~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме и манга

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Шэймус
Ты спишь.)

0

62

>Alex>
=.= ты нормально сказать можешь?

0

63

Шэймус
Сейчас я уверен на 100%, что ты спишь за компом, и у тебя глаза закрываются сами собой.) Поэтому я гоню тебя спать. Считай это эммм... заботой о ближнем своем.)

А еще мне скучно. И еще я знаю, что тебе так и хочется сказать "сочувствую")))

0

64

>Alex>
Нет, ты не прав. Я даже только что пост дописал, вроде адекватный даже :Р

Но сейчас и правда сваливаю спать) Ночи.

0

65

Шэймус
К сожалению, твой пост оценить не могу) Я не знаю, на каком форуме ты его разместил.)

Ночи.)

0

66

>Alex> написал(а):

Почему мы с тобой здесь только вдвоем разговариваем? ==

Одно только название вызывает у меня смущение. Иногда захожу в тему, вижу разговор о Наруто и чувствуя свою ничтожность ухожу из темы.

0

67

>Alex>
*смеется* Знак.) Альтернативки.)
Shaddarin
Так тут любое аниме можно обсуждать)) Хоть Цельнометаллического алхимика, хоть РВ.)

0

68

Шэймус
Ясно. Надо мне тут тоже как-нибудь в знакомстве отписаться.))

Shaddarin написал(а):

Одно только название вызывает у меня смущение. Иногда захожу в тему, вижу разговор о Наруто и чувствуя свою ничтожность ухожу из темы.

А что ты смотрела?)

0

69

Шэймус написал(а):

Так тут любое аниме можно обсуждать)) Хоть Цельнометаллического алхимика, хоть РВ.)

Было бы только что обсуждать...

>Alex> написал(а):

А что ты смотрела?)

Вспомнить бы.
"Хеллсинга", "Тетрадь смерти", "Devil may cry" (или как там это пишется-читается), "Крестовый поход Хроно", "Стальная тревога".
Полнометражные смотрела. "D: охотник на вампиров" (оба, и старый, и новый), "Принцесса Мононоке" (надеюсь правильно написала). Конечно же всякие ходячие замки, да унесенные призраками.
"Рубаки" - это уже ностальгия... Даже диски с тремя сезонами остались где-то.
Пока вспомнила только это. Может и еще что было.

0

70

Shaddarin написал(а):

Было бы только что обсуждать...

Хе-хе...

Shaddarin написал(а):

"Хеллсинга", "Тетрадь смерти", "Devil may cry" (или как там это пишется-читается), "Стальная тревога".
Полнометражные смотрела. "D: охотник на вампиров"

Неплохо) Хеллсинг - это вообще классика. А FMP я все еще хочу досмотреть... Второй сезон начал - и как-то забросил.

Кстати. Сегодня на лекции по флешу забил на все и читал Наруто. Почему я раньше не читал эту мангу? х.Х

0

71

Shaddarin написал(а):

Вспомнить бы.
"Хеллсинга", "Тетрадь смерти", "Devil may cry" (или как там это пишется-читается), "Крестовый поход Хроно", "Стальная тревога".

Я тоже все это смотрел))
Хотя мне кажется или твой список немного маловат?))

Шэймус написал(а):

Кстати. Сегодня на лекции по флешу забил на все и читал Наруто. Почему я раньше не читал эту мангу? х.Х

Ты даже не представляешь, о чем я только что подумал.

0

72

>Alex> написал(а):

Ты даже не представляешь, о чем я только что подумал.

*заржал* я даже знаю, какое слово ты неправильно прочитал.)

0

73

>Alex> написал(а):

Хотя мне кажется или твой список немного маловат?))

Я тут еще "Тригана" вспомнила.
Не знаю, по-моему даже это в самый раз.

0

74

Шэймус написал(а):

*заржал* я даже знаю, какое слово ты неправильно прочитал.)

*пихнул в бок* У тебя все мысли только в одном направлении хДДД
И это тоже.) Но я еще просто представил себе полупанка-полуметаллиста, сидящего где-то в конце аудитории и прячущего под футболкой том манги с Наруто.)ХД

Shaddarin написал(а):

Я тут еще "Тригана" вспомнила.
Не знаю, по-моему даже это в самый раз.

А реборн как же?

0

75

>Alex> написал(а):

*пихнул в бок* У тебя все мысли только в одном направлении хДДД
И это тоже.) Но я еще просто представил себе полупанка-полуметаллиста, сидящего где-то в конце аудитории и прячущего под футболкой том манги с Наруто.)ХД

*вскинул бровь* у меня?)
Я сидел на первой парте и читал мангу с ноута.)

0

76

Шэймус написал(а):

*вскинул бровь* у меня?)

*изумился в ответ* А у кого же еще?)) Или ты это отрицаешь?

Офигеть. Хочу к вам в универ))) Откуда ты ноут-то взял? Преподавательский или свой принес?

0

77

>Alex> написал(а):

А реборн как же?

