~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Ай-ай-айнанэ


Ай-ай-айнанэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия
Айнаммерг Урлёк. Кратче - Айнанэ или Айю, ближайшим окружением дразнится как Ммэ. (А смените ник на Айю, господа добрые?)

2) Пол/Возраст
Женский/41 год

3) Вид
Ведьма.

4) Внешность
А эндакая шпала... гм, то есть девушка ростом в сто семьдесят пять сантиметров. Не самой первой свежести красоты, одначе имеются свои прелести: ноги от ушей, широкие бедра, спереди и сзади есть на что полюбоваться, хотя не так чтоб уж совсем челюсть отвисла. Не хрупкая аж никак, такая как упрется - не то что порыв ветра, ураган с бурею не сдвинут с места.
Кожа по природе своей светлая, но с апреля приобретает оттенок золотистый, ложится на руки-плечи и личико загар от пребывания на воздухе под солнцем при собирании трав пользительных. Шрамами похвастать не может (кто ж бы её такую, со шрамами, замуж-то бы взял), ничего особо приметного. Родинка справа на щеке, родимое пятно... первое в глаза не бросается, второе под брюками и каждому встречному-поперечному не демонстрируется.
Про личико... овальное. Черты сглаженные, правильные. Круглый подбородок, полные, красиво очерченные губы, скулы не выделяются, высокий лоб. Прямой чуть длинноватый нос. Ореховые очи в обрамлении золотистых ресниц под росчерками темно-золотистых бровей.
И грива шелковых золотистых волос до пояса, сплетенных в косу или перехваченных у лопаток лентой.
Походка стремительная, широкая, но довольно-таки плавная. Двигается, напротив, резковато и порядком неловко, вполне себе даже с риском что-нибудь ненароком разбить. В бою, если таковой в её мирной жизни случается, не делает ни единого лишнего движения, скупо и слаженно.
Одевается как только не. Может и штаны с сапогами и рубахой, и юбку с лаптями... Питает несколько маньячнообразную страсть к различного рода амулетам вроде камушка на веревочке, якобы заговоренного блаженной бабкой. Верить-то не верить, но считать за источник удачи привыкла.
Редко носит при себе оружие подлиннее метательного ножа.

5) Характер
Погибель драконья, а не девка.
Неуемный комок энергии, как сказали бы в старших мирах - сам себе вечный двигатель, Дюрасель с тысячелетним сроком годности. С радостью поддерживает любое бессмысленное, но забавное начинание, обожает проверять старые сказки на долю были (как то - пойти в летнюю ночь искать цветок папороти или отправиться в лес, уговаривать дракона добровольно отдать зуб - якобы защитит от ящериного пламени). Чередует легкомыслие с серьезностью по ситуации. Если нужно сменить озорную девочку на разумную женщину, сменит, если можно дурака валять - именно этим и будет упоенно заниматься.
Выдержки у неё побольше, чем у закаленного воина. Не поддается на шантаж, не ведется на подначки, на откровенное оскорбление и хвостом не поведет. Потому совершенно бесконфликтна - избегает ссор, наболевших тем и неприятных разговоров, как река ловко обходит скалы и минует холмы.
Бескорыстием и человеколюбием не страдает, но и тщеславием и жадностью до наживы - тоже. До денег не охоча, просто-таки божий одуван. Полезными знакомыми считает интересных для неё людей (как то: неординарные характеры и умы).
В драку, ясное дело, ни за что не полезет, хотя порой для острастки может заехать по зарвавшейся роже.
Как лекарь, до мозга костей толерантна - ей абсолютно пофиг, у кого и что лечить, будь то орк, эльф, рыцарь леса или изгнанник.

6) Биография
Родилось дитя весной в семье у потомственных общинных лекарей-знахарей. В малышке души не чаяли, баловали и радовали. Мать учила вышивать и помаленьку обучала лекарскому делу, папа брал с собой на рыбалку и охоту, старший братец вырезал свистульки и фигурки из дерева.
Житье-бытье счастливое и легкое. Когда начала колдовать с водой - отдали на учение наставникам шаманам и ведьмам, стала с водной стихией управляться.
С четырнадцати лет помогала родителям с работой - по несложной, повязку там наложить, неглубокую рану обработать, лекарство от обыденной болезни продать.
На пару с друзьями развернула было монополию на приворотное зелье (любви в нем было мало, а напоенный ходил, аки пришибленный - не мудрено, что зелье посчитали действенным). Недолго радовалась денежкам, папа прознал про недостойное дочери занятие и быстренько прикрыл лавочку.
В девятнадцать простилась с родителями и отправилась в горы. Оттуда - гулять по всему Лесу. Зарабатывала от случая к случаю, когда - магией, когда - умением. Через одиннадцать лет вернулась в родное селение помудревшая, но такая же неуемная. В различных поселениях нахваталась новых рецептов. Пару годов собирала травы и готовила зелья, после чего заняла у старых знакомых сколько-то золотых и открыла себе лавку в Ордвисте.
С тех пор живет в столице. Дело оставляет малое, помощника не нанимает -  травками-муравками предпочитает возиться сама. Живет в доме двухэтажном, внизу - торговля, наверху - быт.

7) Пример поста
Можно понаглеть и проигнорировать этот пункт? ^.^

8) Способности
Верховая езда, лечение, готовка, стирка, уборка, вышивание, игра на лютне... и прочие из разряда "надо" и "было бы неплохо уметь".
Из холодного оружия умеет только ножи метать (ну и все другое, что попадется под руку). Из лука стреляет плоховасто, из арбалета - нескольким лучше.

9) Слабости
Её способности - её же слабости. В драке, если случится такая, будет скорее полагаться на магию, чем на подручные средства вроде оружия и посуды. Толковому противнику в два счета продует.

10) Спутники
Соловая кобылка Котик.

11) Номер аськи
Вряд ли в нем кто-то нуждается :Ъ

12) Статус
Пушистый такой пушистый

Отредактировано Айэ (2011-08-22 22:14:03)

0

2

Айэ
В очередной раз приветствуем новую ипостась нашего Демиурга) принята. статус поставил, ник изменил

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Ай-ай-айнанэ