~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Анкета Кархарота


Анкета Кархарота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия
Кархарот (фамилии у дракона нету).
2)Пол/Возраст
Мужской/3000 лет
3) Вид
Дракон
4) Внешность
Кархарот – огромный древний дракон со сверкающей, словно драгоценные камни темно-красной чешуей. У него длинная, гибкая шея, узкая змеиная голова, увенчанная острыми рогами. В глазах сверкает алый свет – в них злобный разум тысяч лет. Лапы мощные, сильные, с длинными и очень острыми белыми когтями. Огромные перепончатые крылья тоже имеют когти на предплечьях, что помогает дракону лазить по скалам. Пасть клыкастая, выражение морды – наглое и ехидное. Вдоль спины по позвоночнику – костяной алый гребень, хвост заканчивается ядовитым шипом.
5) Характер
Характер дракона обусловлен количеством прожитых лет. Многовековая мудрость сочетается с демонической хитростью ящера, который по праву считается ужасным злобным драконом. Хотя злобный – это не определение. Кархарот мало кого подпускает к себе, смотря на всех остальных существ с превосходством. Эгоист и эгоцентрик, он любит лесть, хотя ложь ненавидит. Заинтересовавшее его существо будет раз за разом испытывать, прежде чем подпустить к себе – дракон не любит привязываться, не раз познав горечь потери. Зато дружба его – верная и бескорыстная, несмотря ни на что. Жаль, что друзей почти нет… (обед из кандидатов хороший получается)
6) Биография
Жизнь трехтысячелетнего дракона была насыщенной и яркой, как его пламя. Он участвовал во многих битвах, видел много катастроф и природных катаклизмов. Одно из самых его приятных воспоминаний – извержение вулкана далеко в горах, когда Кархарот летал в языках пламени, вырывавшихся из-под земли. Огонь ему был не страшен – чешуя надежно защищала дракона, и он беспечно любовался буйством стихии, иногда выдыхая собственное пламя. Потом Кархарот несколько дней лежал на заснеженной горной вершине, наблюдая, как застывают потоки лавы. Это было давно, очень давно… Вулкан потух, а в его погасшем навеки кратере, превратившемся в пещеру, дракон устроил логово, куда сносил все сокровища и драгоценности, которые смог собрать.
7) Пример поста
Кархарот лежал во тьме своего логова на горе золота. Чешуйчатый хвост обвивал вытянутые лапы, на которых покоилась голова ящера. Из ноздрей спящего дракона вырывался светлый дымок. Через несколько мгновений алый глаз со змеиным зрачком открылся, и взгляд дракона направился к выходу из пещеры. Прорвавшийся в пещеру ветерок принес с собой восхитительный запах, который и разбудил Кархарота – пахло горным бараном. Ящер поднялся на лапы, и, с предвкушением оскалившись, вылетел из логова и отправился на охоту.
8) Способности
Разумеется, дракон говорящий. Еще он обладает способностью насылать на противника дикий ужас и гипнотизировать взглядом. Про огонь, который он умеет выдыхать, думаю, тоже говорить не стоит. Ну и крылья понятно для чего. Сражается Кархарот тоже понятно как. Умеет превращаться в высокого темноволосого эльфа с зелеными глазами, даже на вид мудрого, резкого и сурового. В таком облике иногда наведывается в Ордвист. Вот и все способности.
9) Спутники
Нету, комнатных собачек не держим.
10) http://vkontakte.ru/id32714039 это моя страничка
11) Статус
Огненный Ужас

0

2

Кархарот
Вообще, как для дракона, написано маловато, но соответствует минимуму. Хотя био можно было бы и добавить... Ну ладно, предираться не буду, поскольку вы пишете грамотно, что всегда приветствуется)
Принят, добро пожаловать!

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Анкета Кархарота