Это еще досмотреть надо. Поэтому он пока не может попасть в список.

>Alex> написал(а):

полупанка-полуметаллиста

И ты Брут! А это действительно так?

0

78

>Alex> написал(а):

*изумился в ответ* А у кого же еще?)) Или ты это отрицаешь?

Отрицаю)

>Alex> написал(а):

Офигеть. Хочу к вам в универ))) Откуда ты ноут-то взял? Преподавательский или свой принес?

Свой, разумеется. Я учусь по специальности "компьютерная графика, веб-программирование", мы даже на матане с ноутами сидим.)

Shaddarin написал(а):

И ты Брут! А это действительно так?

Да.
Шэд, ты же меня на форуме КиШа видела.) И я, походу, тебе говорил про это)

0

79

Шэймус, память уже подводит. Сначала спрашиваю, потом вспоминаю. Да, случайно придя на этот форум я увидела очень знакомые рисунки.

0

80

Shaddarin написал(а):

Это еще досмотреть надо. Поэтому он пока не может попасть в список.

Ты Наруто даже не начинала смотреть?)

Шэймус написал(а):

Отрицаю)

Ну да, разумеется) *сарказм* ты еще скажи, что Шэймус - 100% натурал. Мало ли.)

Шэймус написал(а):

Свой, разумеется. Я учусь по специальности "компьютерная графика, веб-программирование", мы даже на матане с ноутами сидим.)

У вас там интернет работает? Хотя, глупый вопрос хД

0

81

Shaddarin
И написала мне) я пооомню))

0

82

>Alex> написал(а):

Ну да, разумеется) *сарказм* ты еще скажи, что Шэймус - 100% натурал. Мало ли.)

Ммм, я скажу, что мои Наруто, Шика и Киба - 100% натуралы :Р

>Alex> написал(а):

У вас там интернет работает? Хотя, глупый вопрос хД

Там бесплатный вай-фай.
Но у меня слишком старый ноут. У меня нет вай-фая :(

0

83

>Alex> написал(а):

Ты Наруто даже не начинала смотреть?)

Не-а. А надо?
Иногда на 2х2 какие-то серии включала, когда телевизор нужен был фон создавать, теперь самый главный вопрос вызывающий у меня Наруто - что там происходит-то?

0

84

Шэймус написал(а):

Ммм, я скажу, что мои Наруто, Шика и Киба - 100% натуралы :Р

... потому что там разрешают только такие отношения) хД

Шэймус написал(а):

Там бесплатный вай-фай.
Но у меня слишком старый ноут. У меня нет вай-фая :(

Подожди. Хрень какая-то
wi-fi - беспроводной интернет. Если к твоему ноуту подходят различные модемы, то должен быть и wi-fi, потому что разница впрочем не такая уж и большая. И там, и там обычно нужно подключаться и вводить код доступа.

Вот мобильники не все к такому приспособлены. Мне пришлось к своему в прошлом году доплатить 50$ за этот вай-фай.
Хотя... Какого года у тебя ноут?)

0

85

Shaddarin написал(а):

Не-а. А надо?
Иногда на 2х2 какие-то серии включала, когда телевизор нужен был фон создавать, теперь самый главный вопрос вызывающий у меня Наруто - что там происходит-то?

Эмм... В общем там есть ниндзя.) хД Реально, пусть тебе лучше Шэйм расскажет, я с этим аниме не так дружу

0

86

>Alex> написал(а):

... потому что там разрешают только такие отношения) хД

Неа, не только.

У меня старый ноут, там нет "органов", чтобы вай-фай улавливать.)

>Alex> написал(а):

Эмм... В общем там есть ниндзя.) хД Реально, пусть тебе лучше Шэйм расскажет, я с этим аниме не так дружу

Угу, аниме про ниндзя. Между прочим, из всего (!) аниме это один из самых проработанных и прописанных в техническом плане мир.

0

87

шэйм написал:
Я сидел на первой парте и читал мангу с
ноута.)

правильно-правильно)) первая парта самая беспалевная))

а ещё у него на ноуте маленькая фигнюшка посередине клавы, которая меня бесит^^

шейм, я пойду поступать на КСИС....вот такие дела.

0

88

Дейенерис написал(а):

правильно-правильно)) первая парта самая беспалевная))

Там просто розетка на стене)

Дейенерис написал(а):

а ещё у него на ноуте маленькая фигнюшка посередине клавы, которая меня бесит^^

Она бесит всех, а мой препод по графике ее просто боится) зато я ее обожаю))

Дейенерис написал(а):

шейм, я пойду поступать на КСИС....вот такие дела.

Пзц. Я тебе сочувствую. Искренне. Не ходи туда, там страшно, больно и преподы злые.
Поступай лучше ко мне (или как зап. вариант держи) - во-первых, у нас преподы не хуже, чем на КСиСе, во-вторых, так не задалбывают с ненужными предметами, в-третьих, все конспекты у тебя уже будут, как и заступничество перед преподами)
И позвони мне уже, я соскучился)

0