~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Eirin

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Имя/Фамилия
Eirin Cameron

2) Пол/Возраст
Молодая девушка, лет 16.

3) Вид
Лунная эльфийка

4) Внешность
Длинные (почти до пояса), волнистые светлые волосы падают на плечи. Они отливают золотом при солнечном свете и серебром - при лунном. Они редко находятся в полном порядке, и чаще всего они распущены, но расчесаны. Маленькие, аккуратные заостренные уши. Синие глаза, которые напоминают небо. У нее светлая нежная кожа. Ростом не очень высока, но сильна, ловка и смела, вполне может сразиться с крепким эльфом. Голос приятен на слух, она стройна, привлекательна, походка у нее легкая, воздушная. В общем, впечатление она производит очень даже не плохое. Одета по-охотничьи, чтобы было удобно лазать в лесу, и неплохо - все в одной бордовой гамме. На ногах кожаные босоножки.

5) Характер
Молчалива, говорит только по надобности. Рассудительна, никогда не лезет вперед батьки в пекло. У нее очень нестандартное мышление, она любит фантазировать.  Иногда ее решения не понимают даже близкие друзья, но потом она часто оказывается права.  Часто теряет вещи, но находит их. Про себя думает, что она страшная растяпа и копуша, какой на самой деле и является. Но при этом по характеру она лидер, и ей без опаски можно доверить любое дело. Ах да... Почти. То есть можно не бояться, что она сделает абсолютно все наоборот.

6) Биография
Родилась незаконно - от союза лунного эльфа и горной феи. Она осталась с папой, и мама к ней вообще не приходила. Так жила она 12 лет, беззаботно и спокойно, очень много времени проводила в лесу, знала по имени там каждый корешок. Друзья у нее были только в лесу, и, поскольку она умела говорить с животными, проводила с ними все свободное время, училась у них мудрости, устраивала "лесные тусовки". Лучшим другом стал ее щенок Римус, которого она спасла от съедения волка.
  В это время ее отец совершил серьезную рабочую ошибку.. А работал он на станции пошива эльфийской одежды. Папа случайно не дорезал ткань на королевское платье, и на него начались гонения и ей с отцом пришлось бежать. Скитались они много лет по лесу.  Однажды к ним подошла старушка и попросила помощи в переносе вещей к ней домой. Потом она  похвалила девочку за помощь и поинтересовалась, где они живут. На ответ "в лесу"  старушка указала дорогу в Северный лес, где семью Камерон приютили.  Так Айрин попала в Северный лес.

7) Пример поста
Была хорошая погода, припекало ласковое солнце, весело щебетали птицы. Издали завидев своего друга девушка подошла к нем и поздоровалась:
-Привет... Тебе не кажется, что Юпитер сегодня слишком далеко от Марса? Я только сегодня наблюдала в телескоп. Слушай... Хочешь, научу видеть Марс с Земли? Приходи ко мне сегодня в 12, научу.
Мой Римус сегодня прыгнул два метра в длину! Я его научила. Мы с ним восемь часов тренировались! А где твой питомец? Слушай, сегодня очень жарко! Пойдем к озеру и искупаемся! Мой Римка давно меня просит.

- Приветик!В 12 я вряд ли приду, кроме того, как ты знаешь, я умею наблюдать за звездами. А как ты научила Римку прыгать так далеко?
- Очень просто. За его любимое лакомство... И, конечно, личный договор. Рим? Иди сюда.
Римка подошел к друзьям и весело вильнул хвостом.
- Покажи нам, чему ты научился за эту неделю!
Римка прижался к земле и прыгнул. Мальчику показалось, что пес завис в воздухе на три секунды. Приземлившись, он подбежал к ребятам.
- Молодец, Рим! Девочка дала ему лакомство
- И ты тоже молодец. - Мальчик восхищенно посмотрел на Eirin. - Мы пойдем на озеро? Кажется, твой Римус сейчас бы не отказался покупаться. Пес валился на траве и тяжело дышал, высунув язык.
- Пошли скорее! Подожди только, я возьму полотенце. И тебе возьму.
***
Друзья пошли к реке и сидели на ее берегу до поздней ночи. Звезды высыпали красивыми узорами, стояла теплая летняя погода.
8) Способности
Говорит с животными, растениями.

9) Слабости
Терпеть не может, когда ее дразнят "грязнокровкой" - это сильно задевает ее за живое. В принципе не может находиться в комнатах  в темных комнатах без окон. Не любит поздно ложиться и поздно вставать, когда кто-либо побеждает ее в соревнованиях во лету или по стрельбе из лука с сильным отрывом.

10) Спутники
Собака дворянин Римус,  которого она нашла, спасла от смерти от хищников и выходила.

11) Номер аськиe-mail:
papillonkurd@gmail.com

Отредактировано EirinCameron (2013-01-12 20:03:44)

0

2

Имя/фамилия: Eirin Cameron

0

3

EirinCameron
Здравствуйте.

4) Внешность
В этом пункте должно быть не менее пяти полных строк.

7) Пример поста
пост - не менее пяти-шести полных строк.

EirinCameron написал(а):

Родилась незаконно - от союза лунного эльфа и горной феи в Альпах

В этом мире нет Альп. И, следуя далее по биографии, городов, кроме Ордвиста. И тем более нет школ эльфов.

EirinCameron написал(а):

У эльфов есть крылья, и не способность, что она летает.

У эльфов нет крыльев.

EirinCameron написал(а):

Золотой единорог Феликс, которого она нашла, спасла от смерти от хищников и выходила.

Единороги и Необычайные спутниками быть не могут.

0

4

Феанор
Здравствуйте! Я все изменила!!

0

5

EirinCameron
Посты у нас от семи полных строк)

EirinCameron написал(а):

Прохожие иногда думают, что она сумасшедшая из-за ее нестандартного мышления.

Как прохожие узнают о ее нестандартном мышлении? Идут мимо и сходу так: "О, сумасшедшая какая-то!"?

0

6

Феанор
Изменила

0

7

EirinCameron
У вас все равно пост не дотягивает до минимума)
И вообще, вы уверены, что хотите играть на почти-мертвой ролевой?)

0

8

Феанор
Все исправила! //уф-ф//
Я не уверена, но мне нравится ваша ролевая. Представляю, какой она была в расцвете сил.

0

9

EirinCameron
Ну ладно) Просто сама игра у нас уж очень медленно идет.
Новая порция замечаний:

EirinCameron написал(а):

А работал он на станции пошива эльфийской одежды.

Нет станций. Нет промышленного выпуска одежды той же. Только на заказ портные шьют. И нет стран/королевств иных, помимо самого Северного Леса. Он занимает всю территорию между Морем и горами. За горами - льды и племена орков.

EirinCameron написал(а):

ебе не кажется, что Юпитер сегодня слишком далеко от Марса? Я только сегодня наблюдала в телескоп. Слушай... Хочешь, научу видеть Марс с Земли?

Мир не наш. Нет планет, нет самой Земли. Звезды - точки в небе. Телескопов тоже нет, по крайней мере у бедной охотницы.

0