулся сквозь чёрные железные прутья, и продолжил путь уже по узким, плохо освещённым улочкам окраины Ордвиста. Кайрэль очень любил пугающую мрачность этих улочек и череду разбитых фонарей, но сейчас ему было не до этого – нужно поскорее миновать гарнизон Рыцарей Леса, добраться до Побережья, затем – до убежища Тёмного Братства, и наконец, юркнуть в свою комнату под тёплое одеяльце. Подгоняемый мыслями о горячем чае, парень быстро проделал этот путь.
Отворив дверь и не утруждая себя зажиганием свечей, Кай с облегчением рухнул на ложе. Теперь можно подумать о том, что он делал вчера в его любимом лесном парке. Ах, да.. Там им было назначено свидание. А с кем? Чёрт, так сразу и не вспомнишь.
Не важно. Спать демону расхотелось. Кайрэль зажёг свечу и достал с полки сборник стихов некого классика. Следующие два часа он был поглощён чтением, пока не его не отвлек громкий стук.
Ох ты, солнце ещё не встало, но горизонт уже посветлел. А это значит, что стучаться ещё не самое лучшее время, но вполне приемлемое, так что обрушивать на гостя шквал заковыристых интеллектуальных оскорблений будет некстати. Кай лениво поднялся с кровати и отворил дверь..

..

8) Способности
Эмпатия – способность, проявившаяся в 16-ти годам из-за встречи с демоном.
Иллюзии – приобретённый в Северном Лесу навык, отточенный до совершенства.
Гипноз – скорее психофизическое воздействие на субъект, нежели магия. Применение этой способности не может нанести физического вреда, но может заставить субъект входить в транс, внимательно слушать слова Кая и беспрекословно выполнять его указания.
Так же неплохо владеет различными видами колуще-режущего оружия, обучен верховой езде и умеет играть на фортепиано и скрипке (кою он постоянно таскает с собой в чёрном футляре, вызывая у окружающих интерес). Кажется, около двух месяцев был в гостях у какого-то чернокнижника, и кто бы знал, каким тёмным заклинаниям он там выучился.
..

9) Слабости
Не увидеть невооружённым глазом. Кайрэль беззащитен против профессиональных магических атак с опором на стихии; плохо стреляет из лука (зато отлично управляется с арбалетом, но это оружие, как известно, с собой шибко не потаскаешь); не может пробегать длинные дистанции из-за плохой выносливости и страдает аллергией на цитрусовые.
..

10) Спутники
Лишь собственная тень.
..

11) Номер аськи
Связь по мейлу: Len.Vatanabe@yandex.ru
..

12) Статус
Умрём весело - поиграем в декаданс.

Отредактировано Kayrelle (2011-02-19 20:15:04)

0

2

Анкета хорошая, подробная, интерсная.

Kayrelle написал(а):

|капризно| А можно без него-о? Неохота т.т

Хотелось бы всё-таки пост увидеть.

0

3

Kayrelle
так-с, пост все равно написать придется) а анкета неплохая, придираться не буду)

0

4

Феанор
Написал, извольте видеть.)

0

5

Kayrelle
приняты) удачной игры)

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Дьявольский цветок.