~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 91 страница 120 из 291

91

Ailes
*обнимает Бабочку* Няка моя вернулась!

0

92

Феанор написал(а):

Бабочку

Где ты тут бабочку увидел, Пепел?)

0

93

Ailes

*обнимает* Лапа! Вернулась! ^__^

0

94

Габриэль временно отсутствует...
Понятия не имею, когда вернется, - он переехал, интернета пока нет.

0

95

Меня замучала совесть, возвращаюсь.

0

96

Set.

*довольно заворчала*

0

97

Меня не будет. Зайду как смогу, но не обещаю. Постараюсь заходить, но буду редко.

0

98

меня не было два месяца, простите что не сказала, но сейчас я снова с вами)
и заранее сообщаю: меня не будет все каникулы (еду во францию)

0

99

Дейенерис
Во францию??? Эхъ, везет же некоторым...
Удачно отдохнуть))
Рэйчел
Ты токо пост повесь, окэ?

0

100

Я временно потерян для общества...
Постараюсь посты все же повесить в ближайшее время.

0

101

21 марта я засовываю Эвьйо в чемодан и уезжаю с ним в Астрахань на две недели. Без нас не дебоширить, админов не обижать и слушаться. а то хуже будет

0

102

с 22 марта и всю неделю у меня выпускные экзамены, так что буду появляться как смогу. Меня будут удерживать всеми силами подальше от интернета, но я обязательно буду выскакивать на полчасика каждый день и отвечать на посты.

0

103

Всем внимание!
Завтра я уезжаю, меня не будет все каникулы, так что те, кто играет с мной в локации "ТАВЕРНА" просьба не ждать и не заострять на мне внимание. Всём пока, удачи в игре!
п.с. Не убейте меня там ненароком)) я буду плакать, узнав о внезапной кончине Дей))

0

104

Некоторое время не смогу появляться в ролевой. Поэтому прошу пока что играть там без меня. Успеваю ответить только на личку и все.
Радуйтесь.
*торжественно удалился*

0

105

Уехала в Харьков, вернусь в понедельник)

0

106

В связи с катастрофической нехваткой времени пропадаю до начала спектакля на ярмарке

0

107

Пророчица просила передать, что ее какое-то время не будет - проблемы с интернетом.

0

108

Совсем мне на горло наступили с этими отчетниками да концертами, временно буду отсутвовать и отписываться по возможности. Прошу не судить за сие строго.

0

109

В связи с тем, что в понедельник ко мне издалека приезжает подруга, перестану тратить время на игры до ее отъезда - то бишь до середины мая. Заходить, возможно, буду, но не часто =) До скорых встреч.

0

110

к сожалению буду появляться очень редко. Некоторые проблемы(
Вен, отпишись где хочешь и напиши ЛС где ты. Как появлюсь оставлю пост. Постараюсь побыстрее. (p.s. Пророчица хD)

Отредактировано Eriolla (2010-05-02 10:58:59)

0

111

У меня кончилось время интернета))))))) Это не скажу что ну очень меня огорчает....( меня вообще мало что огорчает))))
Буду появляться только с компов друзей.
(собственно также как и сейчас)

0

112

Всё отбой)) Всё пришло в норму...

0

113

Постите за долгое отсутствие. Меня просто не подпускали к компу.

0

114

Прощаем, это со всеми бывает...

0

115

Не будет всё лето(описываюсь за Иви и Окото-Носи).

0

116

Так как я застрял в локации "Смешанный лес" в связи с отлучкой Иви, а как-нибудь выбираться оттуда мне жуть как лень, временно приостанавливаю свою игру (до начала "ярмарки").

0

117

Из-за временного заселения в клинику, сломанного мобильного модема и жутко дорогого (зараза!) интернета с телефона буду отсутствовать совершенно неопределенное время. От недели до месяца.((( Но иногда буду залетать сюда...)

0

118

Уезжаю 10-го числа, приеду 4-го июля. Но ничего не могу гарантировать.

0

119

Появилась тут до понедельника. Но скоро появлюсь насовсем))

0

120

Меня не будет с недельку. Экзамен...

0