~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Песня Ветров Белой Стрелы


Песня Ветров Белой Стрелы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя/Фамилия

От рождения назвали очень длинно и муторно: Kal'Leansil'El` Di'S Seory(Кэлеансилэль Дис Сеори). Причем переводится все это, как Белая Стрела. Так что, друзья и знакомые зовут или Кэлен или Белой Стрелой(кому уж как представлюсь...)

2) Пол/Возраст

Девушка, вообще мне около 125 лет.

3) Вид

Драконы мы...

4) Внешность

В драконьем облике я выгляжу так: белая драконица, меня считали достаточно крупной дома, при длине тела метров около 7 метров я имею размах крыльев в 14 метров. Кроме того, я альбиноска, родившаяся белой от черного Датрона, моего папы, и золотистой Аллени, мамы. За счет этого получила довольно оригинальный цвет радужки глаз - нежно-розовый.
Голову венчают несколько направленных назад рогов, мордочка у меня острая. Длинная, изящно изогнутая шея, длинный хвост, оканчивающийся двойным шипом, и то и другое усеяно длинными шипами вдоль хребта. Передними лапами удобно брать различные предметы, за счет сильных задних могу принять и вертикальное положение, поддерживая тело хвостом и, возможно, опираясь на полуразвернутые крылья. Кстати, крылья у меня увенчаны когтями.
В малом, эльфийском, облике - миниатюрная, изящная эльфийка, по внешности - лунная. Длинные белые волосы, очень ухоженные, я стараюсь их мыть регулярно, по длине достигают пояса, длинная челка спускается на глаза, стричь ее лень, так что просто отодвигаю в сторону.. Глаза сохраняют, конечно, свой цвет - нежно-розовые. Темные(необычно, согласна) тонкие брови чаще нахмурены, очень длинные ресницы. губы тонкие, возможно даже и слишком. Пальцы рук изящны, длинны, сама я подтянута. На левом плече шрам, довольно широкий, длинный, выделяетс бледностью. Одета я в этом облике в брючки(ну, мне так удобнее), блузу и куртку, все в темных тонах, волосы зачастую забраны в хвост. Да, согласна, распущенные они красивее, но вот поносите-ка такое целый день на жаре!

5) Характер

С виду тихая, мирна. Очень застенчивая, но иногда таааааакое могу выдать. На самом деле, первое впечатление обо мне обманчиво. На самом деле, в детстве я даже дружила чаще с драконами-мальчишками! Характер особо вредный, особо пакостный. Но при всем при том, обожаю читать книги, уж если засяду, то это надолго, за счет этого меня стали считать очень тихой и усидчивой и тихой и удивлялись, когда я в очередной раз участвовала в какой-нибудь шалости. Наверное, из-за книг я выросла такой идеально-романтичной. И так не нашла себе пару...
Зачастую принимаю спонтанные решения, позже очень об этом жалея. Но... это позже... Можно даже сказать, пожалуй. что живу сегодняшним днем.
Кода-то была очень доверчива, но после путешествий по миру, доверять разучилась совершенно. Всем, даже сородичам. Только детям верю иногда...дети редко способны обмануть *улыбается грустно*.

6) Биография

Родилась я в далеком мире под названием Аркэйд. Этот мир по праву считается миром драконов. У него очень долгая и интересная история, если кто заинтересовался - могу и рассказать лично, все-таки (я еще не говорила?), я же менестрель... О своем роде мне точно известно то. что происходит от некого дракона по имени Риасс и драконицы Кирен, участвовавших в Великом Возрождении Драконов (это у нас было такое, тогда, одно время, Крылатые были отверженными, изгнанниками, и однажды двое драконов решили это изменить...  потом обязательно расскажу). И все, абсолютно все драконы у нас умеют обращаться в "малый" облик. Только у всех он разный. И гномы,  орки, и люди, и эльфы... мне вот на эльфийку "повезло"...
В том году родилось много драконят, мы постоянно играли, ходили, когда подросли, на уроки. Уроки были: истории, у старой Шесс, расоведения, у Калостра, этикета - у Ниеви, магии, по желанию, у Рона, и, по желанию же, музыки и боя у Вереска и Лина соответственно. На магию и бой я не ходила, о чем сейчас жалею, в какой-то мере, а вот музыку посещала охотно.
Так было долго. А потом я решила уйти из дома, мне тогда около семидесяти было. Захотелось попутешествовать. Ну и пошла, полетела точней, в когтях сумку несла, а в сумке инструмент и некоторые необходимые вещи...ну и одежда для малого облика.
Путешествовала долго, много чего повидала. И предавалась, и предавала. И хитрила, и дружила. Говорят, драконы очень подозрительны... Они не рождаются такими, нет, а становятся... Так, как ко мне относились в большом мире, недолго было растерять всю романтичность и начать доверять лишь себе... Оказалось, что предать может даже Небо. Когда оно предало меня, я и получила тот шрам на плече...тогда мне пришлось сразиться в Нем в первый и последний раз. Мой враг был драконом, моложе меня. И он победил. Так я познала поражение.
А потом однажды я попала к эльфам. Это было года через два после того поражения... Мы очень подружились с этими лесными жителями. Они даже пытались найти мне Всадника, но я отказалась. Тогда это показалось мне излишним. А возможно стоило подумать... Когда мы расставались с ними, одна из эльфиек, Кеэнтисс рассказала мне про мир, который они нашли и в который под большим секретом для местных жителей наведывались. Она же указала мне постоянный портал в этот мир... в Аркейде много подобных порталов, открытых в разное время разными магами... один из феноменов нашего мира - долговременные порталы, открытые однажды, уже не закрываются. "Тебе будет уютно там", - сказала она, - "кажется. там довольно дружелюбно и ни с кем не придется драться. И вряд ли тебя там кто-то обидит, Кэлен." Я была благодарна ей за это.
Портал оказалось найти непросто, несмотря на подробные указания. Но все же, через несколько месяцев странствие увенчалось успехом. И вот, пройдя через в портал, я оказалась наконец в Северном лесу и начала осваиваться...

