~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Лунный свет


Лунный свет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя/Фамилия
Геллариона "Луна" Арлисс. Прозвище получила от своего имени, которое переводиться как "Лунный свет".

2) Пол/Возраст
Женский. 17 лет.

3) Вид
Лунный эльф.

4) Внешность
Высокая , немного полноватая блондинка. Молочно- белая кожа, голубые глаза. Все в ней говорит о принадлежности к клану луны...длинные светлые волосы, переливаються то нежно-персиковым цветом, то серебристо- голубоватым цветом. В ее волосах, кажеться запутываються лучики света - то розовые- закатного солнца, то золотые- солнца в зените...или скажем серебрянные- бледной луны. Длинные ножки , приятно округлая фигурка , полная грудь. Голубые глаза , которые то светлеют и становяться почти серыми , то темнеют до цвета ночного неба. Длинные острые ноготки , звонкий детский голос. Рост примерно сто семьдесят пять сантиметров ( четыре- пять локтей ). Нежные , плавные , по- детски округлые черты лица. Прямой носик , розовые чуть пухловатые губы , выразительные глаза.

5) Характер
Геллариона страдает раздвоением личности и явным психическим расстройством. Назовем их Гелл и Луна. Гелл это вполне рассудительная девушка. Спокойная, задумчивая, трудолюбивая, нежная и добрая - все это о Гелл. Но также она еще и бывает немного заторможенной в реакции. Любит чтение и фехтование. Луна игривая, вспыльчивая, резкая девушка. Любит посплетничать. Наглая и самоуверенная. Любит флиртовать и заигрывать со всем что движеться. Немного жестока. Эти девушки зачастую сменяют друг друга в разуме Гелларионы.
6) Биография
Геллариона родилась в уважаемой семье. У нее был старший брат и младшая сестричка. Девушка стараеться не вспоминать о своей семье, да и вообще своей бывшей жизни. Девочка с самого детства увлекалась темной магией и изгнаниками, о которых ей рассказывал дед. Она хоть и не могла быть ведьмой, но обучалась очень старательно. Ну а родители естественно были, мягко говоря, не в восторге. Гелла слушалась только брата, но даже он не смог заставить ее бросить свои увлечения. В пятнадцать лет девушку попытались "отучить" от увлечений с помощью магии. Неясно, толи маги что-то напортачили, толи девушка была духовно сильной, а возможно и тот же дедушка помог, но Риа уже через пару месяцев избавилась от замка в своем разуме. Но расплатилась за это своим разумом. Эльфийка получила сильное психическое расстройство и раздвоение личности. В свои шестнадцать Гелла ожесточилась и начала проводить опыты над себе подобными, в процессе изучения темных заклятий. В один из таких экспериментов случайно погиб ее дед, и эльфийку обвинили в его убийстве. Геллариону изгнали. Девушка отправилась к своим, так горячо любимым изгнаникам и стала одной из них, в чем ей помогли занятия с братом. Он с пяти лет учил девушку обращаться с мечом и метательным оружеем. Луна прошла немало испытаний прежде чем ее приняли в круг Изгнанников. Девушка стала разведчиком среди Изгнаников побережья.

