~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Летающий ящер`


Летающий ящер`

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя/Фамилия
Айкира, Акира. Фамилии нет.
Кличка:
Аки,  Кира, Ра. Предпочтительнее Ра. В крайнем случае - Кира.
2) Пол/Возраст
Самка/2300

3) Вид
Дракон. Стихия - Лед.

4) Внешность
- Тело
Вытянутое. В отличие от остальных белых драконов - змеевидное и очень гибкое. Явно худа - ребра видны достаточно хорошо. Кожа под чешуей едва ли не толще самой чешуи. Грудная клетка узкая. Стойка отнюдь не гордая, а скорее наоборот - создает ощущение загнанности. Драконица почти никогда не поднимает голову (если, конечно, не надо посмотреть вверх), а так она в основном слегка опущена. Лапы длинные, но довольно мощные. В особенности - задние. Видно, что драконца может ходить на двух лапах, хотя с легкостью может позволить себе ходьбу и на четырех, что чаще всего и делает. Шея не особо длинная, составляет треть тела.
- Голова
Морда узкая, конусообразная, хотя и не слишком длинная. Больше похожа на змеиную, изящная, резких изгибов нет. Весь лоб и верхнюю часть морды покрывают толстые чешуйки цвета голуба- белого камня. От затылка растут два рога, прямые, острые и довольно длинные. Ну, как, я думаю, уже понятно - цвета бело - синего камня. Под рогами имеются уши, больше похожие на уши оленя, нежели.. да что там, у ящеров вообще ушей быть не должно. Зубы не выпирают, расположены в пасти в один ряд. Довольно мелкие и острые.
- Глаза
Миндалевидные и узкие. Зрачок больше похож на кошачий - меняет форму в зависимости от настроения и осещения. Белков глаз не видно - все занимает золотисто-медная радужка.
- Покров
Мелкая и толстая чешуя, покрытая лугким налетом льда. из-за чего кажется тусклой. На спине чешууя цвета бело-синего камня, тело белое но иногда на солнце переливается в синий, а нагрудные пластины - голубые. Чешуя заостренная, с двумя режущими краями.
- Крылья
Крылья похожи на крылья летучих мышей, с одним отличием - недостает еще одного пальца, к которому крепится перепонка. То бишь, пальцев именно крыла всего . Крылья средней ширины, непропорционально длинные относительно тела. Перепонка представляет собой голую плотную пленку, натянутую между пальцами. Цвет крыльев так же цвета бело-синего камня.
- Хвост
Длинный - в половину тела - узкий и мощный хвост. На конце имеется несколько шипов среднего размера. Больше особых 6 наростов на хвосте не имеется.
- Когти
Средней длинны, слегка загнуты внутрь, цепкие. Подобно чешуе, режущий край с трех сторон - поверху, справа сниху и слева снизу.
- Особые черты
По всему телу, кроме хвоста, идет ряд крупноразмерных шипов.
- Размеры
От земли до кончика морды при поднятой голове на четырех лапах - 4 метра. При опущенной - 3,5 метра. На двух лапах - 6, 5 метров. Длина с хвостом - 10 метров. Без хвоста - 5 метров. Размах крыльев - 15 метров.
- Расцветка:
Бело-голубая.
5) Характер
По характеру Ра не слишком эмоциональна, мало кому доверяет и в обществе ведёт себя неприступно, отстранёно и холодно. Она не любит заводить новых знакомств, а если и познакомится с кем-нибудь, то будет вести себя весьма прохладно и настороженно, или же может просто молчать, буравя внимательно-оценивающим взглядом малознакомого нелюдя. Что же касается её друзей, то девушка им более чем доверяет. Пожалуй, она даже может доверить им свою жизнь. В их компании она меняется. Как-то расслабляется внутренне, что ли, ибо не нужно следить за своими жестами, фразами, ожидая подвоха и предательства. Ведь они не предадут и не покинут.
6) Биография
В 2300 лет назад, где-то в горах обитало очень много разных драконов. Моя мать была Лунным драконом, а отец Ледяным. Тогда это ещё была запретная связь. Через несколько лет вылупилась я. По моей ошибки другие драконы нашли нас и убили моих родителей. Мне чудом удалось уйти. Я ненавидела своих сородичей. Я отправилась к эльфам. Они научили меня магией. Но боль в сердце всё равно не улеглась за то что убили моих родителей. Я им отомстила, но ценой стали мои чувства. Теперь я больше не чувствовала жалости, боли, радости, горя и т.д.
Осталось только ненависть. Моим местом обитания стал Северный лес - горы. Драконы держались от этого места как можно дальше и другие тоже. Хоть это и жутко жить среди призраков и странных существ. Но теперь я чувствую себя по настоящему свободной. Через столько много лет, драконица стала мудрая, воспитанная. Общается она со всеми культурно и весьма дружелюбно. Но ужасно не любит вампиров и полукровок, считает что они ходячие мертвяки которые пьют человеческую кровь. За все эти года, столетия. Она приспособилась к месту обитания леса. Её чувства вернулись к ней обратно, но все же она старается их скрывать и быть для всех не знакомцев холодной и недопустимой…