7) Пример поста

- Нет! - гордо встряхиваю мордой, хвост мечется по камням.
- Что же, тогда защищайся! - рычит Рико. Я усмехаюсь грустно. Ну, не хочу я с ним сражаться... Что бы он не говорил...
Но надо... Долг, шахнушш тодд!
Расправляю крылья, и Небо принимает меня, ласковое, обнимая Ветрами, подставляя потоки. Небо любит меня и мой гордый полет.
Рико кружит напротив, гордый серебристый дракон, готовый дохнуть пламенем. И вот, он раскрывает пасть, поток пламени. От первого удара уворачиваюсь легко, второй за мной. Мимо...
...Дуэль длится уже минут пятнадцать, но нету победителя. И Рико решается перейти в ближний бой. А я этого вовсе и не ожидаю... И его когти вонзаются мне в плечо, оставляя там рану, я вскрикиваю негромко. Разлетаемся.. Но как же больно, и разбегаются мысли. И я уже знаю, что проиграла, но отступить нельзя! Атакую, но дракон легко уворачивается от моей вялой атаки. А дальше помню только глухой удар в грудь. И мысль: а это все? Больно...страшно больно...
Это уже потом я узнала: Рико просто врезался в меня, и когда я полетела вниз, он за меня страшно испугался и поймал меня, закрыл от земли своим телом, принимая на себя страшный удар. Оба отделались одинаково - шрамами - я от его когтей, он - от того, что "удачно" напоролся на камень, и переломами, у меня было сломано крыло и правая лапа, передняя, у него - задние лапы.
Но прежнего отношения к другу мне было уже не вернуть...
И я ушла, едва вылечившись, вновь вернувшись на Дороги Ветров. Только вот Небу доверять перестала... как же оно меня предало!

8) Способности

Говорят, что способна к магии. но учиться страшно лень было в свое время.
Музыка! Менестрель от рождения, слышу музыку, ту, что подходит к словам и ситуации...
Возможно, потому так хорошо и легко летаю, что чувствую Небо, его мелодию, его Ветра и потоки.

9) Слабости

Музыка, страшно романтична. Совершенно не умею сражаться в малом облике, в облике дракона умею, но результат первого и единственного сражения я уже рассказала дважды... Немного пристрастна к вину, страшна любопытна и сую морду во все авантюры.

10) Спутники

Разве что Ветра...

11) Номер аськи

433664590

12) Статус

Белая Стрела

Отредактировано Кэлен (2010-03-08 01:07:31)

0

2

Пересмотри анкету на предмет всяческих очепяток.
Характер прописан по-правилам и занимает положенные 5 строк, но малоинформативен, поэтому добавь пару черт.

Кэлен написал(а):

Говорят, что способна к магии. но учиться страшно лень было в свое время.

Хм... напоминаю: если пишешь, что магии у тебя нет, а из твоих способностей понятно, что магией ты пользоваться не можешь, то в будущем никакой магии, пока тебя кто-то ей не научит.

Кэлен написал(а):

Как я попала в Северный лес? Наши эльфы сказали мн однажды, когда я гостила у них, что нашли мир, странный и мирный, наведывались туда, несколько раз, тайно. Что могут отправить меня туда. Только я буду им рассказывать о этом мире. О том что узнаю. Они ведь исследователи, познающие Вселенные, наши эльфы, так что не пугайтесь... Как я буду передавать им все? Они дали мне странный шар, небольшой такой, в ладони уместится. Я прост буду класть его в ладонь и наговаривать в него текст. А он уж как-то им передастся...

У нас есть персонаж с подобным появлением в Лесу - Рикку, поэтому у меня большая к тебе просьба переписать данные строки.

0

3

Акира Доминус написал(а):

Пересмотри анкету на предмет всяческих очепяток.

Пересмотрела... что нашла - исправила)*задумчиво почесала в затылке* Когда только посадить успела?

Акира Доминус написал(а):

Характер прописан по-правилам и занимает положенные 5 строк, но малоинформативен, поэтому добавь пару черт.

Хм... что смогла - добавила... Если мало - тогда уже на свежую голову что-нибудь подумаю...

Про магию в курсе... не дружу я с ней...хронически...*виновато развела руками*

Историю переписала, насколько мозг наработал... Если не порядок, опять же, на свежую голову перепишем, вариантов море...)))

0

4

Кэлен
Принята. Можешь начинать играть.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Песня Ветров Белой Стрелы