7) Пример поста
Зеленый лес...тихий и вполне безмятежный...и фактически некому заметить, как среди деревьев мелькает какое-то светлое неясное облако. Этим облаком являлась Луна. Эльфийка быстро и фактически бесшумно пробиралась к поселению дроу. В длинных светлых волосах запутывались листочки, помогая Гелл сливаться с природой. Чертов лес...вот почему именно меня к ним послали?мысленно прошипела эльфийка нахмурясь. Ветки деревьев больно царапали кожу и цеплялись за одежду и волосы. Наконец девушка вышла на немного более открытую местность, что стало глупой ошибкой. Луна чуть не запрыгала на месте от счастья, но вдруг в паре сантиметров от ее лица пронеслась стрела. На этом участке леса она стала наиболее уязвимой, хоть и свободного от деревьев места было всего метров десять.
- Какого...Гелл отметила что вокруг никого не видит. Значит нужно бежать. Так есть хоть какой- то шанс заметить врага. Мимо снова просвистела стрела. Луна не задумываясь рванула вглубь леса. Сейчас она почти ненавидела свои волосы. Если бы не они, девушка сливалась бы с общим фоном. Темно-зеленые штаны, зеленая рубашка...ее бы не заметили, но длинная белаят коса сзади словно была маячком для преследователя. Луна зацепившись за ветку быстрым движением взобралась на дерево. Через несколько секунд к дереву медленно подошел парень. Он озирался по сторонам, явно не понимая куда делась его "добыча". Геллариона тихо спрыгнула на него сверху. Ее меч обагрился кровью. На красивом лице эльфийки красовалась злорадная ухмылка. Не родился еще эльф, способный поймать меня...

8) Способности
Предпочитает стихию огня. Хороша в темной магии, насколько это возможно для обычного эльфа. Также в довольно хорошей физической форме, отлично владеет легкими узкими мечами и метательными кинжалами. Любит петь.

9) Слабости
Панически боиться любых насекомых. Плохо парирует удары со спины и с правого бока.

10) Спутники
нет.

11) Номер аськи
Мой майл админы и так видят. контакт: http://vkontakte.ru/deliya_redfern  скайп: deliya_redfern

12) Статус
За упокой души...за вечную любовь...

Отредактировано Геллариона (2011-09-11 16:39:55)

0

2

Замечание ко всей анкете - мягкий знак в глаголах с окончанием "тся".
Если ворд не выделяет вам эти ошибки зеленым, проверяйте сами: если слово отвечает на вопрос "что делать?", то мягкий знак нужен, если "что делает"? - то нет.

Геллариона написал(а):

Геллариона "Луна". Прозвище получила от своего имени, которое переводиться как "Лунный свет".

Фамилия где?
Внешность - после и перед знаками препинания ставится пробел. И уберите многочисленные троеточия.

Геллариона написал(а):

приятно округлая фигурка все еще немного по детски нескладна...

Либо она округлая, либо нескладная и угловатая. Одно другое исключает.
По-детски пишется через дефис.

Геллариона написал(а):

вобщем, эльфийка и этим все сказанно.

Лучше уберите эту фразу, не считая грамматики, она не имеет смысла.
Добавьте ко внешности черты лица, рост и опишите эту самую нескладность, о которой упоминается два раза. Руки ниже коленей? Плечи на уровне ушей?

Характер. У вас классический набор Мэри-Сью, а за одно это я готова достать метлу. Слишком много разных качеств, их хватит не на две, а на четыре личности.
Если у персонажа раздвоение, опишите отдельно характер двух разумов. Мечтательная добрая куколка анимешного пошиба не принимается.
И при том, что девушка "немного высокомерна, зачастую жестока, болтлива и наблюдательна" и "Вспыльчива, импульсивна, раздражительна" она никак не может быть рассудительной и спокойной.

Биография. Откуда девушка узнала что-либо о темной магии? Кто её учил? Как она взломала магический заслон, будучи эльфкой, а не ведьмой? Оказавшись на побережье, стала ли она членом Темного Братства?

Пост. Очень много грамматических ошибок. Нелогично запутывание волос - почему она отправилась на разведку, не прибрав их? В лесу нет поселений вампиров.

Способности. Умерьте её магию - девушка эльфийка, а не ведьма. Её способности к огню и темной магии должны быть посредственны. И исправьте "тонкие клинки". Узкие.

  Удачи и вдохновения, леди.

0

3

Так лучше? что еще исправить?

0

4

Геллариона
Гм. Вы приняты, но учтите, что за вашей игрой будут внимательно следить - особенно за грамотностью постов. Обязательно прогоняйте каждый из них через Word Office.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Лунный свет