~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Северный лес, каков есть » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь будут выкладываться объявления от администраторов и модераторов, касающиеся игры и в общем форума. Внимание, если в этой теме появляется новое сообщение - всем читать, это важно!

0

2

Итак, объявление №1.
Всем новым участникам, чьи анкеты были приняты, желательно, точнее, обязательно, отписаться в теме "Жители гор и леса" (тык на табличку, раздел "Полезные ссылки").
Это список всех игроков форума.

0

3

Объявление №2 - мне надоело зазывать всех в тему Помощь с аватарами, надеюсь, так будет быстрее.
Всем участникам, у которых аватар полностью не влезает, я их уменьшила и даже чуток обработала. Всем желающим посмотреть на это и взять себе обработанный авик, прошу протопать в указанную выше тему.

0

4

Объявление №3 - отныне и навеки уважаемый и обожаемый всеми Феанор занимает пост модератора. Прошу любить и жаловать (а то этот попрошайник меня загрызет).

0

5

Объявление №4 - Орби снимается с поста модератора (она вообще уходит с форумов), её место занимает Маэглин.

0

6

Объявление №5 - в честь такого чудного дня, как сегодняшний, Феанор становится админом!

0

7

*потирает лапки* Раз уж я у вас теперь временный модератор в связи со временным отсутствием всей вышестоящей администрации - я ввожу свой диктаторский режим, муа-ха-ха!!! я буду бороться за чистоту языка  :playful: Переделывать ваши посты никто не будет, авторское право - это святое, но орфографические и пунктуационные ошибки, а также опечатки во всех новых игровых постах буду безжалостно править. Если не хотите вообще никакого вмешательства в свои творения - пишите правильно сами ^__^

+1

8

Эвъйо
Хвалю за инициативу. Давно бы этим пора было заняться, да вот только всерьёз об этом речь особо не шла. Но вообще дело полезное, хотя и муторное - всех исправлять.

0

9

Эмили, это моя работа, сэр! *смеется*

0

10

Объявление №6 - дорогие флудильщики, у нас конкурс! До конца октября вам задание закончить нашу флудилку! Тот, кто напишет последнее - 999-тое сообщение - получит приз! (Не скажу какой). Итак, мы начинаем! Вперед и с песней!

0

11

Объявление №7 - Талантливые люди нашего форума, была создана новая категория для вас, разделенная на отедельные подфорумы. Просьба создать там новые темы, отдельно рисунки и стихи, добавляйте ещё и рассказы. предыдущие ваши творчи будут перенесены в архив, закрывать не буду, не бойтесь. Старые творчи не удалять!

0

12

Объявление №8.
В ролевую больше не ведется приём гомосексуальных и бисексуальных персонажей. У нас рейтинг PG-13, а описание однополых отношений допускается только начиная с рейтинга R (Restricted). Тех яойщиков, что уже успели войти в игру, гнать, конечно, никто не будет, но администрация настоятельно просит вести себя скромнее, как в игровых темах, так и во флуде. Помните, что многим игрокам здесь нет 16, и уважайте чувства других. 

0

13

Объявление №9
С поста администратора снята Эмили (по своей же просьбе), так как она не может заходить. На её место мы ставим Эвъйо, она теперь админ. Сайки становится модером. Все остальные остаются на своих постах.

0

14

Объявление №10
Уважаемые игроки, которые регистрировались вампирами! Помните, что если в анкете вы писали о том, что ваш персонаж плохо контролирует жажду крови, то рано или поздно вы должны отыгрывать это. А то у нас слишком много мирных вампиров появилось:)

0

15

Объявление №11

Так, всем быстро прочитать и сориентироваться! У нас давным-давно был объявлен конкурс стихов, но какого-то черта Алекс говорит, что у нас есть только одна работа! Все, кто пишет стхи - ну не подводите Тиму, он же старался, придумывал! И вам разве неинтересно, что же за приз будет и вообще? Построились, в руки ручку, листочек и клепаем работы!

0

16

Объявление №12
Мне надоело ждать, когда же Маэглин сможет захоить чаще; он снимается с поста модератора (позднее может быть восстановлен на этой должности), а на его место назначается Алекс.

0

17

Объявление №13.
По подсказке одного замечательного человека Лерса назначается модером. Или сразу админом... не знаю. Пока модером, а там по её реакции узнаем.
Акира администратор.

0

18

Объявление №14
Друзья, не забываем, что 10 флуд - юбилейный, кто его закончит - получит звание "Великий флудильщик" и соответствующую награду ;)

0

19

Объявление № 15
Напоминаю: если не хотите, чтобы к вам кто-то присоединялся, чтоб не испортить отыгрываемый сюжет, пишите заявку в тему "Занятые локации и персонажи" (ссылка на нее находится в таблице, раздел "Полезные ссылки"). Также просьба своевременно предоставлять информацию о том, что блокировку на локацию и персонажей можно снять.

0

20

Объявление № 16
Господа жители Северного Леса! Огромная к вам просьба раз в день жмякать на баннеры в объявлении (прямо под картинкой) и голосовать за форум. Денег никто за это не потребует и вирусов не подсадит, зато привлечет других игроков и играть станет еще интересней.

0

21

Объявление №17
Аилес-тян становится модератором! Свободны ещё две должности модеров, желающим обращаться к Тисе в ЛС.

0

22

Объявление №18
Уважаемые участники! Этот вопрос касается всех, кто не заходил на форум более трех месяцев, тех, чья анкета не была принята, и, соответственно, тех, кто её даже не написал.
Все неиспользуемые аккаунты будут удалены спустя пять дней после сиего объявления, то бишь 22 мая 2010 года, в субботу, вечером. Если же вы хотите вернуться, обращайтесь в ЛС к гл. администратору. Мы тепло примем всех, кто захочет возобновить игру.

0

23

Объявление №19
Отныне и навеки становится единой для всех игроков система заполнения подписи:

Код:
 [url=Ссылка на анкету]Анкета (или любое другое слово, характеризирующее вашего персонажа)[/url]
[b]Внешний вид:[/b]
[b]Инвентарь:[/b]

Так же возможны вырезки из песен, стихов (не более трех четверостиший обычным шрифтом), различные картинки (небольшого размера).
Те, кто до субботы не поправят подпись, получат предупреждение.

0

24

Объявление №20
Дорогие девушки Северного Леса, роль Мари в спектакле снова свободна (я не успеваю отыграть её до отъезда). Прошу отреагировать и записаться на её роль в разделе Квесты.

0

25

Объявление №21
Уважаемые игроки, срочно проверьте, чтобы в вашем профиле был указан ТОЧНЫЙ почтовый адрес. Через пару дней последствия неточной регистрации могут стать необратимыми! Для тех, кто не в курсе - это связано с изменениями на самих платформах mybb, rolka.su и проч.

0

26

Объявление №22
Были несколько изменены погода и время форума. Месяцев отныне не будет, ибо игра идет недостаточно быстро, чтобы можно было отыграть каждый из них. Сейчас на форуме официально просто зима. Начиная с весны будем идти по отдельным дням, независимо от времен года у нас за окном.
  Плюс ко всему, нам срочно нужны рекламщик (усердный и трудолюбивый, хотя бы на первых порах), и фотошопер, ибо кто-то должен помогать в оформлении форума.

0

27

Объявление №23
Увы, оба наших модера оставили свои посты, так что официально объявляется набор на должности модераторов. Желающие - ко мне в ЛС, объясню требования и обязательства.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Северный лес, каков есть » Объявления от администрации