~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Семьи и встречи » ~Сердце зверя, душа эльфа~


~Сердце зверя, душа эльфа~

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну, вообщем, я - Маэглин по прозвищу Ломион, Сын Сумерек. Я молодой оборотень, который, несмотря на общительность, пока не имеет друзей и родни. Пишите свои кандидатуры, я не кусаюсь, честно.
Мои друзья-приятели: Орби (олененок), Alana (эльфийка), Тискора (эльфийка), Дэзмонт (эльф, Рыцарь), Тос'ун Армго (Изгой, эльф), Идежи (эльф, Разведчик), Эмили (эльфийка)
Мой лучший друг, который мне как старший брат: Феанор (эльф, Рыцарь Леса)
Лучшая подруга: Ailes (эльфийка)
Знакомые: Шэймус (изгнанник, полуоборотень-полувампир), >Alex> (эльф)
Мой наставник: вышеупомянутый Феанор

Любовь:
Мои родители:
Отец: Норр (оборотень) - мертв
Мать: Мириэль (оборотень) - мертва
Мой двоюродный брат: Set (эльф-оборотень)

Мои враги: Aedeil (вампирша), Vendetta (ведьма)
Игнор: Актеон (грифон)

Отредактировано Маэглин (2009-08-31 12:48:33)

+1

2

Маэглин
Может симпатия, или интерес? Мне 17 лет)

0

3

Эмили
Давай симпатия:) хотя мне 16 всего лишь...

0

4

Маэглин
Ок, встретимся позже? =)

0

5

Эмили написал(а):

Маэглин
Ок, встретимся позже? =)

Ага:) Ты ведь админ? Исправь в моей анкете 16 не 17, плиз:)

0

6

Маэглин
Друзья?)

0

7

Маэглин написал(а):

Ты ведь админ? Исправь в моей анкете 16 не 17, плиз:)

Ок.

0

8

Маэглин
Возьмешь в лучшие друзья? =)

0

9

Актеон
Это как, если ты враг моего учителя? Извини, но могу предложить только неприязнь или врагов. Или просто равнодушие.
Не обижайся.

0

10

Orbi
Давай:)

0

11

Маэглин
Да я не обижаюсь, просто забыл о вражде с Феонором.
Тогда можно в ингор.

0

12

Актеон
Хорошо.

0

13

Можно другом буду?

0

14

Alana
Конечно! Записываю:)

0

15

Маэглин написал(а):

Знакомые:

М?)

0

16

>Alex>
Ага:) Хотя я, походу, имени твоего не узнал:)

0

17

Маэглин
Ничего страшного, да) Хотя я представлялся..))

0

18

Маэглин написал(а):

Мои друзья-приятели:

=)

0

19

Знакомые))) ?

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Семьи и встречи » ~Сердце зверя, душа эльфа~