~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме и манга

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Так получилось, что в разделе "все обо всем" мы общаемся только во флуде.) Думаю, нужно хотя бы чуть-чуть исправить эту ситуацию.)
Если так посмотреть, то практически все на форуме смотрели какое-либо аниме или читали мангу. Давайте поговорим...))

Я начну, пожалуй, с одного известного бесконечного аниме "Наруто". Смотрел кто-нибудь?) ХД

0

2

>Alex>
О даааа.) Смотрел) влюблен до сих пор в него)

0

3

Шэймус
^^  Насколько я знаю, ты играл Деем(вот это я помню 100%), Наруто и Учихой?)

0

4

>Alex>
Нет.)
Дейдара, Киба, Киба, Наруто, Шикамару, Асума. Такая ретроспектива, последние 4 - настоящее время. Скоро Кабуто добавится, чую :(

0

5

Шэймус
Подожди. Насколько я помню, Асума был наставником команды, где был Шикамару. Ты играл сразу за обоих? Или я что-то путаю?

0

6

>Alex>
Я играю сейчас за обоих. Шикамару 21 год, Асума - Хокаге (именно в нашем сюжете). А так ты ничего не попутал.)

0

7

Шэймус
Ясно... Но жаль, что ты перестал играть Деем. Я бы с удовольствием просмотрел эту игру.
Зачем тебе пятый персонаж?)
Я раньше играл за Сасори.

0

8

>Alex>
Просто та ролка загнулась, а на нынешней Дею не с кем будет играть.
У нас игроков очень мало, поэтому мне приходится тянуть трех своих персонажей + двух-трех постоянно вести как ГМ *усмехнулся* что дико выматывает...

0

9

Шэймус
Ничего себе. Плюс знак, плюс духи...
Ты читал последние вышедшие главы?

0

10

>Alex>
Знак - 2 перса, хотя одного почти отдал Лин, вдвоем ведем. Тут два перса. Ну и на Нару скоро пять будет. Еще на ролке по ГП перс, еще на одной игра, к счастью, загнулась. Плюс на том же Знаке я - еще и ГМ. Ну и альтернативок у меня там штук пять-семь.)
Так что последние главы я не читал) Времени нет, да и игра у нас очень далеко от канона отошла.

Отредактировано Шэймус (2012-04-01 20:31:23)

0

11

Шэймус
А на ГП - ты ГП?
кошмар
Крис, что за фигня?)))
Я всегда знал, что ты мазохист, но чтобы настолько.. Я-то уже от трех постов подыхаю.

0

12

>Alex>
Нет, там игра по "По ту сторону вечности" Фриянны. Я там Тони МакКейн.)
Ну не могу же я народ подвести...  Меня некому заменить...

0

13

Шэймус
Знакомые все имена)
Я знаю.  :)  Но ты нужен мне живым.

0

14

>Alex>
Ога. Эта ролка пока что в единичном экземпляре, и игра там идет еле-еле) Чему я и рад.
Ну... Я постараюсь... *припомнил Кабуто и загрустил*

0

15

Шэймус
А давно ты там зарегистрирован?

Ты сам себе подписываешь смертный договор) Кабуто там так необходим?

0

16

>Alex>
С осени... Кажется. Написал всего 2 поста хД

Ну да. Это ключевой перс, главный злодей. Мне придется и им играть, и его свитой.

0

17

Шэймус
Молодец))) Сколько там вообще человек играет?

А мм.. другие админы?

0

18

>Alex>
Ээээ... не знаю. Не очень много.

У них тоже по 2-3 перса. Нас мало, вот и приходится тянуть...

0

19

Шэймус
*вздохнул*

Как ты вообще откопал тот форум.. Это же надо.

0

20

>Alex>
Ну вот откопал. И это единственная ролка по Наруто, где я играю и буду играть. На другие даже не смотрю.

0

21

Шэймус
Я знаю, что там непередаваемая атмосфера.)
Не хотите порекламить его, чтобы участников было больше?

0

22

>Alex>
Я и так рекламлю. Только, понимаешь ли, у нас ОЧЕНЬ серьезная игра. И уровень достаточно высокий. Народ же, который по Наруто играет, к такому не привык. Они ищут акции и простенькие ролочки, где можно будет играть всякий бред.

0

23

Шэймус
Понятно. Можно попытаться влезть на авторские фэнтезийные миры не майббшного ресурса.

Если подумать, какой мы тут бред отыгрываем..)

0

24

>Alex>
Я везде рекламлю)
Да ну, у нас здесь игра чисто для души, не напряжная) А там мне столько думать приходится... х.Х

0

25

Шэймус
Ну да, почти не напряжная.) Почти.

А каков там минимальный объем поста?

0

26

>Alex>
Я не помню, есть ли он там вообще. Но меньше 15 строк не пишем точно.))

0

27

Шэймус
*серьезно смотрит* Знаешь, писать 15 строк и при этом думать... хД А квесты у вас там есть?

0

28

>Alex>
У нас там один квест - основная линия хД всем квестам квест, доиграть бы)

0

29

Шэймус
Хороший форум.)

ты рыцаря до конца смотрел?

0

30

>Alex>
это сарказм?)

Да, до конца

0