~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме и манга

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Шэймус
Совсем даже нет) Я вот теперь думаю, может тебя тоже попросить здесь какой-нибудь квест придумать..

Почему мы с тобой здесь только вдвоем разговариваем? ==

0

32

>Alex>
Не-не-не. Не люблю квестоводить.

А хызы Оо

0

33

Шэймус
Если я потом вызову Шэйма к Кадису, он не будет снова выводить его из себя?)

Ау, народ

0

34

>Alex>
Зависит от того, что Кадис скажет)

*посмеивается*
К слову, а ты по Наруто поиграть не хочешь?)

0

35

Шэймус
Ну да) Хотя, Шэйму что не скажи - сразу понимает не так.)

*осторожно посмотрел на Шэйма* Смотря где и смотря с кем)

0

36

>Alex>
Не надо тут! хД Иногда правильно!

Ну, думаю, "где" понятно) И с очень хорошими игроками, это гарантирую)

0

37

Шэймус
Ага) Ключевое слово - иногда)

*тяжело вздохнул* А какие роли там остались?

0

38

>Alex>
Бу.)

Многие. Нейджи, Гаара, Шино, Кабуто, практически все Акацушники... Но я там натурал, кстати. Стопроцентный) Поэтому могу Сакуру или Хинату посоветовать ;)

0

39

Шэймус
Давай в личку ссылку. Здесь это будет считаться несанкционированной рекламой)

мда
Я подумаю...)

0

40

>Alex>
угу)

Кабуто очень советую - он у нас классный. Сучара похлеще Орочимару))

0

41

Шэймус
Но насколько я помню, это ты собрался Кабуто отыгрывать.)

0

42

>Alex>
НПС, если меня никто не спасет от этой участи)

0

43

Шэймус
Да ну? То есть твоя участь в моих руках?)

0

44

>Alex>
как бэ да.) Но я не заставляю, честно. Хината нам тоже нужна.)

0

45

Шэймус
*фыркнул* С каких это пор ты ориентацию сменил
Я подумаю. Пока что единственное чувство, которое я испытываю - ужас хД Понимаешь, я первый-то сезон смотрел через пень-колоду, а об остальном даже говорить не хочу. Знаю примерный сюжет со слов друзей и все. Не хочу завалиться на первом же пункте про био.

0

46

>Alex>
*смеется* пришлось) Там яой запрещен)
Ты не заморачивайся. Там для игры у нас достаточно прогуглить техники перса и прочитать нашу же матчасть (Хроники игры). Потому как весь второй сезон у нас переиначен во многом, от канона мы далеко отошли.)

0

47

Шэймус
Ну тогда понятно))) Но странно

Ну да, конечно *улыбнулся и покачал головой* Это твое " не заморачивайся" мне не поможет в этот раз) Я пробовал начать читать хроники. Нет, это бесполезно) Мне нужно взять и сесть за просмотр аниме и не отрываться от экрана монитора просто. Если я сейчас послушаюсь твоего совета, меня ничто не спасет от вашего Учихи) Я говорю, что посмотрю. Сейчас мне даже знак кажется роднее, чем то, что ты мне кинул

0

48

>Alex>
Я пришел туда, посмотрев серий 15 второго сезона) Мне хватило))
Ладно, вопросы задавай в конте, если возникнут)

0

49

Шэймус
Ты сравнил время) Когда ты туда попал и когда я попаду.. Конечно, тогда было достаточно всего нескольких серий)

Лучше сам пиши. В конте у тебя обычно настроение паршивое

0

50

>Alex>
Год или полтора назад. Потом я еще пару серий досматривал из середины, чтобы одну технику "воочию" увидеть и суметь ее описать в случае чего. Мне было проще помучить админов и стребовать всю информацию с них)
Я даже игру предшественника не читал. Меня позвали для определенного сюжета, первое время за ручку поводили и рассказали, что да как, потом я и сам вкурил. Так что... Мое мнение: достаточно общего представления о персе и той информации, что есть на форуме. Все остальное можно дофантазировать.)

Там я просто смайликов не ставлю.)

0

51

Шэймус
Ну допустим, один админ, которого помучить могу я - уже есть) *многообещающе посмотрел*
Там очень высокие требования для написания постов этих персов. Знаешь, я максимум на средничка тяну. Порой и семь-то строк из себя еле выдавливаю. Например, вчера долго вымучивал из себя пост Тоса, заклинило просто на одном месте... Впервые со мной такое)

Если в конте ты смайлов не ставишь, то можно представить, что у тебя в асе

0

52

>Alex>
*посмеивается* мучай)
Ну так там и не требуют отписи по три раза в день, не пинают никого. Даже я там оооочень долго порой посты сочиняю. По три-четыре дня.)) Но обычно там есть почва для написания объемных постов *вспомнил Совет*

в асе у меня обычно много смайликов.)

Отредактировано Шэймус (2012-04-03 16:41:04)

0

53

Шэймус
*вздохнул* Ты всем должен посты и всех должен выручать, потому что ты не в меру сговорчивый.)
Три-четыре дня? Обалдеть, как "ооооочень долго"! ХДД

Потому что у тебя там всегда хорошее настроение?)

0

54

>Alex>
Нууууу... как сказать
Ну, иногда неделю.)

Не, там просто девушки, которые заразили меня идиотской привычкой ставить им кучу скобок.)

0

55

Шэймус
Почему же сразу идиотской?)

0

56

>Alex>
потому что она меня бесит х)

0

57

Шэймус
Кто выше? Тос или Феанор?

0

58

>Alex>
Омг... Примерно одного роста

0

59

Шэймус
Иди выспись.

0

60

>Alex>
Не понял...

0