7) Пример поста
Было теплое, весенние утро. Драконица по имени Акира с первыми лучами солнца была уже на лапах и нарезала круги около пещеры ожидая предстоящего учебного полета. Она могла конечно и сама попробовать, но немного страшно, высоко, лучше дождаться пробуждения отца, но с каждой секундой желание побеждало страх. Драконица остановилась и присела около края обрыва подумала - Как же здорово наверно летать! Поскорее бы уже начался урок... Или попробовать ? - Мысли текли неспешно, чуть лениво и замечтавшись, драконица не заметила как начала раскачиваться вперед и назад... Когда заметила она уже летела как люди, сверху вниз. Сердце бешено стучало в груди, мысли путались и чисто инстинктивно дракончик расправил свои крылья. В первую секунду она подумала, что потоки воздуха её крылышки оторвут ко всем чертям, но падение замедлилось. Глубоко вздохнув и полностью успокоившись Ра решила попробовать набрать высоту. Она неуверенно взмахнула крыльями, а потом ещё и ещё ... С каждым новым взмахом крыльев она чувствовала себя все увереннее. Через пять минут тренировок дракончика вовсю резвился в воздухе выделывая некоторые простые воздушные трюки. Гордость прям так и распирала Аки изнутри, хотелось показать родителям свои навыки в полете, да и похвастаться перед братом. Довольно пискнув она пошла на снижения и вдруг, в самый последний момент поняла, что не умеет правильно садиться! Кувырком молодая драконица покатилась по земле пока её не остановило дерево... Через минуту она очнулась, перед глазами все плыло и как будто издалека, был слышен смех родителей и брата, но Аки точно знала, они были рядом и от души смеялись. Пристыженная своей неудачей драконица спрятала голову под крыло. На этот день уроков полета ей хватило по горло. Мать зализала царапины полученные Айкири, драконица благодарно лизнув ее в нос и улеглась у теплого бока матери. Прежде чем уснуть, она пообещала себе, что в следующий раз дождется отца и научиться приземляться.
8) Способности
Стихия - Льда.

9) Слабости
Слабость к стихии огня и тьмы.

10) Спутники
Может  быть всадник. Но пока что нету.

11) Номер аськи
В тайне.
12) Статус
Победа достается только самым несгибаемым.

Отредактировано Айкира (2011-12-10 17:16:05)

0

2

Айкира
К сожалению, я не могу сейчас прочитать вашу анкету полностью, но через час ждите полной проверки.
Пока что пара основных замечаний - прогоните анкету через Ворд, в глаза бросились опечатки, и просмотрите, где написано "бело - синий", исправьте - пробелов быть не должно: бело-синий.
Плюс -

Айкира написал(а):

Может  быть всадник. Но пока что нету.

Нет может быть и не будет, если не уговорите какого-нибудь сумасшедшего использовать драконицу в качестве транспортного средства. Наш мир авторский, к книгам Паолини отношения не имеет.

0

3

Здравствуйте, с вами снова я, извините за задержку.

Айкира написал(а):

создает ощущение загнанности

Это если бы глядя на неё кто-то испытывал это ощущение. Тут скорее подойдет: "кажется, будто драконица постоянно чувствует себя загнанной".

Айкира написал(а):

, что драконца может ходить на двух лапах, хотя с легкостью может позволить себе ходьбу и на четырех, что чаще всего и делает

Нелогично построенное предложение. "Она ходит на четырех лапах, но с легкостью может передвигаться и на двух".

Айкира написал(а):

Шея не особо длинная, составляет треть тела

Противоречие. Если целая треть, то шея как раз-таки длинная.

Айкира написал(а):

голуба- белого

Голубо-белого.

Айкира написал(а):

бело - синего

Убрать пробелы перед и после дефиса.

Айкира написал(а):

лугким налетом льда

Легким, а не лугким - раз; налетом льда покрыта чешуя быть не может, однако её цвет, вероятно, создает такое впечатление.

Айкира написал(а):

То бишь, пальцев именно крыла всего

Эм, не могу понять, что вы хотели сказать этим предложением. Поясните или переформулируйте.

Айкира написал(а):

так же

В данном случае пишется слитно.

Айкира написал(а):

особых 6 наростов

Уберите шестерку.

Айкира написал(а):

справа сниху и слева снизу.

Просто "справа и слева снизу".

Айкира написал(а):

то девушка им более чем доверяет

Девушка? Откуда, как? Драконица ведь. Если она оборотень, то во внешности необходимо описать её эльфийский облик.

Характер маловат. Биографию я начал читать и, простите, не закончил. Перечитайте, перепроверьте, добавьте и перепишите от третьего лица.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Летающий ящер`